Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Emule, торрент и другие файлообменные программы

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2014 10:15   Заголовок сообщения: "Re: Просмотр фильмов" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marena06 Мар 2014 00:31 писал(а):
Но вот как найти онлайн фильмы на итальянском языке
некоторые (и, кстати, раньше их было довольно много, сейчас не знаю) в контакте онлайн можно смотреть, я так посмотрела несколько фильмов Феллини, комедии с Вердоне...
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 01 Апр 2014 23:40   Заголовок сообщения: "Re: Просмотр фильмов" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marena06 Мар 2014 00:31 писал(а):
Приветик всем! С удивлением узнала, что в Италии нельзя вечерком спокойно с мужем посмотреть фильм онлайн. Знаю, что у нас с нашим яндексом проблем не возникает.... Но вот как найти онлайн фильмы на итальянском языке, или хотя бы скачать? Rolling Eyes как вообще люди справляются с этой проблемой? Я бы напрокат диски брала, но сейчас все эти конторы по закрывались.... Idea

есть такая штука под названием ace stream, если вы её установите, она вам позволит напрямую смотреть торрент файлы без скачивания которые можно брать отсюда - в общем этот плагин встраивается в ваш браузер, через который вы лазиете по сайтам, и когда вы нажимаете на торрент файл предлагает вам выбор - скачать или просто сразу начать смотреть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 03 Апр 2014 00:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

еще есть фИЛЬМЫ РУССКИЕ переведенные ИТАЛЬЯНСКий тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 22 Май 2014 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто-нибудь еще пользуется торрентами в Италии для скачивания электронных книг или нет, т. к. это неправильно?
Или мне в тему про ридеры?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 24 Май 2014 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia22 Май 2014 18:44 писал(а):
А кто-нибудь еще пользуется торрентами в Италии для скачивания электронных книг или нет, т. к. это неправильно?
Или мне в тему про ридеры?
Какого формата требуются напишите - подскажу где есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Arthurio
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 07 Июл 2014 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет Smile
Может мне кто поможет (нигде внятной инфы не могу найти). Скоро перееду в Италию. Интересует законность торрентов. В России-то с этим никаких проблем (качай-не хочу). А в Европе все-таки с этим построже (особенно в Германии, такого начитался).
Так вот: палят ли? Штрафы присылают? А если через VPN?

P.S. Надеюсь, ответ придет не через месяц Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Conformista
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1788
Откуда: San Pietroburgo - Abruzzo
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 09:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Arthurio07 Июл 2014 22:18 писал(а):
А в Европе все-таки с этим построже


В Германии нелегальный контент скачивают с платных быстрых серверов, типа Rapidshare и все у них хорошо, в раздаче не участвовал, файлы какие-то зашифрованные под паролем скачал, вот и все. А торрэтом качают свободный контент - дистрибутивы Линукс. Законы одинаковые, просто у итальянцев и так уже нечего отобрать - Equitalia рассылает 15 миллионов уведомлений по доплате налогов в год, RAI не может собрать свои 120 евро в год с каждого телевизора, так что адвокатишки с торрентами просто встанут в очередь и будут ждать, пока их самих из ордена не вычеркнут.
Аферизм юристов может процветать в любой области, вот например в Израиле что творят - http://puerrtto.livejournal.com/208381.html
любой человек вправе потребовать денег у любого другого человека или организации не предоставляя никаких (!) доказательств наличия долга. Для этого достаточно заполнить в службе судебных приставов бланк, заверить его у нотариуса / адвоката и послать по почте "должнику". А если тот не ответил в течение 30 дней, значит долг признал.
_________________
Олег Кулдошин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Arthurio
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 09:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
В Германии нелегальный контент скачивают с платных быстрых серверов, типа Rapidshare и все у них хорошо, в раздаче не участвовал, файлы какие-то зашифрованные под паролем скачал, вот и все. А торрэтом качают свободный контент - дистрибутивы Линукс.

Т. е качать с Rapidshare?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 10:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Arthurio07 Июл 2014 22:18 писал(а):
Всем привет Smile
Может мне кто поможет (нигде внятной инфы не могу найти). Скоро перееду в Италию. Интересует законность торрентов. В России-то с этим никаких проблем (качай-не хочу). А в Европе все-таки с этим построже (особенно в Германии, такого начитался).
Так вот: палят ли? Штрафы присылают? А если через VPN?
P.S. Надеюсь, ответ придет не через месяц Smile
Качайте сколько хотите у себя дома - никаких щтрафов никому не придет. потому что все используемые файлы предназначены для вашего частного использования. Насчет Германии - не знаю. не бывал. Хотя использую частенько их сервера, так что склонен предположить что это тоже только новость для отпугивания пиратов.
P.S. В Италии торренты не пользуются популярностью у итальянцев, да и интернет у них тут редкостное "нечто" что бы скачивать нормально и быстро как в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Conformista08 Июл 2014 09:29 писал(а):


В Германии нелегальный контент скачивают с платных быстрых серверов, типа Rapidshare и все у них хорошо, в раздаче не участвовал, файлы какие-то зашифрованные под паролем скачал, вот и все. А торрэтом качают свободный контент - дистрибутивы Линукс.
Извиняюсь, а откуда такая инфа? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49601
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

congenio08 Июл 2014 10:46 писал(а):

P.S. В Италии торренты не пользуются популярностью у итальянцев, да и интернет у них тут редкостное "нечто" что бы скачивать нормально и быстро как в России.

Пользуются, только за пользование торрентами штрафуют, вот и не афишируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Arthurio
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma08 Июл 2014 11:49 писал(а):
congenio08 Июл 2014 10:46 писал(а):

P.S. В Италии торренты не пользуются популярностью у итальянцев, да и интернет у них тут редкостное "нечто" что бы скачивать нормально и быстро как в России.

Пользуются, только за пользование торрентами штрафуют, вот и не афишируют.

Через VPN палят? Хотя не знаю технической возможности это сделать:)
Возможно скоро спрошу у одного итальянца (он активно качает). Спасибо всем за советы)) но, если еще кто-нибудь дополнит, буду благодарен:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma08 Июл 2014 11:49 писал(а):

Пользуются, только за пользование торрентами штрафуют, вот и не афишируют.
Уточняю - не пользуются НАСТОЛЬКО, насколько это происходит в России. P.S. В России это тоже как бы нелегально и штрафуют тоже, как и в любой другой стране мира, именно поэтому мое уточнение о частном использовании было в тему)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 17:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Arthurio08 Июл 2014 13:04 писал(а):

Через VPN палят? Хотя не знаю технической возможности это сделать:)
Возможно скоро спрошу у одного итальянца (он активно качает). Спасибо всем за советы)) но, если еще кто-нибудь дополнит, буду благодарен:)
Если только на вашей виртуалке не сидит стукач который спецом всех контролирует и сдает в полицию, что весьма маловероятно lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Arthurio
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

congenio08 Июл 2014 17:24 писал(а):
Marma08 Июл 2014 11:49 писал(а):

В России это тоже как бы нелегально и штрафуют тоже, как и в любой другой стране мира

Сколько живу, ни разу о таком не слышал. Качают терабайтами (сейчас, правда, количество пиратского контента чуть снизилось (но вроде опять начинает возрастать).
У нас сейчас ужесточают "антипиратский" закон. Но это просто какие-то жалкие попытки (с момента его ввода в 2013 году ничего, в принципе, не изменилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Arthurio08 Июл 2014 17:34 писал(а):

У нас сейчас ужесточают "антипиратский" закон. Но это просто какие-то жалкие попытки (с момента его ввода в 2013 году ничего, в принципе, не изменилось)
Ну дык он есть! Я ж не про качество исполнения сего закона говорил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Arthurio
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2014 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

congenio08 Июл 2014 22:44 писал(а):
Arthurio08 Июл 2014 17:34 писал(а):

У нас сейчас ужесточают "антипиратский" закон. Но это просто какие-то жалкие попытки (с момента его ввода в 2013 году ничего, в принципе, не изменилось)
Ну дык он есть! Я ж не про качество исполнения сего закона говорил!

Я насчет штрафов. Ни про один случай не слышал:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2014 00:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Arthurio08 Июл 2014 23:07 писал(а):
congenio08 Июл 2014 22:44 писал(а):
Arthurio08 Июл 2014 17:34 писал(а):

У нас сейчас ужесточают "антипиратский" закон. Но это просто какие-то жалкие попытки (с момента его ввода в 2013 году ничего, в принципе, не изменилось)
Ну дык он есть! Я ж не про качество исполнения сего закона говорил!

Я насчет штрафов. Ни про один случай не слышал:)
Качество исполнения = количество штрафов) Надеюсь так понятнее Wink Единственное над чем я посмеялся - доказательство об их наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Arthurio
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 09 Июл 2014 21:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Качество исполнения = количество штрафов) Надеюсь так понятнее Wink Единственное над чем я посмеялся - доказательство об их наличии

Это только предложения и жалкие попытки. В упор никаких изменений не вижу. Как качали, таки качают:) И никого не штрафуют. Может я просто не такой злостный пират (иногда себя лицухой балую))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2014 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Arthurio09 Июл 2014 21:03 писал(а):
Цитата:
Качество исполнения = количество штрафов) Надеюсь так понятнее Wink Единственное над чем я посмеялся - доказательство об их наличии

Это только предложения и жалкие попытки. В упор никаких изменений не вижу. Как качали, таки качают:) И никого не штрафуют. Может я просто не такой злостный пират (иногда себя лицухой балую))
Кого штрафуют - явно об этом не говорят. что бы не только им попало. В основном только крупные компании - сами слышали какие там штрафы)) Разбогатеть можно же))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.
Страница 59 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021