Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Агритуризм

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaR
Писатель


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 404
Откуда: Mosca - Rimini
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2004 23:46   Заголовок сообщения: "Агритуризм" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Агритуризм

Пожалуйста, посоветуйте агритуризм в Тоскане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alis
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 2256
Откуда: здесь и сейчас


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2004 14:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пользуйтесь на здоровье http://www.agriturismo.com/regioni/asp/toscana.asp
_________________
Life isn't about how to survive the storm, but how to dance in the rain.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Дек 2004 16:46   Заголовок сообщения: "Re: Агритуризм" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaR писал(а):
Пожалуйста, посоветуйте агритуризм в Тоскане.

Я чуть попозже посоветую, буду с подругой разговаривать, они с семьей ездили летом, остались очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ElenaR
Писатель


Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 404
Откуда: Mosca - Rimini
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Дек 2004 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Собираемся поехать 26го декабря, на пару дней (если от этого что-то зависит).
Желательно наличие лошадей Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Nicol
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Дек 2004 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в общем название подруга не помнит, находилось все это в Poggibonsi, говорит, что он там один. Коней не помнит, но думаю, если полазить по сайтам можно найти что-то подходящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2005 16:55   Заголовок сообщения: "Посоветуйте агритуризм" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посоветуйте агритуризм, восток Рима, не далее 20 км от GRA.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2005 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ehila'? Embarassed Embarassed water
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 20 Май 2006 13:05   Заголовок сообщения: "Сельский туризм в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сельский туризм в Италии

Друзья ! Много ссылок на сельский туризм в Италии. Но что-то на форуме не увидел отзывов по этой теме. Кто сталкивался с этим, отдыхал. Поделитесь впечатлениями ! Собираюсь в июне посетить Италию, проехать по нескольким базам, предлагающим отдых в секторе сельского туризма, кто окажет какое содействие: инфоромационное, составит компанию, буду признателен !!!!
Вернуться к началу
  
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 20 Май 2006 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, может пригодится Вам:
http://www.agriturismo.com/regioni/index.htm Wink
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 20 Май 2006 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, спасибо !!! это хороший портал. Однако хочется живых впечатлений от людей кто уже имеет опыт такого рода отдыха Smile
Вернуться к началу
  
Mss.Pesca
Постоянный участник


Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 243
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 20 Май 2006 17:03   Заголовок сообщения: "агритуризмо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я Вам отправила мэйл,но в двух словах хотелось бы сказать,что отдых в агритуризмах это очень здорово особенно для человека который весь год или месяц работает в городе,стресс,смог и тд,.и тп..Представляете после всего этого вы приезжаете в деревню-чистый воздух,просторы,уютный и красивый дом,замок или вилла,отличная домашняя кухня,КРАСОТА и РЕЛАКС!!!Также для любителей поплавать можно найти с бассейном и по интересам:лошади,домашние фермерства,винодельни,поход за ягодами,грибами,прогулки по лесу и многое многое другое.
Лично я в агритуризмо езжу часто обедать или ужинать с друзьями-потому как живу и так в сельской местности--кормят много и вкусно/мясо собственной скотины/,вино делают сами/.
И вообще, для любителей сельского отдыха ,в последнее время есть места пошикарней 5*отелей. Very Happy
_________________
Anche l'ora piu'nera ha solo 60 minuti.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Май 2006 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И, я смотрю- цены адекватные.
Надо будет на каку-нить винодельню на викенд "задегустироваться" Smile
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lesya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: Moscow-Naples
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 31 Май 2006 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

1,5 года назад я работала в комплексе на Соррентийском полуострове на берегу Тирренского моря.
Он включает в себя:
- агритуризмо (сельский ресторан и апартаменты, очень симпатичные),
- Виллу Анжелину (старинная вилла, кот. используется сейчас для проведения конгрессов, концертов, свадеб).
- частный яхт-клуб с собственным пляжем (очень спокойное и ухоженное место).
Территория всего этого комплекса - огромная, усажена лимонами, апелсинами, оливами, виноградником и постоянно в цветах.. Место, где действительно отдыхаешь и телом и душой. Воздух морской чистейший.. Мои родные и знакомые из Москвы остались без слов.. Для них была такая экзотика, вся эта природа.. Да и я при каждом посещении Сорренто, стараюсь, хоть на пару часиков, но заехать туда.. Просто побродить, подышать, позагорать. На самом деле, не потому, что я там работала, а на самом деле прекрасное место.
Даже свадьбу решили справлять там, прямо в агритуризмо, под открытым небом, среди роз и гибискусов.. Про панораму с этого мыса, отдельный разговор - видно и Капри, и Искью, и Неаполетанское побережье, и Везувий, как на ладони...
Извините, что-то я расписалась Embarassed ...вхожу в экстаз. Если хотите посетить эти места, обращайтесь - помогу советом и любой информацией...
Всем удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 31 Май 2006 11:39   Заголовок сообщения: "Сорренто" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, Леся, очень интересно, спасибо за отклик. По Вашему описанию хочется включить это место номером 1 для посещения Very Happy Сейчас планирую свою поездку на июнь, если дадите дополнительную информацию, буду крайне признателен.
Вернуться к началу
  
SergioZ
Писатель


Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 378
Откуда: Триест


Сообщение Добавлено: 31 Май 2006 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Uncle FACSer писал(а):
И, я смотрю- цены адекватные.
Надо будет на каку-нить винодельню на викенд "задегустироваться" Smile


О дяденька, вам надо было обязательно посетить праздник открытых погребов 28 мая. Вот это была дегустация!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 31 Май 2006 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SergioZ писал(а):
Uncle FACSer писал(а):
И, я смотрю- цены адекватные.
Надо будет на каку-нить винодельню на викенд "задегустироваться" Smile


О дяденька, вам надо было обязательно посетить праздник открытых погребов 28 мая. Вот это была дегустация!!!

Апаздал я..... Sad Sad Sad
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lesya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: Moscow-Naples
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 31 Май 2006 14:38   Заголовок сообщения: "Re: Сорренто" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tarasii писал(а):
Да, Леся, очень интересно, спасибо за отклик. По Вашему описанию хочется включить это место номером 1 для посещения Very Happy Сейчас планирую свою поездку на июнь, если дадите дополнительную информацию, буду крайне признателен.


посмотрите след. сайты, здесь Вы сможете наглядно понять о чем я говорила выше:
www.villaangelina.it
www.lavillanella.it
www.karama.it

На всей этой огромной территории всего 10 апартаментов (размещение от 2-х до 6-ти чел.), поэтому в горячий сезон нелегко найти свободные места. Но если укажете необходимые даты и кол-во человек, можно попробовать узнать, если остались места. В агритуризмо говорят на англ/итал. так что можно написать им запрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 31 Май 2006 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Леся, Спасибо, огромное !!! Very Happy
Вернуться к началу
  
Lesya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 112
Откуда: Moscow-Naples
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 31 Май 2006 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tarasii писал(а):
Леся, Спасибо, огромное !!! Very Happy


да не за что пока... Wink А вот когда приедете - можно и встретиться/отметить знакомство Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 31 Май 2006 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, кстати, прилетаю скорее всего в Неаполь. Это будет 17 или 24 июня (может и до начала июля отложиться, но не хотелось бы). Так что если будете в это время где-то в пределах видимости-слышимости, с удовольствием !
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021