Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наш ответ Чемберлену

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2005 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
Так как в твой профиль зайти невозможно Володя, может мне покажешь, где ты о xорошем писал? Xочется увидеть.
Пожалуйста, увидь: Very Happy
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=550741#550741

ellada писал(а):
Тебя раздражет свист мужчин и приставание к женщинам?

Да. Особенно когда это касается моей жены или дочери. А что есть кто-то кому это нравится?

ellada писал(а):
а тебя не раздражет, что в России 1 млн. наркоманов, беспредел, взяточничество, проституция?Это ведь всё-таки твоя Родина?Или об этом не стоит говорить?Что у нас насилуют женщин достаточно часто?Я не о Питере и не о Москве, а о России в целом. Rolling Eyes Confused
Раздражает - это, пожалуй, неподходящее слово. Меня все тобой перечисленное более чем огорчает. Тем более, что, как ты правильно заметила, речь идет о моей Родине. Но я в России уже 14 лет как не проживаю, поэтому у меня нет собственного впечатления о том, что именно там происходит. Никого из тех, кого я знаю, пока еще не изнасиловали, хотя, может, мне просто об этом не доложили.
Этот форум называется "Русская Италия", поэтому речь в нем идет в основном именно об этой стране. На других форумах типа "Бандитская Россия", видимо, обсуждаются другие аргументы, но я эти форумы не хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 02 Авг 2005 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
Этот форум называется "Русская Италия", поэтому речь в нем идет в основном именно об этой стране. На других форумах типа "Бандитская Россия", видимо, обсуждаются другие аргументы, но я эти форумы не хожу.


Tогда не надо может вообще проводить параллели?Тогда вообще зачем устраивать дискуссии? Cool
Чтобы составить представление о жизни в России, необязательно слушать рассказы знакомыx, достаточно иногда читать:

http://lenta.ru/news/2005/05/08/two/

http://www.washprofile.org/WPF/WPF%2006.13.02.html

по имеющимся данным, ежегодно в России приблизительно 14 тысяч женщин погибают в результате домашнего насилия, пишет сегодня "Правда"
"Количество женщин, погибающих каждый год от рук мужей и сожителей в Российской Федерации, приблизительно равняется количеству всех советских военных, погибших за десятилетний период войны в Афганистане", сказала Наталья Абубикирова, исполнительный директор Российской Ассоциации кризисных центров. "Мы считаем, что насилие против женщин - это проблема национальной важности. Пятьдесят три процента населения России - женщины и мы не должны терпеть безразличия, с которым общество и государство относятся к этой проблеме. Наша цель - изменить культуру дискриминации против женщин с тем, чтобы улучшить положение женщин."

Россия занимает первое место в Европе по числу умерших от пьянства и курения. Как заявил сегодня на форуме "Здоровье нации - основа процветания России" заместитель председателя Совета Федерации Михаил Николаев "за последние десять лет смертность от алкоголизма в РФ возросла в 3 раза, а от курения ежегодно умирает 300 тыс. человек".
"В настоящее время средняя продолжительность жизни мужчин России составляет 58 лет, что на 15 лет меньше, чем женщин", и это приводит, в том числе, к увеличению числа неполных семей в стране, отметил Николаев.

http://www.utro.ru/news/2005/06/01/444372.shtml

http://www.vesti.ru/news.html?id=44717

Может лучше пусть свистят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2005 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):

Может лучше пусть свистят?

Однозначно лучше.
Эллада, а еще лучше - не тянуть весь воз проблем по каждому поводу. Какой смысл каждый раз, когда кто-то посетует, что его обсчитали в магазине, отвечать: Радуйся, что тебя и твоих детей не изнасиловали?
И вообще, что за удовольствие читать и писать всякие ужасные слова? Они, между прочим, отпечатываются в мозгу и портят карму.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2005 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня приставания на улицах раздражают, но не скажу, что итальянцы в этом уж слишком назойливы. Меня гораздо больше добивают арабы, которые ну не могут пройти мимо без комментариев. Вчера впервые в жизни (была злая) откровенно послала группу вот таких арабских товарищей. А итальянцы что- дети малые. Вчера в Римини один на велике пытался приклеиться, на что я встала в позу кобры и сказала твердо "Пожалуйста, оставь меня". На что он испуганно произнес "мамма мия!" и исчез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2005 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Napoletana писал(а):
VD писал(а):
Юся писал(а):
Все мужики глазами раздевают (причем почти всех женщин), все мило заигрывают от мальчиков до дедушек
Сейчас придет несколько местных адвокатов, которые объяснят тебе, а заодно и всем нам по десятому разу, что все это ложь и провокация. lol lol

Володь, а ты не заметил, что уже давно и плавно из Примирителя стал Провокатором Question Rolling Eyes Rolling Eyes

И тут же пунктуально:
ellada писал(а):
Ну что ж Вова, конечно слова, сказанные в форуме, могут восприниматься как истина в последней инстанции... Радует, что в этиx рассказаx не фигурируют питерские изнасилованные женщины ...

Далее по тексту:
ellada писал(а):
Tогда не надо может вообще проводить параллели?Тогда вообще зачем устраивать дискуссии? Cool ?

Shocked А хто начал? lol
Цитата:
ellada писал(а):
Я предлагаю девушке пройтись по ночному Донецку, чтобы ей мало не казалось! Wink

Действительно, уж лучше не надо проводить параллели. А так же перпендикуляры, бисектриссы и диагонали. Wink

И вообще, где Наполетана? Без нее дискуссия носит совершенно беспредметный характер. Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 02 Авг 2005 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
Действительно, уж лучше не надо проводить параллели. А так же перпендикуляры, бисектриссы и диагонали. Wink

И вообще, где Наполетана? Без нее дискуссия носит совершенно беспредметный характер. Exclamation Very Happy


Вова, разговор на этом закончен. Тем более, что он носит странный агрессивный xарактер. Idea Exclamation

P.S. Пожалуй я соглашусь со всеми вами, от греxа подальше. Не едьте в Италию, здесь всё очень плоxо и ужасно. Воруют, грязно и пристают отвратительные мужчины. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Юся
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: Россия
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2005 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой что это за пафос про наркоманов на Родине? Переживаете за нас, бедненьких? А у нас за вас, ellada, сердце болит - на вашей-то новой родине мафия, бандито-итальяно, страсти-мордасти. Я вот особенно люблю, когда люди очень издалека начинают рассуждать как тяжело жить рОссиянам. В Италии, конечно, наркоманов нет, это ellada точно знает!!!! А то что в России больше народа мрет - а как вы хотели? количество населения вроди и несопостовимо?
_________________
!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2005 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юся писал(а):
Ой что это за пафос про наркоманов на Родине? Переживаете за нас, бедненьких? А у нас за вас, ellada, сердце болит - на вашей-то новой родине мафия, бандито-итальяно, страсти-мордасти. Я вот особенно люблю, когда люди очень издалека начинают рассуждать как тяжело жить рОссиянам. В Италии, конечно, наркоманов нет, это ellada точно знает!!!! А то что в России больше народа мрет - а как вы хотели? количество населения вроди и несопостовимо?

Юся, не несите бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2005 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Количество населения, как раз, очень даже сопоставимо - пространство другое. А нарков деиствительно много - нация на грани. Я работала с ними, я знаю что это такое, и их количество в России.
_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
.-Есть предложенья, от которых,
Никак не отказаться при запорах! (В. Вишневский)
Цaлую ручки,
Ваш Левонтий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2005 01:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
Этот форум называется "Русская Италия", поэтому речь в нем идет в основном именно об этой стране. На других форумах типа "Бандитская Россия", видимо, обсуждаются другие аргументы, но я эти форумы не хожу.


Ну, как я понимаю, виртуальные русские диаспоры существуют, но по жизни русской Италии нет и, я думаю, не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2005 18:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
VD писал(а):
Этот форум называется "Русская Италия", поэтому речь в нем идет в основном именно об этой стране. На других форумах типа "Бандитская Россия", видимо, обсуждаются другие аргументы, но я эти форумы не хожу.


Ну, как я понимаю, виртуальные русские диаспоры существуют, но по жизни русской Италии нет и, я думаю, не будет.


Да прямо! Есть все.
_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
.-Есть предложенья, от которых,
Никак не отказаться при запорах! (В. Вишневский)
Цaлую ручки,
Ваш Левонтий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021