Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
В Москве захватили концертный зал

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2003 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

030 писал(а):
Katt, посмотри http://chechnya.km.ru/magazin/lenta.asp?id...B9AFABAFCA7052265
Я только Муслима Магомаева и Махмуда Эсамбаева знаю.


Эсембаев действительно был гениальный танцор, но он с кинжалом только по сцене ходил.
А Магомаев, извините, азербайджанец! Если по такому принципу "притягивания за уши" идти, нас смело можно всех либо в шведы, либо в татары записывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2003 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зато оба - педики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2003 20:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zurro писал(а):
Зато оба - педики.


зурбаган.....я начинаю от тя тащиться lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 01 Дек 2003 21:33   Заголовок сообщения: "Re: Чечня..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alik писал(а):
Хочу завершит одноЙ пословицеЙ соответствуюшеЙ вашему форумскому базару "МОСЬКА ЛАЕТ А КАРАВАН ИДЕТ"


Алик, а можно тебе вопрос? Почему у тебя в профайле написано "Грозный", а ты пишешь свои сообщения из Турции? Так удобнее лаять на идущий вдалеке караван?
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 00:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alik писал(а):
Ал Вахаб (одно из имен Аллаха)


Шейх Мухаммад Ибн Абд-аль-Ваххаб был сектантом, однажды в Ираке его чуть не убили за его несоответствующие принятым исламским нормам проповеди. Он спасся бегством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 00:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здорово пеопле, сорры но винуйден буду писат латинским шрифтом.

Значит лиса - по статистике кайдиы чечен террорист / а по чыеы статистике? Мировоы, а что йе тогда мир бейенцев и сдавшиx властям чеченцев принимает? или йе террористи дети и йеншини что шедрие миротворци россии вирезали за две компании военние?

Линки (мизер из правди) Геноцид в Чечне миротворцами с России:

хттп://шамилонлине.цом/тр/веб/стати.хтмл

хттп://ввв.цеценонлине.цом/цоцук2.хтм

хттп://ввв.цеценонлине.цом/цоцук1.хтм

хттп://ввв.цеценонлине.цом/аналар.хтм

хттп://ввв.цеценонлине.цом/вахсет1.хтм

хттп://ввв.цеценонлине.цом/рус_искенцесиыле.хтм

хттп://ввв.цеценонлине.цом/гунцел_фотолар.хтм

хттп://ввв.цеценонлине.цом/гунцел_фото.хтм

хттп://ввв.муцаделе.цом/МЦографя/Цеценистан.хтм

хттп://ввв.муцаделе.цом/Геридекаланлар/Цец.../Цеценистан.хтм

-------------------------------

Сегодня ислам щитаетса терроризмом, а никто непитаетса удостоверитса в етом, религиа ислам строго запрешает убиват человека без вескиx причин как если напал на тебя с целю убит, коснулса твего имушества, пришел с воыноы к тебе, угрйает смертелную опасноы для твоыеы семыи.

Религиозние слова как Вахаббизм, Шариат, Имамат, Муслимун и Муслимат, Луди с бородоы и так далее щитаутса терроризмом - когда переводим на русскиы язик то видим нечего опасного для нас гарайан. Ал Вахаб (одно из имен Аллаха), Шариат (суд по исламским канонам), Имамат (Соуз мул), Муслимун (Веруюшие и согласовиваушие с законами ислама/относитса к муйскому полу), Муслимат (Веруюшие и согласовиваушие с законами ислама/относитса к йенскому полу) и так далее, когда ассоциируетса мол человек с бородоы как вор убиыца и бандит - то что йе ми неназиваем бандюгами евреыев что дайе в Думе у себя строго соблудаут закони тори и ходят с длинними бородами. Когда в Чечне в 98 бил растрел убиыц, то молниеносно разнеслос по всем каналам мира мол вот они Чечени и ихниы шариат, а никто неинтересуетса за что и как, а вот как, преступники ети зарубили топором всю семю вклучая новоройденного ребенка и иx наказание позорная смерт, били ли после етого аналогичние инциденти ? Нет.
Ну почему йе лубопитная медиа не гласит о россиыских преступлениах во времена Уляновиx, Дйугашвилеы, 60 миллионов замарочених голодом русских толко при Ленине.
Что би возглавит Государство-Израил 80 миллионов ( толко по официалним даним ) убитих во времена 2 мировоы воыни, что йе ето необсуйдаетса? А где те якоби убитие 6 миллионов евреыев ? В Германии один из Институтов обявил награду в 100 000 долларов тому кто на фактах докайет о якоби убитих 6 млн евреыев, какие там 6 млн их непревишает 300 000, а Германиа все ешо виплачивает ссуду Израилу за нанесениы ушерб етим святошам. А 1938 год, сколкиx засадили и перестреляли НКВДьшники невинних и достоыниx, если не стукачиш значит смерт вот тебе и Сталинизм.

Об етом мойно долго говорит и приводя на фактах, не все архиви неприкасаеми и многим известна правда а толку ? Если ошибки повторяутса толку никакого. сегодня верхи набиваут карман а русскиы и чеченец гризутса друг с другом, спросите у теx солдат что в Чечне, по собственноы ли воле они тама и какого им тама ? Ибо те надписи на стенах писание русскими солдатами "Мама я хочу домоы" неспроста. А та песня Т.Муцураева что слойена из записеы одного солдата:

Мама приезйаы ти меня забери
Не йивим так хот мервим но меня забери
Мама я сгорел и голодние пси
Растерзав моё тело набют себе йивоти

Нуйно ли ето простому истинному русскому человеку ? Нет, Нуйно ли ето кому нибуд вам? думау что тойе нет. нуйно ли ето чеченцу коториы и так одолелса от кознеы РФ, нет. Так что йе непопитатса единомислит, вспомнит мирние времена как русские мирно йили с чеченцами и те с русскими. У меня ест друг Саша в Ставрополе, написал раз писмо мол мне било неловко писат тебе из-за ситуациыеы в Чечне но все йе друйба превише и я решил отозватса, пишет он. Меня конечно доводят до озверениа убиыства йеншин и детеы, псиxическое давение на кайдого чеченца и насилие русских солдат, но я не озверел и я не звер, я человек и имеу человеческие понятиа несмотря на всю ету муту.

Так что господа форумчане, оставим неприсушие нам разговори о каком-то якоби чеченском терроризме, головорезах и т.д. О том какоы злоы етот чечен и как припугивая песенками о злом чечене с кинйалом убаюкивали малишеы. Несказано ли в Библии и возлуби блийнего, Несказано ли в коране кайдиы из вас сотворен Всевишним и все ви равни пред ним, все ви братя и сестри мейду собою, лиш ета лубов спасет вас от зла и беса. Хая друг друга не становимса ли ми комични и нуйно ли ето нам ?

Йелау всем щастя и добра и извиняус если данная реч кого то из вас огорчила.
Вернуться к началу
  
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 00:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alik писал(а):
религиа ислам строго запрешает убиват человека без вескиx причин как если пришел с воыноы к тебе, угрйает смертелную опасноы для твоыеы семыи.


А что в Ботлихском районе было? С миром пришли, да?


Последний раз редактировалось: zurro (02 Дек 2003 00:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 00:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Admin - nashet pochemu ya s Turciu pishu, a po svoemu jelaniu ya mogu esho s mnogih stran pisat, a znaesh pochemu ? Potomu chto est takaya vesh nazivaetsa ona Socks Cap i ip Proxy, slihal navernoe, vot vot...[/quote]
Вернуться к началу
  
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 00:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alik писал(а):
Так что господа форумчане, оставим неприсушие нам разговори о каком-то якоби чеченском терроризме, головорезах и т.д.


http://www.fsb.ru/history/book/white/2-3.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 00:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alik писал(а):
Admin - nashet pochemu ya s Turciu pishu, a po svoemu jelaniu ya mogu esho s mnogih stran pisat, a znaesh pochemu ? Potomu chto est takaya vesh nazivaetsa ona Socks Cap i ip Proxy, slihal navernoe, vot vot...


Ну-ну, попробуй напиши - посмотрим. Пока я этого не увидел, а увидел, что кабельная часть Turk Telekom не имеет открытых прокси - всё открыто лишь для своих клиентов. Так что - не заливай.

P.S. Твой мутный поток сознания итак читать непросто, а еще и на транслите - это вообще каюк. Мне кажется, что никто это не дочитал до конца, кроме тебя. Ты уж напрягись как-нибудь - пиши на русском языке, а то так и останешься неуслышанным. Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 01:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Алик, а ты знаешь, кто такой Гаджимурад Нурахмаев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 01:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zurro писал(а):
Алик, а ты знаешь, кто такой Гаджимурад Нурахмаев?
frfr
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 01:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dumbus писал(а):
zurro писал(а):
Алик, а ты знаешь, кто такой Гаджимурад Нурахмаев?
frfr


Герой России, аварец.
Пятнадцатилетний житель села Рахата, увидев чеченских агрессоров у себя на родине, вошёл к ним в доверие, выхватил автомат и уничтожил нескольких бандитов, он погиб в неравном бою с остальными шакалами, пришедшими устанавливать сектантские вахабитские законы в светском Дагестане.

http://www.specnaz.ru/tochki/45/
http://www.dagpravda.ru/ob/geroi0712.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я из упрямства "вычитала" бред Алика. Нормальное мышление агрессивного чечена. Подчеркиваю еще раз АГРЕССИВНОГО. Ну не увидела я ответов на поставленные ему вопросы!

Как обычно говорит как радио, в виду своей неразвитости не может поддерживать диалог.
Денег нахапал много, без денег в Турции не проживешь - не надо заливать про братство и и единство мусульман. Оно хорошо и функционально до определенной черты. Никто не будет держать здорового жлоба на своей шее, а срабойтой в Турции.... по крайней мере не столько, чтобы в Интернете сидеть, хорошо если на коврик в углу и на кусок лепешки с чаем хватит.
Значит, Алик дорогой, живем на ворованные деньги? По твоему уровню интеллекта ( знаешь такое слово) ты только погонщиком волов можешь быть.

Скажешь "брат прислал"? А хочешь я расскажу откуда он их взял?
Потому что команда из таких как ты ездит по России и вытрясает из нормальных чеченцев, которые сбежали от вашего режима, и заставляет их отдавать до последней курицы под угрозой смерти. А знаешь кто их прячет, этих несчастных, которые хотят нормально жить и работать - русские семьи. И никто не считается, какой они национальности. Жалеют их бедолаг. Так что прежде чем рот открывать вытащи чужие деньги из кармана, которые в крови твоего же народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zurro писал(а):
http://www.fsb.ru/history/book/white/2-3.html

Ты хотя бы предупреждай. чтобы не все открывали
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
zurro писал(а):
http://www.fsb.ru/history/book/white/2-3.html

Ты хотя бы предупреждай. чтобы не все открывали


А что можно ожидать по линку, когда кто-то утверждает, что головорезы это выдумка пропаганды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Я из упрямства "вычитала" бред Алика. Нормальное мышление агрессивного чечена.

Какая фантазия, Алик не ичкерец. И он не мусульманин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 12:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Я из упрямства "вычитала" бред Алика. Нормальное мышление агрессивного чечена. Подчеркиваю еще раз АГРЕССИВНОГО. Ну не увидела я ответов на поставленные ему вопросы!

Как обычно говорит как радио, в виду своей неразвитости не может поддерживать диалог.
Денег нахапал много, без денег в Турции не проживешь - не надо заливать про братство и и единство мусульман. Оно хорошо и функционально до определенной черты. Никто не будет держать здорового жлоба на своей шее, а срабойтой в Турции.... по крайней мере не столько, чтобы в Интернете сидеть, хорошо если на коврик в углу и на кусок лепешки с чаем хватит.
Значит, Алик дорогой, живем на ворованные деньги? По твоему уровню интеллекта ( знаешь такое слово) ты только погонщиком волов можешь быть.

Скажешь "брат прислал"? А хочешь я расскажу откуда он их взял?
Потому что команда из таких как ты ездит по России и вытрясает из нормальных чеченцев, которые сбежали от вашего режима, и заставляет их отдавать до последней курицы под угрозой смерти. А знаешь кто их прячет, этих несчастных, которые хотят нормально жить и работать - русские семьи. И никто не считается, какой они национальности. Жалеют их бедолаг. Так что прежде чем рот открывать вытащи чужие деньги из кармана, которые в крови твоего же народа.

appl appl appl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zurro писал(а):
Katt писал(а):
Я из упрямства "вычитала" бред Алика. Нормальное мышление агрессивного чечена.

Какая фантазия, Алик не ичкерец. И он не мусульманин.

Почему Вы так думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2003 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это видно хотя-бы из того, что он не знает, кто такой шейх ал Ваххаб(1703-1792), основатель секты.
"Муххаммад ибн Габделваххаб - это отдельный хабалитский мазхаб".
http://kausar.narod.ru/idris.htm

Ваххабизм (al wahhabia) не имеет никакого отношения к семнадцатому имени Аллаха, ал Ваххаабу.

17. АЛЬ-ВАХХААБУ

Дарующий; Тот, Кто дарует бескорыстно, Кто дарует блага рабам Своим; Тот, Кто, не дожидаясь просьбы, дарует необходимое; Тот, у Кого блага в изобилии; Тот, Кто дарует постоянно; Тот, Кто одаряет все Свои создания, не желая возмещения и не преследуя корыстных целей. Подобным качеством не обладает никто, кроме Всевышнего Аллаха. Человек, познавший это имя Аллаха, целиком посвящает себя служению своему Господу, не стремясь при этом ни к чему, кроме Его довольства. Он совершает все свои деяния только ради Него и бескорыстно одаряет нуждающихся, не ожидая от них ни награды, ни благодарности.
http://www.islam.ru/vera/99/10-19/



"- Это от неправильного понимания ислама. Наша религия осуждает насилие и не делает в этом разницы между правоверными и кяфирами (неверными – Р.М.). В нашей религии принято так: если кто-то выколет глаз кяфиру, то и ему нужно выколоть глаз. Если кто убьет кяфира, то и его надо убить. Если руку кяфиру отрежет, то и мусульманину, сделавшему это, отрезают руку, если ногу сломает, то – ногу. Так учит наша религия. По исламу кяфиров нельзя убивать. Но если на вашу землю придет враг, то, конечно, мириться с этим нельзя, нужно воевать и прогонять захватчиков. Если нападут мусульмане, и против мусульман можно воевать. Если тронут моих детей, жену, отца, у меня есть право убить и мусульманина.

Но кяфиры бывают разные. Тем кто с нами не воюет, нельзя наносить никакой вред. Если сделаешь им что-то плохое, то в рай не попадешь. Когда такой кяфир голоден и томим жаждой, его нужно накормить и напоить. Когда у него нет одежды и он болен, нужно его одеть и дать лекарство. Постараться направить на верный путь. Если он грешен, пусть покается, чтобы тоже увидел рай. Мы должны изо всех сил помогать кяфирам встать на прямой путь ислама.

Но если кяфир или даже мусульманин придет с оружием в руках, нужно дать достойный отпор. "
http://kausar.narod.ru/idris.htm

Дагестан был атакован, погибли люди.
Агрессоры получили отпор и сейчас уничтожаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021