Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Неожиданные находки.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2002 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

unapassante писал(а):

Слушай, а книг-то у тебя в доме много? А то приглашай.... вместе полистаем.... Wink

Книги-то я сама потом бросилась листать. Но -увы! Crying or Very sad
У мамы книг еще больше, только она нас не пригласит Rolling Eyes
Так что придется нам с тобой к Дмитрию в гости напрашиваться - ему скоро по объявлению все деньги возвратат, вот он и поделится Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2002 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В прошлом месяце потеряла 4 вещи подряд: 2 книги по итальянскому, шапочку для бассейна и итальянскую расческу! Жутко переживала, что же это за напасть на меня вообще напала и какая я стала растеряшка. К моей великой радости половина нашлась!!!!! Словарь и расческа! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Marisha
Народный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 3273



Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2002 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вот как найду денежку на дороге, подберу, а потом обязательно больше потеряю: либо сдачу не додадут, либо украдут. Sad
Так что теперь под ноги больше не смотрю, чтоб не соблазняться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Aleona
Участник


Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вот этим летом отдыхала в Мармарисе. Как всегда бывает, к концу отдыха практически не осталось денег и мы уже стали считать каждую копейку.
Ну так вот, идем мы грустные в наш отель, заходим в лифт, едем... Тут я смотрю, какая-то веревочка торчит в ногах. Я, как человек любопытный, стала ее тянуть, и из шахты лифта вытянула небольшой нагрудный кошелек, в котором было, если перевести с турецких лир, где-то 100 $. В нашей ситуации найти их было очень кстати Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesta
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 171
Откуда: Dnepropetrovsk / Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
А я вот как найду денежку на дороге, подберу, а потом обязательно больше потеряю: либо сдачу не додадут, либо украдут. Sad
Так что теперь под ноги больше не смотрю, чтоб не соблазняться. Smile

Вот, прикол, только начиталась этой темы, как нашла в маршрутке золотой браслет! Shocked
И примерно такие же мысли в голове возникли, как Мариша пишет: потом за это больше потеряю. А потом говорю сама себе, а сколько же всего я потеряла?! может, это компенсация за потерянное, а не наоборот? lol
Короче, взяла я этот браслет с чистой совестью Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
iou
Писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 271
Откуда: San Pietroburgo-Roma
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 20:26   Заголовок сообщения: "Находки" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы один раз,ещё в советские времена,нашли с братом почти новый магнитофон.Это ещё были те времена,когда магнитофоны были далеко не у всех.Просто натолкнулись на него у подъезда дома,а рядом лежал шнур.Так мы и не поняли,как он там оказался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021