Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Окрестности Милана - Provincia di Milano (MI)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2008 09:49   Заголовок сообщения: "Re: Monzese" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cloode писал(а):
Very Happy Ciao a Tutti!!!
... Embarassed ma anche qui scrivete solo in russo Crying or Very sad ...bello ma difficile.. forse troppo per me... shock Mi sono fatto confondere dal Soggetto "Cologno Monzese" scusate.. Ad ogni modo e' un grande piacere conoscervi Wink
Mi chiamo Claudio e sono di un paesiello a nord di Monza... famigerata Brianza!! Very Happy p.s. scusate l'italiano


Mi sembra di averti già visto da qualche parte.... Rolling Eyes Ciaocacao?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Larysa
Новичок


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 37
Откуда: Milan - Ucraine
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 01 Апр 2008 17:02   Заголовок сообщения: "Милан и окресности" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

йа живу на севере МИлана. Мне 31 год, замужем за италианзем. Не смотриа на то, что русских в Милане полно, за 6 лет друзей не накопила. И в огромном городе можна оставатсиа одинокими. Ищу друзей в Милане, Монтза, Сесто, Чиниселло, Горгонзола, Кузано, Нова и Новате Миланезе. У мениа авто. Могу передвигатсиа. приглашаиу на кофе. clarissa2002@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L_O
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 160
Откуда: S.Piterburg-Moskva-Inzago
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2008 19:21   Заголовок сообщения: "кто из Melegnano или Inzao" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто из Melegnano или Inzao

Привет!! я 3 месяца назад переехала к мужу в Италию. мен 25 лет, я из Москвы. буду рада русскому общению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
angela_l
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 17
Откуда: Донецк-Lazzate(MI)


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2008 21:24   Заголовок сообщения: "ищу друзей провинция Милана" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет всем,
вот проглядывала иногда сайт,но как то руки(а зря видно) не доходили до этой "странички",аналогично,живу почти 2 года в Италии,в моей деревне и рядом никого наших нет или я плохо искала(?),живем с дочерью вдвоем,хотелось бы найти друзей
ps деревня моя LAZZATE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ZAGORKA
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 554
Откуда: деревня КУКОВА
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Апр 2008 08:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Простите,а это далеко от Милана?У меня с географией проблемы!!! Embarassed lol
_________________
Теперь я понимаю очень ясно,
И чувствую и вижу очень зримо-
не важно, что мгновение прекрасно,
А важно, что оно неповторимо!!!!
(И. Губерман)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irinandrea
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 910
Откуда: Voronezh-Brianza
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Апр 2008 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ZAGORKA писал(а):
Простите,а это далеко от Милана?У меня с географией проблемы!!! Embarassed lol


Вот вам карта - изучайте! http://www.prontoimprese.it/lombardia/milano/lazzate

Кстати, родительский дом моего мч в Верано Брианца. Сейчас снимаем квартиру в зоне, ближе к Павия. Но скоро возвращаемся в Брианцу. Магари, Карате Брианца, Альбьяте, Лиссоне... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
angela_l
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 17
Откуда: Донецк-Lazzate(MI)


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2008 08:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да разьве все,что в провинции Милана далеко Smile все мы тут рядом,в принципе,ну а если уж поточнее-то между Комо и Миланом ,где-то по 20 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ZAGORKA
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 554
Откуда: деревня КУКОВА
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2008 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой...... shock Ну что-то я запуталась совсем!!!!Столько на карте всего написано!Ну прафан я в этом деле!!!Вот ести выкрайку разработать,или платье свадебное на кринолине с корсетом-тут я спец!!! Embarassed А с новигацией у меня полная......Вот всё прошу Аморе,что бы новигатор мне приабрёл,так он сопротивляется!!!Видимо уверен,что мне и новигатор не поможет,всё равно уйду и не вернусь!!! lol lol lol
_________________
Теперь я понимаю очень ясно,
И чувствую и вижу очень зримо-
не важно, что мгновение прекрасно,
А важно, что оно неповторимо!!!!
(И. Губерман)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irinandrea
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 910
Откуда: Voronezh-Brianza
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 14 Май 2008 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ZAGORKA писал(а):
Ой...... shock Ну что-то я запуталась совсем!!!!Столько на карте всего написано!Ну прафан я в этом деле!!!Вот ести выкрайку разработать,или платье свадебное на кринолине с корсетом-тут я спец!!! Embarassed А с новигацией у меня полная......Вот всё прошу Аморе,что бы новигатор мне приабрёл,так он сопротивляется!!!Видимо уверен,что мне и новигатор не поможет,всё равно уйду и не вернусь!!! lol lol lol



ZAGORKA, начинайте изучать Google maps - полезная штука. Wink

http://maps.google.it/maps?hl=it&tab=wl Нажмите на опцию Ottieni indicazioni stradali, введите da Milano a Lazzate. Отсюда можно увидеть, что между Миланом и Лаццате примерно 35 км или около 45 минут езды еа машине. А если скосить от указанного картой маршрута, то и того меньше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ZAGORKA
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 554
Откуда: деревня КУКОВА
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Май 2008 10:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irinandrea писал(а):
ZAGORKA писал(а):
Ой...... shock Ну что-то я запуталась совсем!!!!Столько на карте всего написано!Ну прафан я в этом деле!!!Вот ести выкрайку разработать,или платье свадебное на кринолине с корсетом-тут я спец!!! Embarassed А с новигацией у меня полная......Вот всё прошу Аморе,что бы новигатор мне приабрёл,так он сопротивляется!!!Видимо уверен,что мне и новигатор не поможет,всё равно уйду и не вернусь!!! lol lol lol



ZAGORKA, начинайте изучать Google maps - полезная штука. Wink

http://maps.google.it/maps?hl=it&tab=wl Нажмите на опцию Ottieni indicazioni stradali, введите da Milano a Lazzate. Отсюда можно увидеть, что между Миланом и Лаццате примерно 35 км или около 45 минут езды еа машине. А если скосить от указанного картой маршрута, то и того меньше Smile

Спасибо за совет!Мио марито очень любит эту програмку и сам вешает туда фотки со всех своих путешествий!А у меня всё руки не доходят!!!
_________________
Теперь я понимаю очень ясно,
И чувствую и вижу очень зримо-
не важно, что мгновение прекрасно,
А важно, что оно неповторимо!!!!
(И. Губерман)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
frecken
Новичок


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: mosca- milano


Сообщение Добавлено: 17 Май 2008 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я живу в инцаго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lara_Vitto
Постоянный участник


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 142
Откуда: Milano/San Giuliano Milanese
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 17 Май 2008 18:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет!
Я ни в Меленьяно и не в Инцаго, а в Сан Джулиано. Которое рядом с Меленьяно.
Very Happy
_________________
I am in love and I am happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
master-lena
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Май 2008 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет,иа тоге риадом с Мелегнано Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mimma
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 46
Откуда: Москва-Milanо


Сообщение Добавлено: 18 Май 2008 22:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! А я живу в Чезано Мадерно, недалеко от Милана. Недалеко - это минут 20 на машине или полчаса на электричке. Так что, будете проездом, милости просим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ZAGORKA
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 554
Откуда: деревня КУКОВА
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Май 2008 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И КАК ЗАПОМНИТЬ ВСЕ ЭТИ НАЗВАНИЯ!!!! shock Embarassed
_________________
Теперь я понимаю очень ясно,
И чувствую и вижу очень зримо-
не важно, что мгновение прекрасно,
А важно, что оно неповторимо!!!!
(И. Губерман)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Victoriya
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 13
Откуда: Seregno(MI) - Lipetsk (RU)


Сообщение Добавлено: 17 Июл 2008 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я в Seregno! Даваите дружить:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2008 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ZAGORKA писал(а):
И КАК ЗАПОМНИТЬ ВСЕ ЭТИ НАЗВАНИЯ!!!! shock Embarassed

Забить с память мобильника с GPS или PDA
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ludok
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 11
Откуда: Rho, Milano- Рязань
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2008 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я в Rho живу.... Есть кто-нибудь поблизости? Very Happy Очень хотелось бы познакомиться.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Gorgonzola
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 131
Откуда: Peterburg-Milano-Bristol
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2008 23:35   Заголовок сообщения: "Re: Русские в Legnano (MI)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irenica писал(а):
Ребята, я скоро переезжаю в Леньяно. Есть там русские? Давайте знакомиться Very Happy

привет всем девочки и мальчики!
Irenica то-то мне кажетcя я тебя где-то видела
я из CERRO MAGGIORE это рядом с LEGNANO если хочешь давай встречаться??? Embarassed
_________________
СЧАСТЬЕ Я ! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ludok
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 11
Откуда: Rho, Milano- Рязань
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2008 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Cerro Maggiore от Rho тоже недалеко!!!! Smile
на следующей неделе поеду в ваши края страховку за машину платить... в Rescaldina!!! Наверное во вторник!!!
Можно встретиться кто хочет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021