Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Привет из Норвегии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Окт 2002 13:27   Заголовок сообщения: "Привет из Норвегии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем душевный северный привет!
Мы: Катрин 26 и Алеx 27, оба из Питера. Живйом в Norway, Oslo.
Много путешествуем и было бы здоров найти знакомых - друзей, с которыми можно было бы общатьсйа не только по интернету, но и встретитьсйа лично.
Может кто собираетсйа в Осло? Или Копенхаген?
Пишите, давайте дружить. :Д KatrinaNo@hotmail.com
Вернуться к началу
  
Natalie
Писатель


Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 381
Откуда: Odessa-Monza.MI
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 17 Окт 2002 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

давайте лучше вы к нам. У вас там совсем xолодно.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Sergione
Писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 385
Откуда: Moscow
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 07:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет Катарина!
Есть среди нас и такие, кто собирается... Вот только не раньше 2003 года.
Вот по этому адреску можно русифицировать всё: http://www.siber.com/sib/russify/
И тебе проще и нам приятней! Wink
А что с погодкой у вас? Сезон купальный когда открывается? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 08:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня один товарищ собирается весной на машине в Данию (из Москвы). По Норвегии в этом году уже проехал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 18 Окт 2002 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет еще раз!
Всем , кто мне ответил - спасибо!
Буду рада и всем остальным, кто етого еще не сделал, но оч-ч-чень хочет.
Не так уж у нас и холодно.
Климат здесь меняется каждые 5 км, т.к. Норвегия не большая , но очень длинная вертикальная страна. Ето у них с Италией общее.
Я живу на самом юге, снег тут зимой редко бывает, а если и бывает, то в каких то мизерных количествах.

Расскажите, в чем итальянцы отличаются от русских?
Вернуться к началу
  
Sergione
Писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 385
Откуда: Moscow
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2002 08:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Катарина, чтобы ответить на твой вопрос, не хватит всего этого форума! Very Happy Тема эта почти в каждом топике присутствует и до сих пор себя не исчерпала! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Fiona
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 746
Откуда: Mosca
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, Катарина, знаете, поехать в Норвегию - это прям-таки моя мечта! Только вот не знаю, когда она осуществится. Sad Но очень надеюсь, что в течение следующего года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2002 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, Катарина!!
Моя мама выросла в Норвегии, в Осло, у нее остались такие замечательные воспоминания о стране, очень хотим с ней как-нибудь посетить город её детства. В каком месяце лучше это делать? В смысле погоды, мероприятий, фестивалей и т.д. Спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2002 11:20   Заголовок сообщения: "Рите" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет Рита!

Прошу прощение, что не ответила сразу. Пишу курсовую и ничего не успеваю.
Буду рада вам показать что нибудь в Осло. Сюда лучше всего ехать в теплое времйа года, т.е. с середины мая до середины сентября.
Если ты мне расскажешь поподробнее что именно вы надеетесь тут увидеть, мне будет легче посоветовать.
Норвегия - ето не та страна , куда приезжают смотреть на архитектуру.
Самое главное тут - ето пожалуй природа. Есть пара достойных музеев, бывают интересные фестивали. Но, если ты живешь в центре цивилизации, то этим здесь тебе не впечатлиться. Культурных мероприятий вроде концертов, музеев и т.д. - гораздо больше в России или Италии. Качество тоже там лучше.
Здесь у людей несколько другие интересы и ценности в жизни.
Ето обусловлено историческим развитием етой страны.

to be continued...
Вернуться к началу
  
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2002 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Расскажи, пожалуйста, поподробнее об интересах и жизненных ценностях жителей норвегии, очень интересно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 12 Ноя 2002 00:34   Заголовок сообщения: "Re: Рите" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katarina писал(а):
Здесь у людей несколько другие интересы и ценности в жизни. Ето обусловлено историческим развитием етой страны.

to be continued...


continue, please.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021