Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Турин

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanechka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 234
Откуда: Torino-Penza


Сообщение Добавлено: 07 Сен 2004 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моё предложение о встрече в Волвере (писала как и просили на ЛС)остаётся в силе. Но сама могу появиться только в 21-21.30. Доверяю Belluno представлять мои интересы до данного часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ!!
Где, в Волвера? Во сколько?
Моы телефонесть у Улка и Танечка. Пожалуйста, напишите смс или позвоните. Где и восколько встречаемся.
Спасибо! Smile
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Туринцы, подскажите, пожалуйста, какой сьезд с автострады надо использовать, чтобы попасть в "Palazzina di caccia di Stupinigi" в Nichelino? Поеду из Пизы через Геную и Алессандрию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
MarinaTLN
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 833
Откуда: Tallinn-Turin
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 12:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Туринцы, подскажите, пожалуйста, какой сьезд с автострады надо использовать, чтобы попасть в "Palazzina di caccia di Stupinigi" в Nichelino? Поеду из Пизы через Геную и Алессандрию.


Мариша, я поспрашивала у наших, но все затрудняются ответить, бормочут что-то невнятное . Sad
Я так поняла, что вам надо всё-таки въехать в Турин (с corso Unione Sovietica), а потом уж искать выезд на Ступиниджи... Надеюсь, кто-нибудь более толковый тебе попонятнее объяснит ....а сама я водитель никакой - у меня врождённый географический кретинизм... Embarassed
(добавлю не в тему, что частенько ездим на машине по маршруту Пиза - Турин, красивейшая дорога! Very Happy )

А ты надолго в наши края?
_________________
Не будь на то господня воля,
мы б не узнали алкоголя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
MarinaTLN
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 833
Откуда: Tallinn-Turin
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
Народ!!
Где, в Волвера? Во сколько?
Моы телефонесть у Улка и Танечка. Пожалуйста, напишите смс или позвоните. Где и восколько встречаемся.
Спасибо! Smile


Трубасоле, ну как, вы встретились? Я, к сожалению, выпала из этого праздника жизни, но хоть расскажи устно, как повеселились :)Фотоотчёта нету? Very Happy
_________________
Не будь на то господня воля,
мы б не узнали алкоголя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марина, спасибо. Мы всего на один день в ваши края, даже не знаю, когда освободимся.
Кстати, когда в следующий раз в Пизу? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
MarinaTLN
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 833
Откуда: Tallinn-Turin
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Марина, спасибо. Мы всего на один день в ваши края, даже не знаю, когда освободимся.
Кстати, когда в следующий раз в Пизу? Very Happy


Мариша, поскольку отвлекаемся от темы, я тебе на ЛС сейчас напишу Very Happy
_________________
Не будь на то господня воля,
мы б не узнали алкоголя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2004 19:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Встреча в Вольвере прошла на уровне Very Happy , жаль только, что не было русской кухни Surprised (Место выбирала не я, жалобы на удаленность заведения - не так уж и далеко, кстати, - от недоехавших не принимаются Very Happy ).
Из культурной программы был посещен дворец Ступиниджи (великолепный!!!! Но в очередной раз я удивляюсь ит. гос-ву, которое содержит в таком кошмарном виде разные дворцы shock shock ) и Mole (очень рекомендую музей кино, расположенный внутри Exclamation www.museonazionaledelcinema.it). На смотровой площадке не хватает этикеток с описанием панорамы города, но прозрачный лифт впечатляет Rolling Eyes
Остальные пункты (или их часть) культурной программы будут изучены в следующий приезд, ориентировочно в середине или конце октября.
Следите за информацией! Very Happy
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2004 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):

Из культурной программы был посещен дворец Ступиниджи (великолепный!!!! Но в очередной раз я удивляюсь ит. гос-ву, которое содержит в таком кошмарном виде разные дворцы shock shock )

Я там была в воскресенье на выставке собак и даже нашла там русских участников Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2004 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Собаки во дворце?? Наверное, все же в парке Very Happy
В четверг парк был закрыт, наверное, готовились к выставке Smile
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bionda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1647
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2004 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
Собаки во дворце?? Наверное, все же в парке Very Happy
В четверг парк был закрыт, наверное, готовились к выставке Smile

В парке Razz эх, каких я там левреток видела, так бы себе одну и взяла Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 17 Сен 2004 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bionda писал(а):
trubasole писал(а):

Из культурной программы был посещен дворец Ступиниджи (великолепный!!!! Но в очередной раз я удивляюсь ит. гос-ву, которое содержит в таком кошмарном виде разные дворцы shock shock )

Я там была в воскресенье на выставке собак и даже нашла там русских участников Very Happy

А ты там выставляла кого-нибудь? Wink Если да, то кого?
Я выставила одну из своих девчонок-ерделек. Результат: Лучшая сука породы, Кандидат в национальные чемпионы (CAC), Кандидат в интернациональные чемпионы красоты (CACIB). Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 19 Фев 2005 20:23   Заголовок сообщения: "Ночлег в Турине" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ночлег в Турине

Посоветуйте недорогое жилье в Турине или ближайшем пригороде на 1-2-3 недели (пансион, общежитие, комнату), в месте, где есть общественный транспорт.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Etoil
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 01 Апр 2005 08:00   Заголовок сообщения: "Турин" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Турин

Привет Всем! Очень хочу поехать в Турин, расскажите что за город , что посмотреть, куда сходить.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
missira
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 9420
Откуда: Torino--Nizza-Mosca


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2005 09:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=421236#421236
_________________
Nizza
Про Турин и не только**
Ваше путешествие по Турину (Пьемонтy)**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Zlatan
Матерый писатель


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 504



Сообщение Добавлено: 02 Июн 2005 22:14   Заголовок сообщения: "Ре: Турин" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Etoil писал(а):
Турин

Привет Всем! Очень хочу поехать в Турин, расскажите что за город , что посмотреть, куда сходить.Спасибо.


ЕСЛИ ОЧЕНь ХОЧЕТСЯ, ТО СОВЕТУЮ ПОСЛЕ ОЛИМПИАДЫ!
Сейчас все так перерыли, что до работы добираюсь больше часа вместо 15 минут. Много грязи, т.к. коммуна все деньги бросила на стройку, и до жителей и туристов пока ( понадеемся, что пока, а то я уже устал писать петизии) денег и времени нет.
Кстати, на пиазза сан карло, где пытались сделать подземную парковку, нашли реферти романи. Рим соответственно все работы приостановил, так что может какое всемирное окрытие будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 12 Июл 2005 20:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю! В Турине сейчас даже знающим передвигаться сложно Sad Ладно долго и нудно, так ещё и обозначенные, привычные маршруты меняются уж больно неожиданно. Нынче совсем не обязательно что транспорт следует из А в В. Имейте в виду что на пол пути Вам могут сообщить, что баста! дальше не едем. Будте внимвтельны, берегите себя от нервных потрясений.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 22 Июл 2005 06:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ой, а я в середине сентября в Турин собираюсь, неужели там все так плохо?
когда была в прошлом году копать только начинали, грозились метро прокопать к Олимпиаде, по-моему оч. сомнительное обещание...
а на piazza Vittorio подземную стоянку соорудили? так хочется посмотреть на нее без этого скопща машин...
Вернуться к началу
  
Moriarty
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 2037
Откуда: Москва-Милан-Москва


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2005 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а есть ли какие красивые природные места под Турином?
Что-то такое, куда просто можно приехать на машине и не торопясь прокатится.. может остановиться.. поглазеть.. и дальше поехать?
_________________
Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
hikaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 863
Откуда: Mosc


Сообщение Добавлено: 23 Сен 2005 07:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а олимпийская деревня будет далеко от города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.
Страница 2 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021