Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тест на даючесть(даваемость?)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Susan
Писатель


Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 492



Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 00:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Константин, Вы это серьёзно или пошутили??? Shocked
И про паранойю ничего не слышали? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Any
Участник


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 66
Откуда: Volgograd-Torino


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 07:11   Заголовок сообщения: "Re: Кто его знаит,в натуре..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Я однажды девушку 5 лет уговаривал. И уговорил...
Другой бы на моем месте плюнул и занялся поисками менее укреплённого бастиона. А вот я - не такой Embarassed
Ну скажите,кто из присутствующих джентльменов может похвастаться таким запасом фантазии? Праильно, тишина...

Так что - "ищите.И обрящете"...


Константин, вы меня конечно извините, а вы не задумывались, что это возможно был только для вас так укреплен бастион? Wink
5 лет однако!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Olga Camastro
Матерый писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 628
Откуда: Roma Mosca
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 09:10   Заголовок сообщения: "Re: Тест на даючесть(даваемость?)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Dmitri писал(а):

Итак: даст или не даст? Как определить, быть с ней жадным или нежадным?
Прошу выссказываться. Smile


Quando Vi amero', nemmeno io lo so, puo' darsi che mai, puo' darsi doman, ma oggi NO, ben lo so (Bizet Carmen)

Конечно даст! Причем любая из нас ДАСТ (правда-правда!), вот только неизвестно КОГДА (то есть через сколько времени) и КОМУ (комментарии излишни). А поэтому (в ожидании) не жадись, а развлекай. Wink Что посеешь, то и пожнешь! Very Happy


Very Happy Very Happy Very Happy Вот именно, что КОМУ. Есть некоторые, кому НЕ ДАСТ никогда. И глядя на мужика автоматически где-то проскальзываетт мысля "с этим хоть прям щас; а вот с этим возможно, но.... ; а вот с этим - ни за что, под страхом смертной казни Shocked " (но таких мало Mr. Green )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 09:39   Заголовок сообщения: "Re: Тест на даючесть(даваемость?)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga Camastro писал(а):

Very Happy Very Happy Very Happy Вот именно, что КОМУ. Есть некоторые, кому НЕ ДАСТ никогда. И глядя на мужика автоматически где-то проскальзываетт мысля "с этим хоть прям щас; а вот с этим возможно, но.... ; а вот с этим - ни за что, под страхом смертной казни Shocked " (но таких мало Mr. Green )

Ето аналогически и с противоположной стороны (то есть с нашей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 09:47   Заголовок сообщения: "Re: Тест на даючесть(даваемость?)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Olga Camastro писал(а):

Very Happy Very Happy Very Happy Вот именно, что КОМУ. Есть некоторые, кому НЕ ДАСТ никогда. И глядя на мужика автоматически где-то проскальзываетт мысля "с этим хоть прям щас; а вот с этим возможно, но.... ; а вот с этим - ни за что, под страхом смертной казни Shocked " (но таких мало Mr. Green )

Ето аналогически и с противоположной стороны (то есть с нашей).

"я ей не дамся"- кричал Ржевский, насильно прижимая к себе пышную красотку lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 09:57   Заголовок сообщения: "Re: Тест на даючесть(даваемость?)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):

"я ей не дамся"- кричал Ржевский, насильно прижимая к себе пышную красотку lol lol lol

Поверь мне что и с женской стороны есть такие поручики что только держись. Да ты сама это знаеш Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не,ребята,я не шутил,я абсолютно серьёзно.
И с паранойей ничего общего.
Попытаюсь объяснить.
Девушка была неприступна для всех без исключения. Многие,очень многие на неё зарились и слюни распускали,но обломались все.Она считала,что раз мужик женатый,то всё - он уже не человек, он для неё бесперспективен, и с ним ничего общего иметь нельзя.
А почему я не обломался - у каждого мужчины есть свой стереотип женской привлекательности. Ну вот когда мужик закрывает глаза и представляет себе женщину своей мечты,с которой бы он хотел это самое... ну так вот: она была как раз такая. Я в своих эротических фантазиях представлял именно такой тип женщины. Не её конкретно,а такого типа.
Поэтому-то я и не отступил,а продолжал натиск. И знаете,какой это был восторг - после пяти с лишним лет уговоров,ухаживаний и пр. и пр. она сдалася.
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 10:09   Заголовок сообщения: "Re: Кто его знаит,в натуре..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Я однажды девушку 5 лет уговаривал. И уговорил...


Силен! Респект тебе up !
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Embarassed
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 10:13   Заголовок сообщения: "Re: Кто его знаит,в натуре..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Силен! Респект тебе up !

А я бы если честно респект девушке отдал... Это ж надо... Сила "воли". Мозги пудрить 5 лет - это те не просто так. Тут таким дипломатом надо быть... Мирового имени я бы сказал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 10:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Точно, Андрей! Very Happy
_________________
Лучше эволюция, чем революция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 10:21   Заголовок сообщения: "Re: Кто его знаит,в натуре..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
administrator писал(а):
Силен! Респект тебе up !

А я бы если честно респект девушке отдал... Это ж надо... Сила "воли". Мозги пудрить 5 лет - это те не просто так. Тут таким дипломатом надо быть... Мирового имени я бы сказал Very Happy


Тут не всё так просто. Девушку ту Бог одарил неимоверно красивой внешностью. Но по закону компенсаторного замещения обделил её... как бы это сказать.... ну фантазией,что ли .
Хотя Вы правы. Если бы я знал,что она с кем-то того... я бы ,может, и не упирался рогами так долго. А так меня это даже подзадоривало - как это,ни с кем,но со мной-то должна... просто обязана!!!
Скромный я ,однако !
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 10:25   Заголовок сообщения: "Re: Кто его знаит,в натуре..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Тут не всё так просто. Девушку ту Бог одарил неимоверно красивой внешностью. Но по закону компенсаторного замещения обделил её... как бы это сказать.... ну фантазией,что ли .

А вот эт ты зря Very Happy
Ты ее в форум пригласи - вместе поговорим... Cool
Константин писал(а):

Если бы я знал,что она с кем-то того... я бы ,может, и не упирался рогами так долго....

Да и вот это еще не известно на все 100... Rolling Eyes
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Читаю я все это.. и лезет мне в голову старый афоризм:
Кто такой зануда? Это человек, которому проще отдаться, чем втолковать свое нежелание это делать...Smile

Ничего личного... просто возникла ассоциация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Walter писал(а):
Читаю я все это.. и лезет мне в голову старый афоризм:
Кто такой зануда? Это человек, которому проще отдаться, чем втолковать свое нежелание это делать...Smile

Ничего личного... просто возникла ассоциация...

lol lol lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 10:39   Заголовок сообщения: "Re: Кто его знаит,в натуре..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Андрей писал(а):

Да и вот это еще не известно на все 100... Rolling Eyes
Twisted Evil


Известно, неизвестно....
Всё там было известно. Во-первых,она сама мне говорила.
А во-вторых,даже если бы не говорила,достаточно было просто в глаза ейные глянуть... и всё становилось ясно,что правду говорит.
В глазах было всё - и желание, и страх, и комплексы типа " а что он обо мне подумает, что я такая, а я совсем не такая,но мне же хочется,но я стесняюсь".
Самое главное - я очень хотел избавить её от всех этих заблуждений.
Получилось,правда,плохо.
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
MidnightDancer
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 1464
Откуда: Далее везде...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Константин
5 лет.... ROI слишком низкий Smile В смысле return-on-investment lol
_________________
" Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай -- все едино".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Any
Участник


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 66
Откуда: Volgograd-Torino


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Константин, а что же было потом? Вы женились на ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MidnightDancer писал(а):
Константин
5 лет.... ROI слишком низкий Smile В смысле return-on-investment lol


Слишком низкий - это с чьей точки зрения, смотря...
Все,кому рассказывал,как Станиславский. Не верят.
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
MidnightDancer
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 1464
Откуда: Далее везде...
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Константин
1. с мужской точки зрения... Smile
2. верю Smile
_________________
" Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай -- все едино".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021