Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
В Беслане закончилось. А дальше что?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 09:06   Заголовок сообщения: "В Беслане закончилось. А дальше что?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Решил открыть новую тему, т.к. топик про взрывы уже перерос себя.
Послушал вчера "Однако" Михаила Леонтьева - если кто не знает, это как бы небольшой аналитический очерк в рамках программы "Время" Первого канала. Не могу не поделиться, так как ну очень в тему "что дальше".

"Однако, здравствуйте!
Нам объявлена война. Это, собственно, ключевое слово в обращении президента. Можем ли мы победить при нынешней экономике, при нынешней политической системе, при нынешнем состоянии правоохранительных органов, общества и государства? Ответ - нет.
Если б не война, если б не конкретный и явный вызов - может быть, и так сошло. Не сойдет.
Теперь, как это понимать - "антикризисная система управления"? А это система, адекватная вызову. То есть, войне. В экономике это значит принципиальное изменение приоритетов в сторону обороны и безопасности и ускоренного экономического восстановления. Это, очевидно, должно означать, что, например, принятый уже бюджет, в котором вообще нет никаких приоритетов, бюджет ультралиберального государства, для которого нет никаких угроз и задач, кроме интеграции в гостеприимное мировое сообщество, должен быть выброшен на помойку. Что ресурсы должны быть резко перераспределены в пользу безопасности и обороны. Что, кстати, очень не вредно и для экономического развития.
У нас не менее 100 миллиардов долларов резервов, "лишних" денег. Если суммировать резервы ЦБ и так называемый "стабилизационный фонд". И всеми этими "лишними" деньгами мы финансируем потенциального противника, размещая их в его ценных бумагах и в его валюте. Было бы странно, например, если бы Советский Союз во время войны размещал свои резервы в германских бумагах и рейхсмарках.
Это также означает, что система управления должна обеспечивать выполнение задач, необходимых для победы в этой войне. Любой ценой, вне зависимости от того, допускает ли это невидимая рука рынка или видимая рука продажного чиновника.
Что такое "обеспечение единства страны"? У нас политической системы просто нет, кроме института президентства. Который как раз и пытаются взорвать. Прежняя политическая система "рыночная", построенная под сдачу страны тому, кто больше заплатит, сгнила и рухнула.
Что такое пресловутое "гражданское общество"? Это общество граждан, лояльных собственной стране, как минимум, во время войны на ее уничтожение. У граждан могут быть разные взгляды на то, как добиться победы, однако вопрос, "а нужна ли вообще победа?", не обсуждается. "Пятая колона" не является необходимой частью гражданского процесса во время войны. Даже в том случае, если "пятая колонна" и объявляет себя, собственно, "гражданским обществом", и основным критерием гражданственности служит холуйство перед противником.
Если мы поняли, что это война, то у нас есть шанс выстроить институты демократии и гражданского общества без помощи и участия "пятой колоны".
В конце концов, есть одна очень конкретная позиция, которая поможет не только определиться во внутренней и внешней политике, но и стать инструментом, совершенно необходимой чистки госаппарата и силовых структур. Это смертная казнь для террористов и пособничество террористам со стороны должностных лиц и представителей силовых структур. Особенно по корыстным мотивам.
За это нас может постигнуть жестокая кара - исключение из Совета Европы, крайне полезной и очень дружественной к России организации, особенно что касается противодействия терроризму. Вот, кстати, критерий минимальной лояльности к нам со стороны европейской элиты на фоне бесланского кошмара. Сегодня - траур. Уместно ли в сейчас говорить обо всем этом? Сегодня, в дни траура, когда русская церковь молится за упокой невинных душ, погибших от рук извергов, мы имеем право и должны думать о том, как покарать извергов и тем спасти свои души.
Однако, до свидания."

Вы знаете, мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alessja
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 2896
Откуда: Город с Большииим театром Возраст: женщина без возраста


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 09:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Леонтьев, вообще говоря, очень толково выступал все эти дни...


Цитата:
В конце концов, есть одна очень конкретная позиция, которая поможет не только определиться во внутренней и внешней политике, но и стать инструментом, совершенно необходимой чистки госаппарата и силовых структур. Это смертная казнь для террористов и пособничество террористам со стороны должностных лиц и представителей силовых структур. Особенно по корыстным мотивам.
За это нас может постигнуть жестокая кара - исключение из Совета Европы..


В конце концов, что нам важнее: "всем нравицца" или - защитить Людей от Зверей?! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да,я тоже его вчера слушала, мне нравятся его высказывания.

А еще я была под впечатлением шествия в Риме,темно,только одни свечи...много-много свечей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 09:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нравиться всем у нас никогда не получалось и не получиться в будущем, да это наверное не нужно. Мы слишком большие и нас скорее будут любить за равный справедливый подход ко всем врагам, внутренним и внешним. В данном случае нужно вести речь о корректировке прежде всего внешней политики, и чистке силовых структур.

Почему в штатах никому в голову нетпридет мысль предложить деньги полицейскому. Если же наш мент откажется от денег, то это вызывает удивление, не уважение а именно удивление.
_________________
сначала человек ищет правду, потом новое место работы


Последний раз редактировалось: Артем (08 Сен 2004 09:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 09:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):
Да,я тоже его вчера слушала, мне нравятся его высказывания.

А еще я была под впечатлением шествия в Риме,темно,только одни свечи...много-много свечей.


У нас кстати тоже по аське все передавали - зажгите свечи в 9 вечера. Я зажег, посмотрел на дом напротив - не видать ни у кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
OLE
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 2056
Откуда: Мiляно<-->Turin


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 09:44   Заголовок сообщения: "Ре: В Беслане закончилось. А дальше что?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Walter писал(а):
У нас не менее 100 миллиардов долларов резервов, "лишних" денег. Если суммировать резервы ЦБ и так называемый "стабилизационный фонд". И всеми этими "лишними" деньгами мы финансируем потенциального противника, размещая их в его ценных бумагах и в его валюте. Было бы странно, например, если бы Советский Союз во время войны размещал свои резервы в германских бумагах и рейхсмарках.


Наблюдение: судя по посту Walter'a по российскому TV почти уравнивают гитлеровскую Германию и США, по крайней мере делают такие параллели...

Кто знает: а как можно по другому эти все деньги(или часть денег) разместить, но не покупая на них золото (если всё-таки решили их пока не тратить на оборону) ?
_________________
Я собi щось знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 09:48   Заголовок сообщения: "Re: Ре: В Беслане закончилось. А дальше что?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OLE писал(а):

Кто знает: а как можно по другому эти все деньги(или часть денег) разместить, но не покупая на них золото (если всё-таки решили их пока не тратить на оборону) ?


Да никак нельзя. Была бы у нас сильная экономика , сильный рубль и нормальная банковская система все бы у нас свои деньги держали.
_________________
сначала человек ищет правду, потом новое место работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 10:01   Заголовок сообщения: "Re: Ре: В Беслане закончилось. А дальше что?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OLE писал(а):
Наблюдение: судя по посту Walter'a по российскому TV почти уравнивают гитлеровскую Германию и США, по крайней мере делают такие параллели...


Дивная иллюстрация к вопросу об интерпретациях.
А вам не подумалось, что сравнение проводится все-таки не между Германией и США, а между политикой СССР/России тогда и теперь? Ну давайте не Вторую мировую вспомним, а войну 1812 года. Легче станет? Уравняем же Францию с США на сей раз?

Есть такая логическая шуточка. "Все гусеницы едят салат. Я ем салат. Следовательно, я - гусеница".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Margina
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 1043
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что дальше?....
не знаю, может я и пессимист.. но по-моему дальше остается только сидеть и ждать а ЧТО-ЖЕ нас еще ждет в этом сентябре-октябре...в Москве и других наших городах.... Confused
ПРОЩЕНИЯ, ё-мое, они просят... родственнички все ублюдков этих, а то они не знали, ЧТО они творят и где состояли до ЭТОГО самого момента?... Twisted Evil А мы простим?.. уже простили.. по-моему.. как-же все невинные овцы.. одни мы бараны в этом Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kentavra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 5311
Откуда: Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

все-таки не удержусь и перенесу их соседнего топика свои вопросы:

С КАКИМИ НЕПОПУЛЯРНЫМИ(хе-хе) И НЕДЕМОКРАТИЧНЫМИ МЕРАМИ РУКОВОДСТВА МЫ ГОТОВЫ МИРИТЬСЯ В СТРЕМЛЕНИИ К БЕЗОПАСНОСТИ?
(УЧИТЫВАЯ, ЧТО ПОД ЛОЗУНГАМИ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ, МОЖНО ВЕРНУТЬСЯ ВО ВРЕМЕНА НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫЕ)
ЧТО ВООБЩЕ, ПО-ВАШЕМУ, НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ, КАКИЕ МЕРЫ ВВЕСТИ?
ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ В РАМКАХ КОНСТИТУЦИИ, КАК ЭТО ОБЕЩАЛ ВВП?

Мне хотелось бы добавить еще одну плоскость в наш разговор: что каждый из нас готов поменять в своей жизни? Что поменяется вне зависимости от нашего желания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alessja
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 2896
Откуда: Город с Большииим театром Возраст: женщина без возраста


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Walter писал(а):
Irochkona писал(а):
Да,я тоже его вчера слушала, мне нравятся его высказывания.

А еще я была под впечатлением шествия в Риме,темно,только одни свечи...много-много свечей.


У нас кстати тоже по аське все передавали - зажгите свечи в 9 вечера. Я зажег, посмотрел на дом напротив - не видать ни у кого.


А мы ездили с черными ленточками на машинах... правда, нас не много было - встретила пару машин вчера и одну - сегодня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 10:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kentavra писал(а):
все-таки не удержусь и перенесу их соседнего топика свои вопросы:

С КАКИМИ НЕПОПУЛЯРНЫМИ(хе-хе) И НЕДЕМОКРАТИЧНЫМИ МЕРАМИ РУКОВОДСТВА МЫ ГОТОВЫ МИРИТЬСЯ В СТРЕМЛЕНИИ К БЕЗОПАСНОСТИ?
(УЧИТЫВАЯ, ЧТО ПОД ЛОЗУНГАМИ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ, МОЖНО ВЕРНУТЬСЯ ВО ВРЕМЕНА НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫЕ)
ЧТО ВООБЩЕ, ПО-ВАШЕМУ, НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ, КАКИЕ МЕРЫ ВВЕСТИ?
ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ В РАМКАХ КОНСТИТУЦИИ, КАК ЭТО ОБЕЩАЛ ВВП?

Мне хотелось бы добавить еще одну плоскость в наш разговор: что каждый из нас готов поменять в своей жизни? Что поменяется вне зависимости от нашего желания?


Вот если рассуждать несколько утрированно: а что, собственно, может поменяться? На выборы перестанем ходить? На них и так 70% населения не ходит. Свободу слова зажмут? А вы ею часто пользуетесь? И т.п.
Как показывает жизнь, все эти свободы нужны только тем, кто так или иначе лезет во власть, или решает какие-то свои проблемы таким способом. Ну и плюс разного рода мечтательным романтикам, искренне верящим в светлое демократическое будущее.
Ну и, как показывает история, все всплески демократии в России ничем хорошим не заканчивались. Точнее, заканчивались сперва бардаком, потом диктатурами. Примеры? 1903-1905-1907 годы; потом февраль 1917-октябрь 1917; 1985-1991, дальше сами знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alessja
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 2896
Откуда: Город с Большииим театром Возраст: женщина без возраста


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 10:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Margina писал(а):
А что дальше?....
не знаю, может я и пессимист.. но по-моему дальше остается только сидеть и ждать а ЧТО-ЖЕ нас еще ждет в этом сентябре-октябре...в Москве и других наших городах.... Confused
ПРОЩЕНИЯ, ё-мое, они просят... родственнички все ублюдков этих, а то они не знали, ЧТО они творят и где состояли до ЭТОГО самого момента?... Twisted Evil А мы простим?.. уже простили.. по-моему.. как-же все невинные овцы.. одни мы бараны в этом Confused


Меня больше всего ДРУГОЕ беспокоит: чтобы не забыли об этих событиях уже через недельку-другую, как у нас водицца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Kentavra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 5311
Откуда: Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Walter писал(а):
Kentavra писал(а):
все-таки не удержусь и перенесу их соседнего топика свои вопросы:

С КАКИМИ НЕПОПУЛЯРНЫМИ(хе-хе) И НЕДЕМОКРАТИЧНЫМИ МЕРАМИ РУКОВОДСТВА МЫ ГОТОВЫ МИРИТЬСЯ В СТРЕМЛЕНИИ К БЕЗОПАСНОСТИ?
(УЧИТЫВАЯ, ЧТО ПОД ЛОЗУНГАМИ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ, МОЖНО ВЕРНУТЬСЯ ВО ВРЕМЕНА НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫЕ)
ЧТО ВООБЩЕ, ПО-ВАШЕМУ, НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ, КАКИЕ МЕРЫ ВВЕСТИ?
ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ В РАМКАХ КОНСТИТУЦИИ, КАК ЭТО ОБЕЩАЛ ВВП?

Мне хотелось бы добавить еще одну плоскость в наш разговор: что каждый из нас готов поменять в своей жизни? Что поменяется вне зависимости от нашего желания?


Вот если рассуждать несколько утрированно: а что, собственно, может поменяться? На выборы перестанем ходить? На них и так 70% населения не ходит. Свободу слова зажмут? А вы ею часто пользуетесь? И т.п.
Как показывает жизнь, все эти свободы нужны только тем, кто так или иначе лезет во власть, или решает какие-то свои проблемы таким способом. Ну и плюс разного рода мечтательным романтикам, искренне верящим в светлое демократическое будущее.


я вообще-то вот про что... про металлодетекторы в магазинах и более серьезную защиту детских учреждений, больниц, про ужесточение контроля на транспорте и т.п. Я только боюсь, что нам предложат ужесточение репрессий по отношению к лицам КН и взятием под колпак законопослушных оседлых граждан... Очень в совок опять не хочется Sad

О, еще стучать будем друг на друга Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kentavra писал(а):

Мне хотелось бы добавить еще одну плоскость в наш разговор: что каждый из нас готов поменять в своей жизни?


лично я уже поменяла, я стала более внимательной к окружаещему меня, многие называют это параноей Smile, но я все время смотрю на тех, кто стоит рядом со мной в метро, кто садится со мной в один самолет. Я не постесняюсь подойти к милиционеру в метро и сказать, что на платформе валяется какой-то пакет, другой вопрос, что милиционер может и не пойти туда Mad , но лично я уже постараюсь унести ноги подальше от этого места. Я считаю, что каждый из нас должен стать более бдительным, к сожалению, это должно стать нормой жизни, как в Израиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
OLE
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 2056
Откуда: Мiляно<-->Turin


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 10:22   Заголовок сообщения: "Ре: В Беслане закончилось. А дальше что?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Walter писал(а):
...бюджет ... должен быть выброшен на помойку. ... ресурсы должны быть резко перераспределены в пользу безопасности и обороны. Что, кстати, очень не вредно и для экономического развития.
У нас не менее 100 миллиардов долларов резервов, "лишних" денег.


"пушки вместо масла" ?

Тот, кто планировал эти взрывы, явно рассчитывал расшатать кресло под Путиным. Но мы же все хорошо помним, как Путин пришёл к власти, на какой волне. Было, понятно, что его позиции от таких терактов только усилятся.

Сейчас очевидно, что прочность власти Путина после терактов многократно усилилась.
Что же получается: стратеги терактов сильно просчитались?
_________________
Я собi щось знаю...


Последний раз редактировалось: OLE (08 Сен 2004 10:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 10:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kentavra писал(а):
О, еще стучать будем друг на друга Confused

имхо и это тоже должно стать частью нашей жизни.. совершенные теракты это показатель плохой работы контрразведки. Только сложно определить, где та грань, за которой стукачество и бдительность превращаются в доносительство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Alessja
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 2896
Откуда: Город с Большииим театром Возраст: женщина без возраста


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну правильно сегодня говорил Вл. Соловьев на "Серебряном дожде" о том, что нужно начинать, прежде всего, с себя: не давать ментам-гаишникам "на лапу", чтобы искоренить их прикармливание, быть более "социально-сознательным"... Только вот утопично это пока звучит - смотришь - все так же тормозят и отпускают фуры, идущие в Москву, без особого досмотра... Rolling Eyes
Без реструктуризации всех этих структур (простите за тавтологию!) нечего о спокойствии думать, и дело тут не в "свободах" совсем! Wink


Последний раз редактировалось: Alessja (08 Сен 2004 10:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
OLE
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 2056
Откуда: Мiляно<-->Turin


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Walter писал(а):
Вот если рассуждать несколько утрированно: а что, собственно, может поменяться? На выборы перестанем ходить? На них и так 70% населения не ходит. Свободу слова зажмут? А вы ею часто пользуетесь? И т.п.
Как показывает жизнь, все эти свободы нужны только тем, кто так или иначе лезет во власть, или решает какие-то свои проблемы таким способом.
...................................................................................
Ну и, как показывает история, все всплески демократии в России ничем хорошим не заканчивались. Точнее, заканчивались сперва бардаком, потом диктатурами.


Можно десять раз подписаться под этими словами...
_________________
Я собi щось знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 10:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой какая дивная обнаружилась статья... коротко и по делу... как раз о перспективах.
http://oper.ru/news/print.php?t=1051601035

И вот еще... сильно мною нелюбимый демократ Хинштейн в "Московском комсомольце"... но перед этой статьей снимаю шляпу. Прав. Ой как прав...
http://www.mk.ru/numbers/1262/article38378.htm


Последний раз редактировалось: Walter (08 Сен 2004 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Мир: горячие события, глобальные проблемы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021