Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
preferite Sardegna o Turchia, Egitto?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StellaBella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Provincia di Venezia
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2005 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мои знакомые итальянцы поехали на отдых на Сардению... так они потратили 2000 евро на двоих (цена за проживание, трансфер, билеты и завтрак). Оказались в поршивой гостинице, далеко от моря и в полном одиночестве. Ни одного места с развлечениями. Приехали злые и недовольные. Сейчас разбираются с тур.агентством. За такие деньги могли и в египет поехать (как сделали их друзья - 1400 евро на двоих, all inclusive в гостинице и безумно довольные).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irra
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 4575
Откуда: MILANO


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2005 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ziablichek писал(а):
А кто-нибудь по острову на машине ездил?
Мы собираемся совершить подобное путешествие (дней 10) в последних числах сентяря, может есть у кого какие советы Question


Мы хотели взять там мотик в аренду, что бы еще больше пропитаться Сардинскими ветрами... но такой услуги не было, взяли скутер (250). Впечатления незабываемые!!!!!!
Сьездите в Порто Ротондо - очень красивый городок, Порто Черво - больше туристический, но тоже забавный городочек - мы там встертили кого-то известного, я уже не помню кого... вместе покупали сувениры в магазинчике.
Можете лучше съездить в морское путешествие по нескольким островкам вокруг Сардении, типа Маддалены.
Санта Тереза Галлура меня не очень впечатлила.
Ольбия - старшный городок, без центра. Даже индустриальный, сказала бы.
Отдельная песня - Сaрдинский аэропорт. Мне очень понравился. Такой типично южный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irra
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 4575
Откуда: MILANO


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2005 12:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StellaBella писал(а):
За такие деньги могли и в египет поехать (как сделали их друзья - 1400 евро на двоих, all inclusive в гостинице и безумно довольные).


А в каком месте Египта они были? Куда лучше ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
StellaBella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Provincia di Venezia
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2005 12:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irra писал(а):
StellaBella писал(а):
За такие деньги могли и в египет поехать (как сделали их друзья - 1400 евро на двоих, all inclusive в гостинице и безумно довольные).


А в каком месте Египта они были? Куда лучше ехать?


они ездили в Шарм-Эль-Шейх (правда до взрывов). Им очень понравилось. В каком конкретно они отеле были - не знаю, но могу уточнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irra
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 4575
Откуда: MILANO


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2005 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StellaBella писал(а):
Irra писал(а):
StellaBella писал(а):
За такие деньги могли и в египет поехать (как сделали их друзья - 1400 евро на двоих, all inclusive в гостинице и безумно довольные).


А в каком месте Египта они были? Куда лучше ехать?


они ездили в Шарм-Эль-Шейх (правда до взрывов).


Спасибки, Стелла! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Шансанетка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 550
Откуда: Mosca-Messina
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2005 08:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irra писал(а):
Шансанетка писал(а):
Да, сколько людей столько и мнений,,,,,,
Полностью не согласна что в Египте пляжи поганые lol
Пляжи в Египте отличные, а если выбрать отель хороший так и проблем с питанием и с развлекалками не будет вовсе, конечно и море Египетское не сравнить с Турцией и Сардинией.
Да и еще играет не маленькую роль в какое время ехать собираешься??? (если в октябре или в ноябре то и разговаривать даже нечего, респект Египту)!!! lol
В Турции уже сейчас становиться холодно. Удачи!


А в каком месте Египта хорошие пляжи - в Шарме или на других курортах?

В Шарме конечно, была там не однократно, езжу туда достаточно часто и очень довольна всем, есть прикрасные отели где можно отдохнуть на все 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Шансанетка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 550
Откуда: Mosca-Messina
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2005 08:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irra писал(а):
Шансанетка писал(а):
Да, сколько людей столько и мнений,,,,,,
Полностью не согласна что в Египте пляжи поганые lol
Пляжи в Египте отличные, а если выбрать отель хороший так и проблем с питанием и с развлекалками не будет вовсе, конечно и море Египетское не сравнить с Турцией и Сардинией.
Да и еще играет не маленькую роль в какое время ехать собираешься??? (если в октябре или в ноябре то и разговаривать даже нечего, респект Египту)!!! lol
В Турции уже сейчас становиться холодно. Удачи!




В Турции в конце октября - окончание туристического сезона... Я там была однажды в это время - один раз даже шёл дождь, было прохладненько (+22-25)... зато на пляже всего 3 человека! В море, правда купалась до последнего дня - оно суперское было... тёоооплое!

В Турции море не сравниться с Египетским вообще никогда!!!!!
Да и погодка в этому году у всех стран не фантан:-((((, так что не знаю как в другие года, но уж в этом я бы не поехала это точно, да и вообще в Турции самое хорошее время это июнь-июль,,,,,,,,,,
Лично мое мнение!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Шансанетка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 550
Откуда: Mosca-Messina
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2005 08:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irra, Не зря в Шарме практически все отели расчитаны на русский и итальянцев, очень многие предпочитают Шарм, у меня достаточно друзей и русских и итальянцев предпочитают отдыхать в Шарме недельку в году, так как там всегда отличная погодка, приемлемые цены, красивое море и много развлечений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Шансанетка
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 550
Откуда: Mosca-Messina
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Сен 2005 08:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пишу просто к вседению,,,,,
У меня улетела подруга вчера в Шарм, купила практически даром путевку 530 дол. в сингле на 11 ночей в Гостиницы 5 * на завтраках, добавляете еще долларов 30-40 и едете с питанием завтраки-ужины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irra
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 4575
Откуда: MILANO


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2005 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Шансанетка писал(а):
Irra, Не зря в Шарме практически все отели расчитаны на русский и итальянцев, очень многие предпочитают Шарм, у меня достаточно друзей и русских и итальянцев предпочитают отдыхать в Шарме недельку в году, так как там всегда отличная погодка, приемлемые цены, красивое море и много развлечений.


Спасибки, Шансанетка!!! Хочу на мооооре! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021