Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детские коляски. Отзывы и рассуждения

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 170, 171, 172  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2012 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa25 Апр 2012 00:47 писал(а):
Бреви Би Флекси за 70 евро


Ничего подобного.. меньше 107 евро в интернене не показывает цену...
И кикко лайт вай по той же цене......
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни


Последний раз редактировалось: tatikatak (25 Апр 2012 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 25 Апр 2012 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина25 Апр 2012 21:17 писал(а):
tatikatak25 Апр 2012 21:14 писал(а):

Эта та, что 3,6 кг весом???
Да.
Но сейчас еще и Комби сделала коляску еще легче, 3.3
На днях интернетзнакомая из питера купала такую. ей очень нравится.... и ребенок, говорит, уже который день из нее не вылазит...
в общем- она-супердовольна. но цена у них совсем недетская...
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18736
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2012 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина25 Апр 2012 19:56 писал(а):
Наташ,
а ты катала Априку?
В магазине, еще будучи беременной. Причем, она была какая-то там дизайнерская в плане отделки, стоила то ли около 700, то ли под тысячу евро. Реально ооочень легкая, но у той, что я видела, не было бампера, да и сама она была какой-то "летней", даже не знаю, как описать, того и гляди сильным ветром унесет. Very Happy Продавщица нахваливала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18736
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2012 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatikatak25 Апр 2012 22:09 писал(а):
Ничего подобного.. меньше 107 евро в интернене не показывает цену...
И кикко лайт вай по той же цене......
Может быть и 100. Осенью были скидки в на Би Флекси в Иобимбо, а на Лайт Вей в Пренатале. Лайт Вей, когда вышла, около 140 вроде стоила, а люксовая версия еще дороже. Хотя с ценами у меня может быть небольшая путаница, я и в России их смотрела, и в Италии, и на немецких сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2012 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталинка25 Апр 2012 21:43 писал(а):
Полина, а где в Италии можно купить эту Априку? И сколько она здесь стоит?
Интересно, кто-нибудь пробовал из Японии заказывать?
Из Японии очень дорого стоит.
Сейчас в России появилась более дешевая партия, в Москве Карун даже по 8 тыс можно купить
В инет-магазинах - по 1000 примерно
А из Японии напрямую около 800 долларов, кажется
Я все хочу найти сайт русских в Японии чтобы у местных спросить.

На русских сайтах мне сказали, что Априка лучше Комби.
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2012 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa25 Апр 2012 22:25 писал(а):
В магазине, еще будучи беременной. Причем, она была какая-то там дизайнерская в плане отделки, стоила то ли около 700, то ли под тысячу евро. Реально ооочень легкая, но у той, что я видела, не было бампера, да и сама она была какой-то "летней", даже не знаю, как описать, того и гляди сильным ветром унесет. Very Happy Продавщица нахваливала.
Я в магазине ни разу не видела.
В России вес покупают Соранию или Карун.
Сорания весит больше, она как трость обычная.
А Карун есть традиционная модель, весит 3.5-3.8 (точно не помню), а сейчас вышла Карун плюс, это модель 2012 года, у нее кап больше, до самого бампера. Карун плюс весит 4.5

В России не знаю, почему их любят, у них там и Воло от ветра опрокидывается lol
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2012 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня была Априка, покупала в Риме. На вид красивая и легкая, но мне в целом не понравилась. Даже затруднюсь ответить, чем не понравилась Confused но я ее просто выбросила и купила Макларен ( от которой тоже не была в восторге).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2012 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mari25 Апр 2012 23:05 писал(а):
У меня была Априка, покупала в Риме. На вид красивая и легкая, но мне в целом не понравилась. Даже затруднюсь ответить, чем не понравилась Confused но я ее просто выбросила и купила Макларен ( от которой тоже не была в восторге).
Хм...я уже от Макларенов не восторге, получается, что Априку лучше и не смотреть? Rolling Eyes
Мари,
купи Йойо и напиши отзыв!
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 25 Апр 2012 23:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина25 Апр 2012 23:21 писал(а):

Мари,
купи Йойо и напиши отзыв!


Если уже только внукам Very Happy Хотя мой лентяй и не отказался бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
GiaNina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 2627
Откуда: Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2012 06:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина25 Апр 2012 23:21 писал(а):
Mari25 Апр 2012 23:05 писал(а):
У меня была Априка, покупала в Риме. На вид красивая и легкая, но мне в целом не понравилась. Даже затруднюсь ответить, чем не понравилась Confused но я ее просто выбросила и купила Макларен ( от которой тоже не была в восторге).
Хм...я уже от Макларенов не восторге, получается, что Априку лучше и не смотреть? Rolling Eyes
Мари,
купи Йойо и напиши отзыв!


априка престо на данный момент была моим фаворитом
http://www.amazon.com/Aprica-Presto-Stroll...G/ref=pd_sim_ba_1
Полина, там огромное количество рецензий

Спасибо большое за подробный список, буду смотреть-думать

йойо - это что за зверь (не могу самостоятельно найти в сети, ткните в меня ссылкой, пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Leofenix
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 248
Откуда: Москва-остров чудес


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2012 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девушки, а реально часто рвут (если пачкают , уж переживем) коляски в московских аэропортах? мы летим через неделю, прилетаем в шереметьево. Уж очень не хотелось бы чтобы снашим райдером что-то случилось, муж не переживет Very Happy может стоит быстренько какую-нибудь трость купить, чтоб, если что, не жалко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2012 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот что пишет обладательница двух априк, купленных несколько дней назад.

"""а мы ведь так в колясках и тусим дома Very Happy
с утра идет в коридор (пишет о сыне полутора лет ), выбирает одну и прет сложенную))))))) прет и пищит))) мол, помоги, че сотришь Very Happy расладываем, сам залезает/слезает когда надо и катаемся)
...на улице мне колясы обе нравятся))) а сорария, она не едет, она плывет покачиваясь! Потрясная амортизация и ход тоже, и шикарный капюшон) А каждый раз как беру карун, поражаюсь его невесомости это пушинка! В опчим я довольная как слон)))
.... не зря так долго искала и хорошо, что не успела ниче другого купить)
....ну и повезло что недорого взяла, конечно... щас читала, что вроде приостанавливать продажи собрались, до согласования цен с производителем... как-то так
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2012 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня щупала коляски.

уточню, меня интересует вторая прогулка-легкая, для поездки...
понравился Сам портофино. но это может быть первая основная коляска. особенно мне ее ящик внизу нравится. не знаю сколько веса выдерживает. но на вид= очень вместительный.....

Инглезина свифт= на вид сидушка-боковинку неудобная, тяжеловата. и там же в магазе была мамочка, похоже наша соотечественница, тоже себе коляску искала на замену. у нее эта- говорит, очень неудобная. в общем- не айс...

присмативалась к Сам флип- неплохая, но весит достаточно, складывается колесами в два направления, те все будет всегда выпачкано. чтоб сложить, нужна до земли наклониться, сама не стоит... цена 96 евро у нас...

Смотрела- пег перего Плико мини... НРАВИТСЯ, вес небольшой. складывается колесами вниз и сама стоит... спинка раскладывается сильно.... не нравится- отсутсвие бампера и очень неудобная корзина. а главное, цена не нра- около 150 евро. хотелось бы поменьше....

А что за Мун который вы часто вспоминаете. это чье ????
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2012 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa25 Апр 2012 16:32 писал(а):
MT = mytoys
TFK = марка коляски, помимо тяжелой прогулки есть и компактный вариант

А там вообще реально что то купить.
сижу уже полчаса ради интереса нажимаю на тележку. ничего не происходит. вернее выскакивает табличка незажженая и крестик чтоб ее закрыть и все shock Shocked
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41338



Сообщение Добавлено: 29 Апр 2012 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Leofenix26 Апр 2012 13:46 писал(а):
девушки, а реально часто рвут (если пачкают , уж переживем) коляски в московских аэропортах? мы летим через неделю, прилетаем в шереметьево. Уж очень не хотелось бы чтобы снашим райдером что-то случилось, муж не переживет Very Happy может стоит быстренько какую-нибудь трость купить, чтоб, если что, не жалко?
Тебе этого никто не скажет. Как карта ляжет. Мне мою трость перекособочили, тормоз сломали и что-то еще (кажется, была дырочка в пластиковом окошке). Все это было обнаружено уже дома. Если бы мне пришлось лететь, я бы взяла то, что не жалко в случае чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2012 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatikatak29 Апр 2012 16:39 писал(а):

А там вообще реально что то купить.
сижу уже полчаса ради интереса нажимаю на тележку. ничего не происходит. вернее выскакивает табличка незажженая и крестик чтоб ее закрыть и все shock Shocked

Разобралась в итоге?
Надеюсь, ты зарегистрировалась? Very Happy
Потому что в табличке выскакивает либо идти оплачивать (желтенькое окошко), либо продолжать покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2012 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar29 Апр 2012 21:07 писал(а):

Разобралась в итоге?
Надеюсь, ты зарегистрировалась? Very Happy
Потому что в табличке выскакивает либо идти оплачивать (желтенькое окошко), либо продолжать покупки.


Embarassed Rolling Eyes Неееет
просто я как не нажму на корзинку- только серое окошко. и только однажды мне выскочило что то написанное. те у меня создалось впечатление, что все вещи там отсутствуют. а может это потому что я не зарегина? бооо Shocked
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2012 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tatikatak28 Апр 2012 21:50 писал(а):

понравился Сам портофино. но это может быть первая основная коляска. особенно мне ее ящик внизу нравится. не знаю сколько веса выдерживает. но на вид= очень вместительный.....



Не бери ни в коем случае! У меня у старшей был САМ не помню какой модели, я на него нарадоваться не могла. И с младшей мы поначалу в старой коляске катались. А потом сломали перекладину впереди. И мне подарили Портофино, по моему заказу причем, я сама выбирала. Сплошные слезы. Коляска не может заехать даже на 5-сантиметровый бордюр, абсолютно неманевренная, постоянно заедают колеса, особенно на гладкой плитке и не крутятся, и не поворачиваются. Просто приходится волоком тащить коляску, пока не пнешь по колесам и не разблокируешь их.
Одно утешение, что коляской мы пользуемся относительно мало, да и скоро уже совсем будет отказываться.
А вообще, обидно, ага.

Хотя корзина там хороошая, это правда
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
tatianamaoloni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 5778
Откуда: резидент провинции Ареццо, LED-FLR
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а где вообще коляску купить можно 3 в 1 ? То есть в каких магазинах и какую модель, марку лучше?
В двух словах человеку, кот в этом вообще полный ноль.

Что думаете про офферту от ipercoop, кот с 1 мая.
Brevi (passeggino trio) 200 punti + 359 EUR. Фуфло, наверное?

Знаю, что 3 в 1 самые просты модели 500 евро где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tatikatak
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк-Toscana
Возраст:101

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2012 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena29 Апр 2012 23:56 писал(а):

Не бери ни в коем случае! ,,,,
Хотя корзина там хороошая, это правда

я на нее только смотрела, не возила.... вот корзинка мне в ней очень нравится... но коляска не удовлетворяет моим требованиям, тч она даже не рассмаривалась как на покупку. а там, только посмотреть...
_________________
ПРИКОРМ. Детские песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 170, 171, 172  След.
Страница 171 из 172

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021