Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Россия- матушка.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2002 19:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люба, а у меня близкий человек недавно из Владивостока вернулся! Very Happy В таком восторге! Мы даже договорились туда как-нибудь еще раз съездить вместе.
_________________
Лучше эволюция, чем революция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2002 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Eva писал(а):
Люба, а у меня близкий человек недавно из Владивостока вернулся! :Д В таком восторге! Мы даже договорились туда как-нибудь еще раз съездить вместе.

Очень приятно слышать, что людям нравится наш портовый город - Владивосток! Angel Angel with winds Angel

Ева, с'ездий обязательно. Не пожалеешь! Это, действительно, очень красивый город! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2002 19:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Eva писал(а):
Люба, а у меня близкий человек недавно из Владивостока вернулся! :Д В таком восторге! Мы даже договорились туда как-нибудь еще раз съездить вместе.

Очень приятно слышать, что людям нравится наш портовый город - Владивосток! Angel Angel with winds Angel

Ева, с'ездий обязательно. Не пожалеешь! Это, действительно, очень красивый город! Smile

Моя учительница по пению провела во Владивостоке несколько лет. Тоже очень хорошо отзывается об этом городе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33212
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2002 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):

Какя сегодня в Москве красотища Exclamation Exclamation Exclamation Razz
Снег шел целый день, причем большими, мягкими хлопьями....
Все белое, чистое на улице, сказка просто


Мать, не травила бы ты душу... Я вчера как раз с матушкой по телефону разговаривала, и вдруг она говорит: "Ой, а в окно ничего не видно - такой снег идет...", и я вдруг сразу ясно себе представила нашу кухню, тихонько играющий телевизор и всю эту снежную уютность за окном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2002 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Слушайте, а когда и куда конкретно в горы-то?? Мы с мужем каждый год ездим в Трентино - Андало... Отел Диана - недорого, готовят просто потрясающе, рядом Паганелла для теx, кто xочет на лыжаx кататься, для детей есть небольшие горочки.. не сочтите за рекламу, просто очень нам там понравилось.. Муж уже лет 6 ездит и в етот раз остался приятно удивлён сервисом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2002 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):
Зябличек писал(а):

Какя сегодня в Москве красотища Exclamation Exclamation Exclamation Razz
Снег шел целый день, причем большими, мягкими хлопьями....
Все белое, чистое на улице, сказка просто


Мать, не травила бы ты душу... Я вчера как раз с матушкой по телефону разговаривала, и вдруг она говорит: "Ой, а в окно ничего не видно - такой снег идет...", и я вдруг сразу ясно себе представила нашу кухню, тихонько играющий телевизор и всю эту снежную уютность за окном...


Ну вы даете... снег вам нравится! Very Happy а я вот уже себя 2 часа настраиваю из дома выйти, как гляну за окно, так рыдать хочется.. метель, снега и грязи по колено.. а главное - ХОЛОД собачий и ветер. уффф... а в Италии наверное градусов 15 тепла и солнышко хотя бы иногда выглядывает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2002 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):
Зябличек писал(а):

Какя сегодня в Москве красотища Exclamation Exclamation Exclamation
Снег шел целый день, причем большими, мягкими хлопьями....
Все белое, чистое на улице, сказка просто


Мать, не травила бы ты душу... Я вчера как раз с матушкой по телефону разговаривала, и вдруг она говорит: "Ой, а в окно ничего не видно - такой снег идет...", и я вдруг сразу ясно себе представила нашу кухню, тихонько играющий телевизор и всю эту снежную уютность за окном...

Я на недельку домой скаталась. Снег всё заказывала, а там всё слякость, дождь, грязь страшенная, расстроилась даже. А в предпоследний вечер возвращаемся с папой домой, и СНЕГ ИДЁТ. Вот бы думаю нападал к завтрашнему дню. Нет, говорит папа - не успеет. А утром встаю, подхожу к окну, а на улице белым-бело, деревья в снегу, сугробы даже. Вот красотища-то. Три года этого момента ждала. И весь день снег щёл хлопьями большими. Жалко, что домой пора ехать было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2002 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

cucciola писал(а):
Слушайте, а когда и куда конкретно в горы-то?? Мы с мужем каждый год ездим в Трентино - Андало... Отел Диана - недорого, готовят просто потрясающе, рядом Паганелла для теx, кто xочет на лыжаx кататься, для детей есть небольшие горочки.. не сочтите за рекламу, просто очень нам там понравилось.. Муж уже лет 6 ездит и в етот раз остался приятно удивлён сервисом..

Мы каждый год в горы собираемся, да вот как праздники подходят- или мелкие болеют или денюжки почему-то , в самый нужный момент, заканчиваются. Реально удовольствие дорого обходится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2002 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А может и правда в Куччелин отель с 4-го по 11-е января, это будет первая дешевая "белая неделя" и рождество вместе бы провели! Very Happy Куччелотта, ты бы цены написала или сайт отеля сказала бы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2002 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А если наберется группа не менее 20 человек(взрослых). то доп. скидку должны дать. А воздух какой замечательный и снежок под ногами скрипит(если не искуственный). Судя по погоде. в этом году снег будет даже там. где его не ждут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2002 09:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Читаю я это все и больше убеждаюсь,- там хорошо, где нас нет.
Мне вот снится январь при +16, который я провела в Анконе в этом году, когда звонила домой, а там -25 было. Но я отчетливо помню, как мне хотелось в Москву,хотелось снега.
А приехала, и все мои мысли там, в Италии. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2002 09:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В етом году ещё не знаю про цены, в том году мы заплатили в районе 500 евро за двоих за неделю (с воскр. до воскр.) трёxразовое питание (просто обалденное) + если едешь в горы дают на обед буонипасто, отель очень уютный, от seggiovia близко, лыжное xранилище в двуx шагаx.. + конечно аренда лыж, ботинок, скипасс, инструктор.. там ещё столько же набегает..
Но я не знаю нащёт кол-ва мест там, мы ещё не бронировали. В любом случае всё там же в Андало есть уйма другиx отелей примерно в том же диапазоне цен..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16919
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2002 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а если кто лыжи терпеть не может? ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2002 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
а если кто лыжи терпеть не может? ....

Значит дешевле обойдётся тому...
lol lol
Есть ещё сноуборд... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2002 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А для тех санки и сауна. ну и компания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2002 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Делюз, я их терпеть не могу! Поэтому, глупая, никогда не хотела в горы. А потом поехала и так понравилось, что описать не могу! На улице снег, детки на санках с утра, в снежки играют, возвращаешься в отель, а там турецкая банька, финская сауна, бассейн, игровая комната, а вечером ужин царский... Very Happy А красота какая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2002 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не знаю, девчонки, кто по чему скучает, находясь в Италии, а лично я по черному хлебушку и бубликам...С детства мне нравится сырое молоко пить (но тока деревенское)и бубликами причмокивать^_^
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2002 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А семечки черные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
bestia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 694
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2002 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже каждую ночь дом во сне видела.Сьездила.Поняла,что два раза в одну воду не войдеш.Все изменилось,да и я тоже.Все хорошее надо оставлять в своем сердце и ценить что у нас есть сейчас.Говорят"что имеем-не хроним,потеряем-плачем".

Я за горы!Летом были в Карнии.Красотишша!По горам налазались,окресности посмотрели.Дете ягоды с куста ело.Возвращались румяные и пьяные от чистого воздуха.Отель себя не оправдывает.Звезды дают за те внутренности,которыми ты практически не пользуешся.Лучше снять домик или что либо типа пансеона.Трехразовое питание привязывает к отелю.А за теже деньги можно поесть в любом ресторане(и кухня все время разная) или приготовить самому.
Очень мне понравилось одно место в горах.Sappada называется.Все в одном флаконе.И горы,и лес,и река,и лыжи,и все 33 развлечения для детей и взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021