Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Всё, что касается Петербурга

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 05 Авг 2003 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Новая гостиница с приятными ценами и комфортом.
Cool Цены на текущий месяц с фотографиями номеров, подробности на сайте:
http://atfountain.nm.ru/
shock Отличные и недорогие апартаменты 15мин пешком от Московского вокзала, подробности на сайте:
http://esplanada.nm.ru/
Вернуться к началу
  
ryzhik
Писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 429
Откуда: San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2003 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Одназначно не советую Охтинскую, так находится далеко от метра и на очень оживленной транспортной магистрали, хотя может быть имеет красивый вид из окна. Морская находится прямо на берегу залива, место очень красивое, от метро далековато, но добираться легко, плюс это все-таки центр города-Васильевский остров. Минус - если загуляетесь и разведут мосты, будете ночевать в праке:) ЛДМ тоже центр, от метро далековато (пешком минут 20), но зато там есть бассейн и всякие развлекухи, типа бара с живой блюз музыкой, большого бильярдного зала и прочих игрищ. Россия находится не в историческом центре, но и не на окраине, рядом с метро, напротив парк. По качеству они все приблизительно одинаковые. Что за Балтийская компания и Таврическая не знаю.

Таврическая недалеко от м.Чернышевской - это центр. Про номера ничего не знаю, к сожалению.
Балтийская компания? Кать, не подскажешь ли ее координаты? или где нашла? Если я не путаю, то это недалеко от м. Сенной площади(не люблю я это место!), там сейчас все в ремонте.
_________________
рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Sorriso
Матерый писатель


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 609
Откуда: San Pietroburgo - Genova
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2003 11:41   Заголовок сообщения: "Re: ГОСТИНИЦЫ В ПИТЕРЕ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):
Уважаемые питерцы, помогите пожалуйста с выбором приличной гостиницы (и так, чтобы не слишком далеко была от центра или хотя бы от метро) из нижеследующих:
Охтинская, Россия, Балтийская компания, Таврическая, Морская или таинственная ЛДМ...
Возможно, если все удачно сложится, посетим вас в августе Razz Razz Razz

Зябличек, привет!
Могу посоветовать гостиницу "Нептун", она находится в большом Бизнес-Центре НЕПТУН, почти в самом центре Петербурга. От метро Пушкинская 10 мин. ходьбы...Это 4*, входит в стоимоть завтра и посещение бассейна. Я сама работаю в этом бизнес-центре, поэтому могу сказать что номера там хорошие, завтраки вкусные, и помимо всего чего тут только нет...были бы деньги...Есть парихмахер, стоматолог, бассейн, фитнес, боулинг, бильярд, сквош, магазин, даже дайвинг и турецкая баня Smile)) Very Happy !!! 2 ресторана и кафе, что конечно оченьудобно... Вот их сайт www.neptun.spb.ru
Для нас, как арендаторов скидка на проживание 30%, поэтому я очень часто друзьям и знакомым бронирую. Если вдруг тебе понадобиться - милости просим! Без проблем! На данное время одноместый номер стоит 64$, а двухместный 70-с чем то...Если тебя ьно бронировать.
_________________
Quando si vuol bene, si ha sempre paura...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2003 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кать! точно, правильно, только "нептун"!!! По тем гостиницам, которые ты перечислила, можно пердставить и ценовую категорию. Очень рекомендую "Нептун". Я даже не могу сказать, что там плохо. Там все хорошо: и номера, и завтрак, и обслуживание, и месторасположение!
Кстати до метро всего минут 5, правда энергичным шагом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Sorriso
Матерый писатель


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 609
Откуда: San Pietroburgo - Genova
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2003 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iros писал(а):
Кать! точно, правильно, только "нептун"!!! По тем гостиницам, которые ты перечислила, можно пердставить и ценовую категорию. Очень рекомендую "Нептун". Я даже не могу сказать, что там плохо. Там все хорошо: и номера, и завтрак, и обслуживание, и месторасположение!

Форумчане, дорогие! Кому нужно - бронирую НЕПТУН! Со скдикой 30% от тех цен, что представлены на их сайте www.neptun.spb.ru
По доп. вопросам можно писать мне на мыло LBudarina@liggett-ducat.spb.ru
Буду рада помочь ВСЕМ! Людмила
_________________
Quando si vuol bene, si ha sempre paura...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2003 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

как только соберусь в ваши края и будут деньги, сразу напишу! Спасибо, Sorriso!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Sorriso
Матерый писатель


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 609
Откуда: San Pietroburgo - Genova
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2003 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iros писал(а):
как только соберусь в ваши края и будут деньги, сразу напишу! Спасибо, Sorriso!


Пожалуйста! Добро пожаловать=) Smile
_________________
Quando si vuol bene, si ha sempre paura...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Dmarkos
Новичок


Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 23
Откуда: Питер


Сообщение Добавлено: 12 Авг 2003 10:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Россия" удобно расположена, до метро "Парк Победы" - 5 минут пешком, до Невского пр. - полчаса соответственно, и район нормальный (хотя в парк ночью идти не рекомендую). Я там подрабатывал охранником в студенческие годы. Нормальная советская гостиница, минимум комфорта Smile , но вроде цивильно.
ЛДМ - ленинградский дворец молодежи. Хорошее место для отдыха в тихом и живописном районе на набережной. В ЛДМ много баров, дискотеки, бильярд, проходят концерты и т.п. До метро идти пешком минут 15-20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Iros
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 8260
Откуда: Город N
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2003 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В гостинице "Россия" можно жить только в отремонтированных номерах. В остальных же штукатурка, например в ванной, просто сыпется на голову, а душ отваливается от стены. Но это было год назад, может уже всё изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ryzhik
Писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 429
Откуда: San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Авг 2003 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

родные-дорогие!
гостниц в нашем городе много, есть разные, можно выбрать и по цене и по району и по инерьеру даже.
Нептун - хорошо, ЛДМ - тоже неплохо, а Матисов домик тоже многим нравится!
а еще можно на 50-70 в день найти квартирку чистенькую
все ж завистит от желания турыста:D
мы ж всем гостям рады!!
_________________
рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Sorriso
Матерый писатель


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 609
Откуда: San Pietroburgo - Genova
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 14 Авг 2003 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ryzhik писал(а):
родные-дорогие!
гостниц в нашем городе много, есть разные, можно выбрать и по цене и по району и по инерьеру даже.
Нептун - хорошо, ЛДМ - тоже неплохо, а Матисов домик тоже многим нравится!
а еще можно на 50-70 в день найти квартирку чистенькую
все ж завистит от желания турыста:D
мы ж всем гостям рады!!


Да, это точно! В последнее время появляется очень много мини-отельчиков и разных частных...Выбор большой. Особенно на летний период, если поискать можно много всего найти. Ко мне друзья приезжи из другого города, так они сняли номер 3-х местный около Спаса на Крови, в самом центре, в здании (не буду врать) общежития Финэка. Кстати не жаловались, вот только бывали какие-то перебои с горячей водой, зато за 300 рублей с человека в сутки по-моему это шикарно=) sorry Smile
_________________
Quando si vuol bene, si ha sempre paura...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Katrina
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 648
Откуда: Мо-Es
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 14 Авг 2003 12:52   Заголовок сообщения: "гостиницы в питере" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я тут по просьбе подруги искала гостиницы в Питере для ее мамы
Они ооочень издалека приехали, и попросили по инету найти что-нибудь. Про Питер я абсолютный ноль, но нашла таки
Гостиница Педагогического Университета (месторасположение - за Казанским собором - Казанская ул.)...вроде как центр,да?...все удовольствие 400 рублей с человека (сказали, что с удобствами...правда, не знаю, что они подразумевают под 'удобствами'). Я им телефон дала и они сами забронировали, и сейчас уже там! Если кому-нибудь нужен телефон - обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Sorriso
Матерый писатель


Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 609
Откуда: San Pietroburgo - Genova
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 14 Авг 2003 12:55   Заголовок сообщения: "Re: гостиницы в питере" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katrina писал(а):
я тут по просьбе подруги искала гостиницы в Питере для ее мамы
Они ооочень издалека приехали, и попросили по инету найти что-нибудь. Про Питер я абсолютный ноль, но нашла таки
Гостиница Педагогического Университета (месторасположение - за Казанским собором)...вроде как центр,да?...все удовольствие 400 рублей с человека (сказали, что с удобствами...правда, не знаю, что они подразумевают под 'удобствами'). Я им телефон дала и они сами забронировали, и сейчас уже там! Если кому-нибудь нужен телефон - обращайтесь.


Да, это в центре, можно даже сказать в центре Петербурга...Вполне реальные цены, удобства там действительно все необходимые есть и далеко не в худшем состоянии, естественно не евро-ремонт...О, вспомнила...у моих друзей в номере не было телефона. Confused
_________________
Quando si vuol bene, si ha sempre paura...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 26 Авг 2003 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята, а кто что знает про Arbat Nord Hotel? Недалеко от Чернышевской.. Буду рада любым подробностям.. В инете фотографий нашла мало.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alexandra
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 235
Откуда: moscow-belgium
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 09:27   Заголовок сообщения: "гостиницы в Питере" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

гостиницы в Питере

Подскажите пожалуйста, кто знает, не очень дорогие гостиницы в Питере. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Наталинка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 7623
Откуда: Mosca - Vicenza
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 09:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне очень нравится Дом артистов цирка. Находится в Центре и очень дешево. Можно номер как самый простой с удобствами на этаже, а можно люкс с ванной и туалетом в номере (это будет дороже соответственно). Стоимость 300 - 600 р. с человека за сутки.
Адрес: Инженерная, дом 6 (кажется), телефон дома есть, если надо, могу потом подкинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ghella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 2751
Откуда: Питер-Brescia-Crimea
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 20 Янв 2004 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть очень неплохие мини гостиницы в центре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

есть Матиссов Домик на Пряжке. тел. 812 318 7051. Еще есть недорогая частная гостиница на Ваське, но я адрес точный забыла, только зрительно помню.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alexandra
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 235
Откуда: moscow-belgium
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Матисов домик 120 зелененьких в сутки стоит, у нас сотрудники в нем останавливаются когда в командировки ездят.
Вчера порылась, нашла один хорошенький Немецкий клуб называется 69$ не дешево, но наверное дешевле и не найти что-нибудь приличное Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2004 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alexandra писал(а):
Матисов домик 120 зелененьких в сутки стоит, у нас сотрудники в нем останавливаются когда в командировки ездят.
Вчера порылась, нашла один хорошенький Немецкий клуб называется 69$ не дешево, но наверное дешевле и не найти что-нибудь приличное Sad


я туда селила по 70-90 у.е. значит, после 300-летия цены повысили.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.
Страница 3 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021