Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мнение о нас с дружественного форума

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2002 18:35   Заголовок сообщения: "Мнение о нас с дружественного форума" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Te je, toljko na tom teperj te, kto u nih kostyakom nazivaetsya. Oni vse s psihologiej bivshih kommunisticheskih shkol: kto novenjkih, togo zabiyom. Hotya koe-chto interesnoe mogut rasskazatj pro Italiyu. No daje ne nadejtesj, chto oni poraduyutsya za Vas, esli u Vas vsyo horosho, toljko snishoditeljno pojaleyut, esli u Vas problemi. Tak chto vhodite v rolj bednoj rodstvennitsi i idite na tot forum.[b]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2002 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если бы не была вычислена по мылу Мелашкина фотография, то я бы подумала, что это у Золушки раздвоение личности началось. Smile
Я с нее тащусь - "интернет от соседей, мыло открыть никак даже на халявном сайте" Smile, нет, чтобы сказать прямо - пишете на info@домен сайта. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2002 18:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И еще могу сказать - это наглядный пример, как важны живые, а не виртуальные личности на сайте. Smile
Если бы на нашем сайте было больше именно информации, то тогда бы они вообще зачахли. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2002 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

До сих пор не знаю, кто у нас тут костяк, не будут ди благодушны модераторы обнародовать списочек? Very Happy А то может я не тех жалею и не тех заклёвываю Rolling Eyes lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2002 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А модераторы, что ли, в курсе? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2002 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А тяжело дать ссылочку, чтоб не копаться там по всему форуму? уж больно хочется посмотреть своими глазами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2002 20:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ах, нашла-с... а ну, кто обидел и пожалел Меланию?! :evil:Кстати, что там за дурдом с датами, всё вперемешку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2002 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мочить, в сортире..
однозначно.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2002 20:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
Если бы не была вычислена по мылу Мелашкина фотография, то я бы подумала, что это у Золушки раздвоение личности началось. Smile
Я с нее тащусь - "интернет от соседей, мыло открыть никак даже на халявном сайте" Smile, нет, чтобы сказать прямо - пишете на info@домен сайта. Smile

А интересно, ее фото до сих пор в инете или позорно убрано? Shocked Девушка мороженое в Москве ест, любовь необыкновенная - в Италии, ждет уже третьего... Мне это, вообще, до фонаря, но какая-то нестыковочка.А, вообще. нам это надо? Пусть говорят. что хотят. Вянут они и темы старые поднимают, а мы их зачем-то продолжаем читать и иногда писать shock
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2002 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, спасибо Чаве скажем ( а ведь и Золушка нас читает, Страньера, не только мы её, только она на нычку, форум ведь недружественный lol ) за то что свёл нас и познакомил и был нам началом, но всё равно там тухло сейчас, слишком уж виртуально, а сообщения по прежнему тихонько удаляються ( не мои, я не пишу). Это я е со зла, бога ради! Это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 11 Окт 2002 21:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
Ну, спасибо Чаве скажем ( а ведь и Золушка нас читает, Страньера, не только мы её, только она на нычку, форум ведь недружественный lol ) за то что свёл нас и познакомил и был нам началом, но всё равно там тухло сейчас, слишком уж виртуально, а сообщения по прежнему тихонько удаляються ( не мои, я не пишу). Это я е со зла, бога ради! Это факт.

Это ты верно заметила. Я туда в свое время бегала, как сюда. Когда все еще начиналось. Так что спасибо сказать, действительно, надо. Идея-то хорошая. А то каждый существовал сам по себе со своей любовью к Италии или к отдельным ее представителям и не догадывался, какое огромное это братство - русские итальянцы, итальянские русские и просто люди, интересующиеся и любящие культуры наших двух стран. Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 03:53   Заголовок сообщения: "Re: Мнение о нас с дружественного форума" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Te je, toljko na tom teperj te, kto u nih kostyakom nazivaetsya. Oni vse s psihologiej bivshih kommunisticheskih shkol: kto novenjkih, togo zabiyom. Hotya koe-chto interesnoe mogut rasskazatj pro Italiyu. No daje ne nadejtesj, chto oni poraduyutsya za Vas, esli u Vas vsyo horosho, toljko snishoditeljno pojaleyut, esli u Vas problemi. Tak chto vhodite v rolj bednoj rodstvennitsi i idite na tot forum.[b]



У меня, так сказать, Non ho sonno, несмотря на таблетки стилнокс. Зашла к Золушке, написала ей ответ - последний. Просуществовал 3 мин примерно. Очень оперативная работа. Ромутис, однако пора вместо линков делать страницу и заполнять ее нормальной информацией. То есть, чтоб представление об Италии было более или менее полным. Даже в русском интернете есть совершенно замечательные материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 09:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я тебя успела прочитать! И думала, что ж не удаляют shock
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
А я тебя успела прочитать! И думала, что ж не удаляют shock


Это второе письмо, в четвертом часу утра?! А когда ж ты спишь, недружественная форумчанка страньера? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наташ, представь себе, не стёрли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Даже более, имем честь лицезреть последнего зарегистрированного пользователя, Меланию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Straniera писал(а):
А я тебя успела прочитать! И думала, что ж не удаляют shock


Это второе письмо, в четвертом часу утра?! А когда ж ты спишь, недружественная форумчанка страньера? Very Happy

Второе ты уже чуть позже написала, а сплю я, когда придется, благо дети могут сами в школу собраться. Для меня спокойнее времени нет ночью, когда никто тут драки не устраивает (из детей имею в виду) Shocked shock
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
Даже более, имем честь лицезреть последнего зарегистрированного пользователя, Меланию.

Да ну? Но она и раньше была осведомлена о том, что здесь пишется.Теперь вступит в ряды матерых писателей? Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага, просто объявление без регистрации не дашь,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Susan
Писатель


Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 492



Сообщение Добавлено: 12 Окт 2002 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девчата!
На этом Форуме я участник достаточно новый и не совсем в курсе разборок с "дружественными" Форумами. С историей Мелании почти незнакома - прочла кое-что на Ciaocacao ...
Думаю, что Вы со мной согласитесь, что Форумы существуют для высказывания мнения его участниками - если это мнение никого не оскорбляет, в противном случае в "бой" вступают Модераторы ( Отдельное им Спасибо за поддержку корректной обстановки на RussianItaly).
Может быть размещение Меланией объявления можно расценить как попытку с её стороны установить более дружеские отношения с участниками нашего Форума ? И пока она ведёт себя в "рамках" будем относиться к ней... как бы это сказать?.. помягче, что ли? Как Вы думаете? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021