Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЭТНА

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 28 Апр 2007 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И мне подскажите, пожалуйста! Будем жить в Giarre. Машину брать не собираемся. Можно ли добраться на общественном транспорте до Rifuggio Sapienca? Спасибо.
Вернуться к началу
  
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2007 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sashechka писал(а):
И мне подскажите, пожалуйста! Будем жить в Giarre. Машину брать не собираемся. Можно ли добраться на общественном транспорте до Rifuggio Sapienca? Спасибо.

Может быть - это линия "Interbus/Etna trasporti" (одно и то же агентство), но на их сайтах информацию я не нашла.
Есть ещё несколько компаний, работающих на Этне: BUDA, A.S.T., Zappala' & Torrisi. Самая близкая остановка - это Зафферана (Zafferana) или Трекастаньи (Trecastagni). Т.е. тоже - ничего внятного...
Лучший вариант - это спросить в отеле.

------------------------------------------------------------
Кто-то когда-то очень давно спрашивал, помнится, про треккинг на Этне, вот, нашла какую-то инфу (раньше не знала) - там несколько маршрутов:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 10 Май 2007 06:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо всем откликнувшимся на мои вопросы! Был эти дни без инета. Я критически пересмотрел свои планы и решил, что начну с Этны. Везувий будет в следующий раз. Тогда и Неаполь посмотрю, а то слишком мало времени получается на ознакомление. У Этны поселюсь скорее всего в Николози (спасибо kango). Недели мне хватит, чтоб облазить Этну и поездить по окрестным городкам (не хочу тусовочных центров). Подскажите, насколько тепло нужно одеваться для подъема на Этну в конце августа - начале сентября?
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021