Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тест на даючесть(даваемость?)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Any писал(а):
Константин, а что же было потом? Вы женились на ней?


Ха,женились.... куда там.
Потом наступили суровые будни Crying or Very sad , ибо двоеженство у нас в стране преследуется по закону.Это первое.
А второе - а зачем? Чтобы всё хорошее,что нас с ней связывало, испарилось под натиском серой рутины? Из огня да в полымя? Шило на мыло?
Да и вряд ли для её сына я бы стал хорошим отцом - я своему уделяю времени гораздо меньше,чем надо было бы. Так получается.К сожалению...
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Any писал(а):
Константин, а что же было потом? Вы женились на ней?


Ха,женились.... куда там.
Потом наступили суровые будни Crying or Very sad , ибо двоеженство у нас в стране преследуется по закону.Это первое.
А второе - а зачем? Чтобы всё хорошее,что нас с ней связывало, испарилось под натиском серой рутины? Из огня да в полымя? Шило на мыло?
Да и вряд ли для её сына я бы стал хорошим отцом - я своему уделяю времени гораздо меньше,чем надо было бы. Так получается.К сожалению...


Так вы что, оба семейные были? Shocked И охота вам было время и энергию терять shock
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Так вы что, оба семейные были? Shocked И охота вам было время и энергию терять shock

Интересно... Как это... Она семейная - "ни-ни".... Это новый стиль семейных отношений ? Shocked Тогда я не женец никогда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):


Так вы что, оба семейные были? Shocked И охота вам было время и энергию терять shock


Ну как сказать - "оба"...
У ей когда-то был муж. Но, как часто с мужьями случается, объелся груш.Больше она замуж не выходила.Планку поставила невыполнимую.
А я типа женат.Перманентно.
Но времени и энергии нерастраченной у меня навалом. И тратить не на кого.
P.S. А сыновья у нас с той девушкой ровестники. И сами мы с ей ровестники точно так же...
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Нафаня
Новичок


Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 30
Откуда: Novosibirsk
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, блин, в семейном омуте кто только не водится. 1825 дней - не слабо! Shocked

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки Sad
Надеюсь последняя фраза никому не покажется обидной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 20 Окт 2002 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нафаня писал(а):
Да, блин, в семейном омуте кто только не водится. 1825 дней - не слабо! Shocked

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки Sad
Надеюсь последняя фраза никому не покажется обидной



Какие твои годы...
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
bars
BANNED


Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 109



Сообщение Добавлено: 21 Окт 2002 08:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania писал(а):
ALEX - 5 баллов Exclamation Smile Very Happy
почему не высказываются м.человеки на эту тему а только красны девицы, ыть интересно ж, как они это определяют, опять же нам в копилку Cool


Во! Отличный вопрос! Мнение музчины. Даст не даст, а попытаться всегда надо. Мой покойный дядюшка-солдафон так говорил: у тебя, барсик, двоичный код на счет девиц должен быть в голове:ДА- НЕТ - КОЛЕНОМ ПОД ЗАД!!! Иного не дано. Вот я так и поступаю. Если фемида тебе дать хочет, то даст и без всяких. А если вот это начинается- поведи меня в классный ресторан купи мне туфли, а потом, мол все впереди- то коленом ее под зад. Сразу. Некую щедрость я могу проявить только после того, как она мне дасссссссст!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2002 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bars писал(а):
Если фемида тебе дать хочет, то даст и без всяких. Twisted Evil


Во крутизна-то... Покупать фемиДе туфли и водить её в ресторан - высший пилотаж!
ФемиНы отдыхают.....
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2002 11:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Константин писал(а):

А я типа женат.Перманентно.
Но времени и энергии нерастраченной у меня навалом. И тратить не на кого.

Был у меня такой знакомый, с точно такими же взглядами на жизнь, "Наташа, ты такая хорошая, я хочу с тобой быть"
"А как же жена?"
"Понимаешь...сложно объяснить это, когда замуж выйдешь, поймешь"
З.Ы. Упоси меня Бог, от таких мыслей тьфу тьфу тьфу

_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2002 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natusik писал(а):

З.Ы. Упоси меня Бог, от таких мыслей тьфу тьфу тьфу[/color]


Не боись - "упосёт"... такого типа деушек,которым матримониальный статус важнее самого человека,он завсегда "упосёт"... Rolling Eyes
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2002 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Константин писал(а):
такого типа деушек,которым матримониальный статус важнее самого человека,он завсегда "упосёт"... Rolling Eyes

Костя, а как же составная часть Вашего матримониального статуса, который Вам не важен? Жена Ваша, то есть? Она в пролёте по уважению, раз такого как вы, бог не упасает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2002 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):

Костя, а как же составная часть Вашего матримониального статуса, который Вам не важен? Жена Ваша, то есть? Она в пролёте по уважению, раз такого как вы, бог не упасает?


Ну это надо отдельную тему открывать,вообще-то...
Как,как.. а никак! Вообще никак ! Никогда и ни при каких обстоятельствах,вот уже много лет.
Другой вопрос - почему.... а вот на него я и сам не могу ответить,вот ведь какая напасть...
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2002 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Tesora писал(а):

Костя, а как же составная часть Вашего матримониального статуса, который Вам не важен? Жена Ваша, то есть? Она в пролёте по уважению, раз такого как вы, бог не упасает?


Ну это надо отдельную тему открывать,вообще-то...
Как,как.. а никак! Вообще никак ! Никогда и ни при каких обстоятельствах,вот уже много лет....

Ну, в таком случае Вас к неженатому можно отнести Smile А вот почему на много лет затягиваеться эта "точка" между людьми? В смысле, если нет больше ничего, что ещё побуждает человека называть партнёра женой (мужем), зачем оставаться в этом статусе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2002 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот так прям возьми и расскажи,что удерживает... непросто всё!
И в конце концов,мы что,на исповеди?
Или тут отпущение грехов планируется? Evil or Very Mad
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 21 Окт 2002 19:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
А вот почему на много лет затягиваеться эта "точка" между людьми? В смысле, если нет больше ничего, что ещё побуждает человека называть партнёра женой (мужем), зачем оставаться в этом статусе?


Мне вот тоже интересно, правда. Ну, понятно, если все еще любишь, то расстаться не можешь - как это было в моем случае. А если человек говорит, что "все между нами кончено" и продолжает жить с тобой в одном доме, делит постель (между прочим), заботится о тебе ( Exclamation ) и даже вещи не собирает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2002 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Вот так прям возьми и расскажи,что удерживает... непросто всё!
И в конце концов,мы что,на исповеди?
Или тут отпущение грехов планируется? Evil or Very Mad
Исповедь на форуме... О чём Вы? Shocked Просто интересно... Что тут такого страшного, о чём нельзя рассказывать? Ну, видела я "Семью Роуз", они не хотели дом делить. Лично мне ничего не интересно от человека, если неинтересен сам человек: детей я не делю ни с кем, а на всё остальное мне наплевать. Мне просто интересна Ваша причина неразвода. Не потому, что Вам грехи тут будем отпускать. Вот почему люди не разводяться и не начинают другую жизнь с другим человеком, а тянут за собой этот шлейф неудачного супружества по жизни (не берём религиозные мотивы)? Ведь я тоже такого видела немало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
bars
BANNED


Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 109



Сообщение Добавлено: 21 Окт 2002 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Константин писал(а):
bars писал(а):
. Twisted Evil


Во крутизна-то... Покупать фемиДе туфли и водить её в ресторан - высший пилотаж!
ФемиНы отдыхают.....


Константин! Если ты такой грамотей, то почему же ты фемиДу на фемиНу исправил, а муЗЧину так и не заметил???????? (см. мой месседж выше)

Второе: да кто же фемиНу собирается везти на море отдыхать, не будучи уверенным, что она тебе даст!!!!!!! ФУ! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2002 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bars писал(а):


Константин! Если ты такой грамотей, то почему же ты фемиДу на фемиНу исправил, а муЗЧину так и не заметил???????? (см. мой месседж выше)

Второе: да кто же фемиНу собирается везти на море отдыхать, не будучи уверенным, что она тебе даст!!!!!!! ФУ! Embarassed


1.Вероятно потому,что исправление ошибок - это не самоцель,в конце концов, а стремление к совершенству.Перфекционизм,так сказать.
А на "муЗЧину" просто не обратил внимания,ибо решил,что так и было задумано, именно с таким акцентом,сознательно. Razz

2. Ну я повезу! И безо всяких там "фу"...
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Константин
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 144
Откуда: Moscow Russia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2002 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
Что тут такого страшного, о чём нельзя рассказывать? Ну, видела я "Семью Роуз", они не хотели дом делить. Лично мне ничего не интересно от человека, если неинтересен сам человек: детей я не делю ни с кем, а на всё остальное мне наплевать. Мне просто интересна Ваша причина неразвода. Не потому, что Вам грехи тут будем отпускать. Вот почему люди не разводяться и не начинают другую жизнь с другим человеком, а тянут за собой этот шлейф неудачного супружества по жизни (не берём религиозные мотивы)? Ведь я тоже такого видела немало...

Насчёт "Семьи Роуз" - не знаю,не видел.
А причина неразвода - да это такое болото,такая опасная трясина,что если я про это думать начну,мне так себя жалко станет,что и жить не захочется.
А потом, попытку я уже делал.И почти получилось. И словил я такую измену лютую, от любимого человека,в самый неподходящий момент, что оставалось только смеяться...
_________________
А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: "Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит как по...баный!.." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 19:40   Заголовок сообщения: "Re: Тест на даючесть(даваемость?)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):
Tема этого топика аналогична теме топика "тест на жадность". Как для девушек фундаментальным является вопрос "жаден - не жаден?", так для мужчин важным является вопрос: "даст-не даст?".
Итак: даст или не даст? Как определить, быть с ней жадным или нежадным?
Прошу выссказываться. Smile


Если не быть жадным. то шансы "взять" многократно увеличиваются. Вопрос о сроках - это отдельный разговор. Другой вопрос, что кого-то достаточно на автобусе прокатить, а кому-то нового мерса под окнами мало будет.

В мире все связано и если не быть жадным и больше давать самому, то это еще не значит, что каждый раз "взять" получиться, но на каждый раз пустых расходов с последующим обломом всегда будет шанс получить безмоздмездное "давание". Женская половина человечества тоже любит благотворительностью заниматься.

Мне подарки приятней самомму делать, чем получать (хотя последнее тоже люблю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021