Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе!-2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 195, 196, 197  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 00:35   Заголовок сообщения: "Как похудеть? (личный опыт)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, мы уже тут обсуждали и целлюлит, и полноту, и худобу, и наши размеры. А я вот хотела спросить, может ли кто нибудь поделиться советом как можно РЕАЛЬНО похудеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 08:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Собственный опыт- 13 килограмм. Спорт и правильное питание. Запишись в спортклуб или начинай сама заниматься под кассету или бегать по утрам. Выбери то, что тебе по душе и результат не заставит себя ждать. Smile
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 08:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жуткая кефирная диета на неделю. Я выдержала 4 дня, после чего сил жить и работать не осталось. Потеряла 4.5 кг, но кефир больше не пью давно! lol Но зато эффективно! Будет интересно - расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 08:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

После кефирной набираешь снова вес очень быстро поскольку при ней НЕ теряется жир, а только жидкость. Хотя можно попробовать, если тебе необходимо экстренно похудеть.
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 08:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Унга стопудово права, после кефира риск вернуться, а так же набрать пару-троку кило велика как никогда... Мне помогает бег, но только недавно узнала, что бегать можно только по траве, земле, но ни в коем случае асфальте - икры страдают...
_________________
Натусик....просто Натусик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 09:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unga писал(а):
После кефирной набираешь снова вес очень быстро поскольку при ней НЕ теряется жир, а только жидкость. Хотя можно попробовать, если тебе необходимо экстренно похудеть.


Не могу так утверждать, так как оставалась в таком весе достаточно долго. Конечно, я не стала сразу же наворачивать булки с маслом и ещё долго ела умеренно. Когда есть результат понимаешь как хочется его оставить. А лучшая диета: положи в тарелку порцию еды и убери половину. Smile У кого рука не дрогнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 10:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
Мне помогает бег, но только недавно узнала, что бегать можно только по траве, земле, но ни в коем случае асфальте - икры страдают...


Бегать можно по траве, по земле и по асфальту тоже можно, только вот в "правильной" обуви. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irabell
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, тема очень животрепещущая!

Мой собственный опыт 12 кг за 1,5-2 месяца. Но надо сразу сказать, что весь процесс требует терпения и настойчивости. И хуже нет, чем отказываться от еды eat - это в корне неправильно, а только плохое настроение и чувство ГОЛОДА. Это ужасно!

Все, кто рекомендовал заняться спортом - абсолютно правы. Твоя программа по потере веса должна состоять из 3-х основных этапов:
1. Рациональное питание - 5 мини-приемов пищи в день, с соотношением углеводов/белков/жиров в дневном рационе 60/20/20 (на самом деле это очень легко соблюсти)
2. Физические упражнения ( есть спец. комплекс) - 3 раза в неделю
3. Обильное питье холодной воды ( не менее 4 литров в день)

Результат сказывается очень быстро.
Gorgeous
В свое время я долго хотела похудеть, но все результаты были краткосрочными. И однажды натолкнулась на книжечку, где описывается эта программа. Если интересно - могу скинуть координаты.

P.S. надо бы снова к ней обратиться, а то гостевание моей любимой мамочки пагубно сказывается на талии Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Irabell
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, и еще хороший стимул для похудания - ходить по магазинам одежды и мерять трикотажные вещи на размер меньше Very Happy Very Happy
Сразу же пропадает желание пожевать чего-нибудь eat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Многие про эту систему знают, но может быть еще не пробовали.
Значит так.
Сдаешь анализ крови из вены и через неделю тебе дают распечатку со списком продуктов (в том числе алкоголь), которые есть можно, и которые нииизя. Врач кое-что дополнительно разъяснит добавит и убавит из списка.
Плюс кое-что из системы раздельного питания, плюс все продукты готовятся или гриль, или на пару, или варятся, или сырыми, или еще что-то(помню, что было пять способов приготовления). Никакого тушения и жарения на масле.
Все зависит от того, что можно. Иногда практически все, иногда только капусту и конину (ужас!).
Ешь когда захочется. В 10 часов вечера наедался "правильными продуктами", утром просыпался мину 0,5-1 кг. За неполный месяц 7 кг. в минус.
Проверено на многих, сбоев не было. Когда организм доходит до своей нормы при этом наборе продуктов худение прекращается. Потом снова анализ крови и новые продукты (список действительно изменяется). Где-то даже оставались телефоны. Кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irabell писал(а):
Да, и еще хороший стимул для похудания - ходить по магазинам одежды и мерять трикотажные вещи на размер меньше Very Happy Very Happy
Сразу же пропадает желание пожевать чего-нибудь eat


Самый лучший способ - влюбиться и хорошеть. Тогда и лишние калории сжигаются моментально и килограммы исчезают! Cool Как напереживаешься, так и похудеешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем, а чего врач в крови искал? и как объяснял связь результатов анализов со списками продуктов? И что вообще про физическую нагрузку говорил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16900
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Реально похудеть? Остаться без вида на жит-во, поехать в Москву и сидеть два месяца в подвешенном состоянии в ожидании визы. За два месяца 8 килограмм и с 48 на 44 размер lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 20
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 13:47   Заголовок сообщения: "как реально поxудеть" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Реально похудеть? Остаться без вида на жит-во, поехать в Москву и сидеть два месяца в подвешенном состоянии в ожидании визы. За два месяца 8 килограмм и с 48 на 44 размер :лол:

А на меня подобные ситуации действуют с точностью до наоборот. Я тоже сидела в Москве без вида на жительство, только 4 месяца, поправилась на пару кило.
_________________
Marina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33210
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Кто-то где-то сказал, что, поскольку разные мы звери, то мужчине для похудения надо действительно больше заниматься спортом, а женщине надо всего лишь меньше есть Very Happy

Ну и самый легкий путь похудания - не есть ничего после семи вечера (особенно при условии, что ложишься спать не в восемь и не в девять)

Кстати, не знаю как насчет экстренных диет, но я тут похудела исключительно в связи с покупкой велосипеда - ем, как и раньше, нервов особо много не тратится, а взвесилась сегодня у врача - о, сектор "приз"... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я похудела на 20кг. за 4месяца - после 18.00 я не ела.Правда они были набраны во время беременности.Но и сейчас я когда набираю лишние кг.,стараюсь не есть вечером-помогает.Но вообще я думаю диета должна быть индивидуальна для каждого.Лучший выход хороший Exclamation Exclamation Exclamation диетолог .
А диету по крови попробовал мой муж - у него результат нулевой. Правда здесь важен один момент - кровь он здавал в Москве .Раньше они отправляли кровь в Лондон(это стоило в 3раза дороже),а сейчас делают все на месте. Вот и говорят что раньше результаты были,а сейчас нет.Я знаю женщину ,она сдавала кровь в Греции -похудела.
Но любая диета должна сопровождаться физическими нагрузками Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Артем, а чего врач в крови искал? и как объяснял связь результатов анализов со списками продуктов? И что вообще про физическую нагрузку говорил?

В крови есть антитела или антиаллергены на разные продукты если их нет или мало, то продукты нормально усваиваются и проходят без задержки, если их много, то продукты откладываются в жировую прослойку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 15:26   Заголовок сообщения: "to Артем" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И что популярен этот метод в России ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Угу. только анализ крови баксов 100 стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2002 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что каждый (я ведь так поняла, что не один предлагают)? Shocked
И еще такой вопрос, этим занимаются при официальных медицинских учреждениях или все- таки в "модных" центрах? И специалистами в области чего называют себя эти доктора, ну есть же у них сертификаты, бумажки...?
Артем, все, клянусь, больше любопытствовать не буду lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 195, 196, 197  След.
Страница 1 из 197

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021