Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите найти человека

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 17:24   Заголовок сообщения: "найти человека" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

найти человека

Помогите найти семью Поляковых, живущих в Милане. Кто знает адрес, телефон. Вообще, какой-то аналог русской справочной есть в Италии или нет?
Вернуться к началу
  
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Smile
все зависит от того сколько времени они здесь живут.
снимают ли квартиру или у них она своя.
зарегистрированы ли они в консульстве и тд.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

.....а также как правильно пишется их фамилия латиницей и живут ли они прямо в самом Милане или пригороде................
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sognetto
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 180
Откуда: Владивосток - Alessandria
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 17:48   Заголовок сообщения: "Re: найти человека" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Варвара писал(а):
Помогите найти семью Поляковых, живущих в Милане.


А как найдете, дайте знать. Интересно было бы с однофамильцами познакомиться alc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 17:59   Заголовок сообщения: "найти человека" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поляковы живут в Италии лет около 15. Отец, мать, дочь и сын, внучка. Дочь замужем за итальянцем. У отца фирма. Но уточнить не могу, связь с ними у меня прервана.
Виктория.
Вернуться к началу
  
bestia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 694
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2003 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как интересно.Сколько однофамильцев.Я тоже ищу Полякову Викторию.Она замужем за итальянцем и сыну лет 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2003 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Послала тебе личное сообщение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elsa2507
Писатель


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 429



Сообщение Добавлено: 16 Янв 2003 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И я тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marussya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 107
Откуда: Mosca
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 11:04   Заголовок сообщения: "Не могу связаться со знакомыми" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не могу связаться со знакомыми

Граждане форумчане! Огромная просьба ко всем, кто проживает в Милане или рядом. У меня там живут знакомые итальянцы (а точнее родительские знакомые, они еще в конце 70-х годов работали с моими родителями вместе в одном из подмосковных наукоградов). Я когда в Италии в ом году училась, с ними постояно перезванивалась и даже гостила у них неделю на Пасху, они меня возили в свой загородный дом в Valle D'Aosta. Здорово было! Но теперь я почему-то не могу до них дозвониться, пишу по всем емэйлам, но письма возвращаются обратно, уже кучу откурток послала и на Рожствество и на Новый год, но что называется, ни ответа, ни привета.. Уж думаю, не случилось ли чего? Волнуюсь... Может кто-нибудь попробует позвонить им из Милана? Оставляю телефон их дочки, ее зовут Лариса (имя русское, потому то она в России родилась), она в Брешии учится. Кто-нибудь, пожауйста, позвоните ей и скажите пусть свяжется со мной хотя бы по e-mail, и напишет как у них дела, как родители поживают и т.п. Вот телефончик ее сотовый 349 193 29 17. Заранее спасибо
_________________
Жить, как говорится, хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маша, я только что разговаривала с Ларисой. Она попросила дать ей твой номер телефона. У них все хорошо. Она учится в Бергамо и будет рада связаться с тобой.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marussya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 107
Откуда: Mosca
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Маша, я только что разговаривала с Ларисой. Она попросила дать ей твой номер телефона. У них все хорошо. Она учится в Бергамо и будет рада связаться с тобой.


Люба, большое спасибо!!! Просто огромное! А Ласриса действительно учится в Бергамо, я просто второпях перепутала Smile
мой мобильный номер телефона в Москве (если звонить из Италии) 007903 765 65 45, домашний - 007 095 367 21 01
А что она тебе еще рассказала?
_________________
Жить, как говорится, хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marussya писал(а):
А что она тебе еще рассказала?

Маша, я Ларисе только что дала твои номера телефонов.

Она попросила передать тебе, что у них все хорошо. Она учится и работает в Бергамо. Живет с Симоне. И ждут тебя на Пасху. Была очень рада (это было слышно по голосу Razz )

Также я ей рассказала про наш сайт и про то, что мы иногда встречаемся. Ее очень это заинтересовало. Думаю, в скором времени и она у нас появится на форуме Smile
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marussya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 107
Откуда: Mosca
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Marussya писал(а):
А что она тебе еще рассказала?

Маша, я Ларисе только что дала твои номера телефонов.

Она попросила передать тебе, что у них все хорошо. Она учится и работает в Бергамо. Живет с Симоне. И ждут тебя на Пасху. Была очень рада (это было слышно по голосу Razz )

Также я ей рассказала про наш сайт и про то, что мы иногда встречаемся. Ее очень это заинтересовало. Думаю, в скором времени и она у нас появится на форуме Smile


Люба, еще раз тебе спасибо, буду очень рада, если Лариса появится на сайте, она, кстати, немного говорит по-русски - в университете учит его, да и к тому же жила в России до 2-х лет (но, естественно, ничего не помнит из русского), она дама закаленная - как-никак родилась в Подмосковье в студеный январь 1977 года Smile Вот как.
А вы, кстати, можете с ней как-нибудь встретится, она очень интересная девушка, короче, нормальный думающий человек (далеко не все представители итальянской молодежи такие), все-таки вы недалеко друг от друга, это я тут в Москве мерзну и страдаю по теплу Sad
_________________
Жить, как говорится, хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маша, я не зала, что Лариса немного говорит по-русски...Сначала попросила ее к телефону по-итальянски и спросила, можно ли говорить по-русски....на что она ответила положительно...но потом сказала, что лучше говорить по-итальянски, так как она плохо понимает Very Happy Мы с ней не плохо побеседовали.
Она также сказала, что с удовольствием бы встретилась с русскими и итальянцами с нашего форума. Так что Rolling Eyes Поживем увидим Smile
Думаю, сможем как-нибудь организоваться Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 21 Мар 2003 18:32   Заголовок сообщения: "Ищу человека. Мауро Салотти 1952 г.р. из Флоренции." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Помогите найти Мауро Салотти. Этот человек много лет назад работал в России и теперь его ищут друзья. Он родом из Флоренции из Люкка-Барго. Сейчас ему 50-51 год.
Вернуться к началу
  
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2003 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот два человека из Тосканы с таким именем и фамилией
Salotti Mauro
55026 Fornoli (LU) - Via Puccini Giacomo, 34
тел 0583.805096

Salotti Mauro
55020 Villa (la) (LU) - Via Battisti Cesare, 2

тел 0583.662125
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 21 Мар 2003 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Nat! Спасибо тебе огромное.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Апр 2003 00:50   Заголовок сообщения: "помогите найти подружку" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет всем. я у вас новенькая. очень долго искала адрес вашего сайта. наконец одна добрая душа подсказала как вас найти.дорогие итальянские подружки. мне нужна ваша помощь. я много лет разыскиваю свою подружку Оксану Першину из Одессы. она уже лет 12 живёт в ваших краях. вышла замуж за итальянца и у неё есть дочь Анастасия. раньше они жили в Милане. это от Цюриха не очень далеко. я ездила туда с мужем несколько раз. но по старому адресу они не проживают. а нового у меня нет.если у меня с вашей помощью появится шанс её найти. я буду просто счастлива. пожалуйста.помогите мне. я бы хотела знать что с ней всё в порядке. и за годы что мы с ней не виделись. в её жизни всё благополучно.
мой швейцарский адрес и емейл есть на сайте. буду рада всем кто откликнется. СВЕТАСВИСС
Вернуться к началу
  
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 03 Апр 2003 08:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Светлана .Smile добро пожаловать.
не подскажешь фамилию мужа.
будет проще искать.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irisha
Новичок


Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 39



Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 21:16   Заголовок сообщения: "Помогите найти человека!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто захотел мне помочь. Думаю что скоро найду свою потерю..

Последний раз редактировалось: Irisha (26 Апр 2003 14:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
Страница 3 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021