Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Детские коляски. Отзывы и рассуждения

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 170, 171, 172  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 08:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марин, а какой летом ветер? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 08:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, я в пренатале покупала специальный зонтик от солнца. который монтируется на все коляски. даже на лежачую. Чтобы солнце в глаза не лезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 08:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Марин, а какой летом ветер? Rolling Eyes

Прибрежный морской Rolling Eyes
А в городе мы в жару вообще не живем, мы дома на балконе обитаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 08:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Полина писал(а):
Марин, а какой летом ветер? Rolling Eyes

Прибрежный морской Rolling Eyes
А в городе мы в жару вообще не живем, мы дома на балконе обитаем.

Я летом не любила капюшон, так как мне кажется, с ним жарче. Хотя сам по себе он удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 08:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Люб, если не входит в комплект, ИМХО лучше купить. Особенно для предстоящей зимы, когда вы будете прогулку много юзать.

Так вот и я не представляю, как можно прогулку продавать без капюшона Shocked Twisted Evil
Сейчас поедем покупать его. Если козырёк стоит не дорого, то и его возьмём (на всякий случай). Rolling Eyes Very Happy
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
kkk
Писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 466
Откуда: Днепропетровск/Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 09:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, вы меня так соблазнили покупкои новои коляски! Случаино увидела в магазине Graco треxколесную,
http://www.pollicino-va.it/catalog/product...&from=trovaprezzi
ну так мне нравитса, и на нее вдобавок офферта - 100 евриков. Но моему уже 15 месязев. И он xодит уже xорошо. Как вы думаете, стоит покупать коляску в таком возрасте или мне она мало времени прослужит? До какого возраста обычно нужна прогулка?


Последний раз редактировалось: kkk (10 Июн 2004 09:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Ioulia
Писатель


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 453
Откуда: Brescia
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 09:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kkk писал(а):
Девочки, вы меня так соблазнили покупкои новои коляски! Случаино увидела в магазине Graco треxколесную, ну так мне нравитса, и на нее вдобавок офферта - 100 евриков. Но моему уже 15 месязев. И он xодит уже xорошо. Как вы думаете, стоит покупать коляску в таком возрасте или мне она мало времени прослужит? До какого возраста обычно нужна прогулка?


Моей 2,5 года, но я до сих пор за ней в садик хожу с коляской, потому что она там набегается и потом отказывается до дома пешком топать, а на себе таскать 16 кг не особо хочется. А потом коляска очень удобна для походов в город, в толпе за ручку водить неудобно.
_________________
Если добрый ты, то всегда легко, а когда наоборот - пло-о-о-хо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Да, я в пренатале покупала специальный зонтик от солнца. который монтируется на все коляски. даже на лежачую. Чтобы солнце в глаза не лезло.


Вот и я такой зонтик хочу. Very Happy Только не знаю, где ближайший Пренатал. Sad
От козырька толку никакого, если солнце светит прямо в глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alicia писал(а):
Полина писал(а):
Да, я в пренатале покупала специальный зонтик от солнца. который монтируется на все коляски. даже на лежачую. Чтобы солнце в глаза не лезло.


Вот и я такой зонтик хочу. Very Happy Только не знаю, где ближайший Пренатал. Sad
От козырька толку никакого, если солнце светит прямо в глаз.

Я зонтиком не пользовалась. У нас капюшон такой классный- если сиденье ненмого приподнять- капюшон закрывает почти полностью ребенка и он там как в домике, солнце вообще в глаза не попадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла Wink http://www.prenatal.it/prenatal/shop/elenc...ne=Lazio&x=12&y=4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Alicia писал(а):
Полина писал(а):
Да, я в пренатале покупала специальный зонтик от солнца. который монтируется на все коляски. даже на лежачую. Чтобы солнце в глаза не лезло.


Вот и я такой зонтик хочу. Very Happy Только не знаю, где ближайший Пренатал. Sad
От козырька толку никакого, если солнце светит прямо в глаз.

Я зонтиком не пользовалась. У нас капюшон такой классный- если сиденье ненмого приподнять- капюшон закрывает почти полностью ребенка и он там как в домике, солнце вообще в глаза не попадает.

Марин, у вас в Альпах, может , и нормально так, а у нас ребенок сварится без проветривания. Капюшон же тоже на солнце нагревается.
Зимой согласна, без капюшона вообще непонятно зачем коляска маленькому нужна, а вот летом.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Марин, у вас в Альпах, может , и нормально так, а у нас ребенок сварится без проветривания. Капюшон же тоже на солнце нагревается.

Полин, у нас не Альпы, у нас Доломити... гы.
Когда сильно печет (как сегодня, 38 градусов), я вообще из дома стараюсь не выходить.
А вообще у нас ветреннее, чем на равнине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kkk писал(а):
Девочки, вы меня так соблазнили покупкои новои коляски! Случаино увидела в магазине Graco треxколесную,
http://www.pollicino-va.it/catalog/product...&from=trovaprezzi</td>

Я на нее давно в магазине заглядываюсь, очень классная!
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 17039
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Июн 2004 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне вообще Graco больше всех нравиться. Прогулки у них самые продуманные и удобные. Я купила Graco Mirage Travel System и очень ею довольна. Во- первых, с нуля месяцев, во- вторых лёгкая- 6.8 кг. Я о лежачей коляске даже думать не могла, т.к. у нас в доме между лифтом и портоне есть 8 ступенек, кот. преодолеть можно только подняв и снеся коляску. Поэтому и искала прогулку с 0 месяцев и полегче, чтобы самой с ней управляться, а не ждать пока кто-нибудь нарисуется, чтобы попросить помочь спустить или же поднять. Есть у неё и другие положительные качества: большой удобный капюшон с окошечком, объёмный, но лёгкий- не жарко, большая корзина внизу. Очень легко складывается, хоть и не одной рукой, раскладывается ещё легче( лёгким движением одной руки) и т.д. Да, и стоит она 89 евро(!).Покупали в Пренатале в январе этого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2004 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня была лежачая. Я снимала кузов и несла ребенка вкузове наверх (за лямки). А колеса оставляла внизу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2004 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у нас такая вот коляска, только красная!
http://lnx.pollicino-va.it/catalog/product_info.php?cPath=29_91&products_id=171[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
kkk
Писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 466
Откуда: Днепропетровск/Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2004 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марианна, а у вашеи коляски переднее колесо поворачиваетса? Я таки купила ету коляску Graco expedition 3 колеса и переднее колесо фиксированное, на поворотаx поднимать надо. Неудобно.
:?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2004 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kkk писал(а):
Марианна, а у вашеи коляски переднее колесо поворачиваетса? Я таки купила ету коляску Graco expedition 3 колеса и переднее колесо фиксированное, на поворотаx поднимать надо. Неудобно.
Confused


обычно в коляскаx существует меxанизм, который переxодит из фикс. положения в подвижное. Rolling Eyes

мы об етой коляске уже где-то говорили, что она преднозначена для мам спорстменок, кот., совмещают прогулку с катанием на роликаx, с етой коляской удобно так как у нее ручной тормоз и большие колеса. из дефектов, мне кажется, что кресло в коляске маленькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
kkk
Писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 466
Откуда: Днепропетровск/Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2004 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нету там такого меxанизма :(
а кресло xоть и неболшое, но оч удобное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 15 Июн 2004 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос: ну до года-полтора это удобно. А потом? Когда ребенок не просто лежит, а сидит, наклонившись слегка вперед? Я посмотрела, там подставка для ног, только если их держишь вместе. А если ребенку удобно держать ноги "на ширине плеч"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 170, 171, 172  След.
Страница 3 из 172

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021