Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наш ответ Чемберлену

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
Юся писал(а):
Все мужики глазами раздевают (причем почти всех женщин), все мило заигрывают от мальчиков до дедушек
Сейчас придет несколько местных адвокатов, которые объяснят тебе, а заодно и всем нам по десятому разу, что все это ложь и провокация. :лол: :лол:


Я предлагаю девушке пройтись по ночному Донецку, чтобы ей мало не казалось! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
VD писал(а):
Юся писал(а):
Все мужики глазами раздевают (причем почти всех женщин), все мило заигрывают от мальчиков до дедушек
Сейчас придет несколько местных адвокатов, которые объяснят тебе, а заодно и всем нам по десятому разу, что все это ложь и провокация. :лол: :лол:


Я предлагаю девушке пройтись по ночному Донецку, чтобы ей мало не казалось! Wink
Элл, да чего уж там мелочиться? Лучше уж сразу предложить пройтись где-нибудь по мужской колонии строгого режима, причем желательно полностью раздетой. А потом, сказать: "Вот видишь? А ты говоришь итальянцы..." devil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
ellada писал(а):
Я предлагаю девушке пройтись по ночному Донецку, чтобы ей мало не казалось! Wink
Элл, да чего уж там мелочиться? Лучше уж сразу предложить пройтись где-нибудь по мужской колонии строгого режима, причем желательно полностью раздетой. А потом, сказать: "Вот видишь? А ты говоришь итальянцы..." devil

shock С каких это пор Донецк стал приравниваться к мужской колонии строгого режима??
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Yelena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 1763
Откуда: Mosca-Firenze


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
Лучше уж сразу предложить пройтись где-нибудь по мужской колонии строгого режима, причем желательно полностью раздетой. А потом, сказать: "Вот видишь? А ты говоришь итальянцы..." devil



lol lol lol lol
VD, Вы потрясающии !!! (не поимите меня прeвратно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Tata
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.07.2002
Сообщения: 2134
Откуда: Marche
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Napoletana писал(а):
VD писал(а):
ellada писал(а):
Я предлагаю девушке пройтись по ночному Донецку, чтобы ей мало не казалось! Wink
Элл, да чего уж там мелочиться? Лучше уж сразу предложить пройтись где-нибудь по мужской колонии строгого режима, причем желательно полностью раздетой. А потом, сказать: "Вот видишь? А ты говоришь итальянцы..." devil

shock С каких это пор Донецк стал приравниваться к мужской колонии строгого режима??

Ну так и Донецк мало какое отношение к Италии имеет...
Юся свои впечатления описывает, и никому, вроде, ничего не навязывает, пусть рассказывает, жалко нам что ли? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Napoletana писал(а):
VD писал(а):
ellada писал(а):
Я предлагаю девушке пройтись по ночному Донецку, чтобы ей мало не казалось! Wink
Элл, да чего уж там мелочиться? Лучше уж сразу предложить пройтись где-нибудь по мужской колонии строгого режима, причем желательно полностью раздетой. А потом, сказать: "Вот видишь? А ты говоришь итальянцы..." devil

shock С каких это пор Донецк стал приравниваться к мужской колонии строгого режима??
А к Италии с каких пор? Разве что по количеству проживающего украинского населения... Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
Юся писал(а):
Все мужики глазами раздевают (причем почти всех женщин), все мило заигрывают от мальчиков до дедушек
Сейчас придет несколько местных адвокатов, которые объяснят тебе, а заодно и всем нам по десятому разу, что все это ложь и провокация. lol lol

Володь, а ты не заметил, что уже давно и плавно из Примирителя стал Провокатором Question Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Magnolia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1887

Возраст:108

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Насчет спортивных костюмов - тут их тоже можно довольно часто увидеть в русских районах Rolling Eyes А если не в русских, то, завидев такой *куздюм*, сразу вычисляешь НАШЕГО парнишу Razz

Однажды один американец меня даже спросил на эту тему, почему русские мужчины ходят в спортивных костюмах просто так, а не для спорта. Пришлось ответить, что все мужчины у нас сплошь спортсмЭны Razz, занимаются спортом 24/7 и ваПще, в СССР был девиз: Хочешь быть сильным - бегай! Хочешь быть ловким - бегай! Хочешь быть умным - бегай! Very Happy
_________________
Good girls go to heaven, bad girls go to Italy. bis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Napoletana писал(а):
VD писал(а):
Юся писал(а):
Все мужики глазами раздевают (причем почти всех женщин), все мило заигрывают от мальчиков до дедушек
Сейчас придет несколько местных адвокатов, которые объяснят тебе, а заодно и всем нам по десятому разу, что все это ложь и провокация. lol lol

Володь, а ты не заметил, что уже давно и плавно из Примирителя стал Провокатором Question Rolling Eyes Rolling Eyes
Да, надо будет попросить Рому, чтобы бирку поменял. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
Napoletana писал(а):
Володь, а ты не заметил, что уже давно и плавно из Примирителя стал Провокатором Question Rolling Eyes Rolling Eyes
Да, надо будет попросить Рому, чтобы бирку поменял. lol

а может лучше того... лишний раз не провоцировать?.. Wink
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
Элл, да чего уж там мелочиться? Лучше уж сразу предложить пройтись где-нибудь по мужской колонии строгого режима, причем желательно полностью раздетой. А потом, сказать: "Вот видишь? А ты говоришь итальянцы..." devil


Вов, ну зачем преувеличивать? lol Донецк=Колония строго режима или ты не веришь, что там просто спасения от мущин нет? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Napoletana писал(а):
а может лучше того... лишний раз не провоцировать?.. Wink [/color]
При желании в любом посте можно увидеть элемент провокации. И даже в каждом смайлике. Я знаю, что иногда удобно именно под таким углом зрения весь окружающий мир рассматривать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
VD писал(а):
Элл, да чего уж там мелочиться? Лучше уж сразу предложить пройтись где-нибудь по мужской колонии строгого режима, причем желательно полностью раздетой. А потом, сказать: "Вот видишь? А ты говоришь итальянцы..." devil


Вов, ну зачем преувеличивать? lol Донецк=Колония строго режима или ты не веришь, что там просто спасения от мущин нет? Very Happy
Не был я никогда в Донецке. Ничего сказать не могу. А в Италии был. Правда всего один раз... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 16:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
Не был я никогда в Донецке. Ничего сказать не могу. А в Италии был. Правда всего один раз... Very Happy


Ну на нет и суда нет. Very Happy Я вот одно не пойму, откуда ты эти взгляды улавливаешь, Володь? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):

Ну на нет и суда нет. Very Happy Я вот одно не пойму, откуда ты эти взгляды улавливаешь, Володь? Very Happy

Что за вопрос! Может, в тихом городке под Моденой по улицам гуляют горячие итальянцы, бросая страстные взоры в сторону ВД. Ну, или его соседок.
Чаще надо в народ ходить, Эллада!
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
Что за вопрос! Может, в тихом городке под Моденой по улицам гуляют горячие итальянцы, бросая страстные взоры в сторону ВД. Ну, или его соседок.
Чаще надо в народ ходить, Эллада!


Елка, чё-то я вообще от жизни отстала... lol lol Сегодня заставлю мужа xодить по улицам, а сама буду рядом на машине еxать, посматривать, не бросают ли взгляды на него горячие итальянцы.... Evil or Very Mad Mad Razz lol lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
: Сегодня заставлю мужа xодить по улицам, а сама буду рядом на машине еxать, посматривать, не бросают ли взгляды на него горячие итальянцы.... Evil or Very Mad Mad Razz lol lol lol lol

Осторожно! lol А то мне сегодня коллега (красотка 25 лет) со вздохом сказала – самых красивых итальянцев захватили геи, а самых лучших – русские женщины, а что нам остается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):

Елка, чё-то я вообще от жизни отстала... lol lol Сегодня заставлю мужа xодить по улицам, а сама буду рядом на машине еxать, посматривать, не бросают ли взгляды на него горячие итальянцы....

Эл, скажу так: если я прошла по улице и ко мне никто не пристал, это еще не значит, что моя 20-летняя хорошенькая соседка пройдет так же спокойно.
Ко мне пристают одни старушки. Просят сказать дорогу.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
VD писал(а):
Не был я никогда в Донецке. Ничего сказать не могу. А в Италии был. Правда всего один раз... Very Happy


Ну на нет и суда нет. Very Happy Я вот одно не пойму, откуда ты эти взгляды улавливаешь, Володь? Very Happy
Минуточку, минуточку… Во-первых, ты как-то странно вопрос задала. Непонятно, как отвечать. Ведь «откуда» можно отнести как ко мне, в смысле, откуда я их улавливаю (из дома, из радиоприемника в машине и т.п.), так и к тому, откуда эти взгляды бросают (из машины, из канализационного люка и т.д.). Во-вторых, что более существенно, тебе не удастся найти ни одной моей реплики, где бы я утверждал, что меня итальянцы взглядами раздевают. Да и зачем им это? Я худенький, грильята из меня отвратительная получилась бы, чего им на меня смотреть? Very Happy

Что же касается того, как именно смотрят итальянцы на женщину, то, справедливости ради, надо все же сделать оговорку – смотрят не на всех. На некоторых не смотрят. Правда, боюсь, что на этих некоторых не стали бы смотреть и в Донецке. Разумеется, никто из присутствующих в виду не имеется. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ler4ik
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 3255
Откуда: от верблюда


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2005 17:37   Заголовок сообщения: "Re: ох и уж" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юся писал(а):
во-первых, когда тепло, если не сказать жарко, кровь быстрее начинает бегать, в основном я наблюдала людей в тонусе...

а прикиньте тогда в Нигерии какой всеобъемлющий "тонус"?

Это так, но в районе вокзала в Риме лучше и правда не появляться, чтобы не испортить впечатление о городе. Я там видела нарка, который прямо при свете витрин (в самом вокзале, где полиция ходит) остановился, при всем честном народе, с трудом нашел дорогу (видел бы кто его руки, все в шахтах, понял бы как ему нелегко найти), но все же двинулся и пошел дальше. У нас с мужем челюсти отпали! Ну и чайна-таун этот глобальный, вывески на понятном языке не найти. И бомжей хватает, под каждой супер достопримечательностью сидит кто-то побирается. Если кому интересен этот колорит, то конечно место удобное, транспорт, гостиницы, все такое.... Я тоже так подумала и когда ездили сняла там гостиницу, расчитала как нам будет везде близко добираться.........ага Confused
_________________
Поiж буряку, попий вторяку,
А можна другий раз покурити косяку,
I усе буде добре, Бо так каже Джа. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021