Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ауу, итальянцы и изучающие итальянский в Москве!!!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santa
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 12
Откуда: Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2005 18:12   Заголовок сообщения: "ауу, итальянцы и изучающие итальянский в Москве!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Алиса
Участник


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2005 08:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ау! Мы здесь Razz
_________________
Пока дров не наломаешь, у печки не согреешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 26 Июл 2005 09:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Че будите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Santa
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 12
Откуда: Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2005 21:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я новенькая...вчера зашла впервые вфорум и сразу же нарвалась на самовлюблённых идиотов Sad Помогите... Есть здесь кто-нибудь изучающий итальянский и желающий познакомиться и пообщаться? аранее спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 26 Июл 2005 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Santa писал(а):
Я новенькая...вчера зашла впервые вфорум и сразу же нарвалась на самовлюблённых идиотов Sad Помогите


Привет, Санта! Very Happy Добро пожаловать на форум. Very Happy
Чё это ты нашего Xомяка так испугалась что аж во множественном числе написала про него? lol Не обращай внимания, в жизни он довольно безобидный (как говорят), xоть на словаx и xамоватый...... Razz lol Wink
Читай, открывай темы, задавай вопросы, заводи знакомства и не реагируй впредь на всякие дурацкие выпады. Cool
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Элио
Писатель


Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Июл 2005 10:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Santa писал(а):
Я новенькая...вчера зашла впервые вфорум и сразу же нарвалась на самовлюблённых идиотов Sad Помогите... Есть здесь кто-нибудь изучающий итальянский и желающий познакомиться и пообщаться? аранее спасибо Smile


привет Smile не пугайся, это они с виду такие, а в душе добрые, белые и пушистые lol
я еще не изучаю итальянский, но планирую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 28 Июл 2005 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет !!сегодня случйно нашла ссылку на этот форум,оч.понравилось,вот и зарегистрировалась=)
я учу итальянский как 3 язык,так что познания смутные,но оч.хочется!!
Smile
Вернуться к началу
  
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 28 Июл 2005 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Santa писал(а):
Я новенькая...вчера зашла впервые вфорум и сразу же нарвалась на самовлюблённых идиотов Sad Помогите... Есть здесь кто-нибудь изучающий итальянский и желающий познакомиться и пообщаться? аранее спасибо Smile
Не боись!Самовлюбленные есть,идиотов ,слава богу ,меньше.Видела я этого хомяка живьем.Он нам фото второй год обещает.Он безобидный,просто голодный иногда.Жизнь в Италии не сахар,вот и надо крутиться,как белка в колесе Wink Very Happy lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Santa
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 12
Откуда: Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 29 Июл 2005 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Большое всем спасибо! Very Happy Может, Хомяк и не злобный, но как-то в первый раз мне показалось иначе...рада, что здесь не все такие. Огромное спасибо за поддержку и советы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sofisha
Писатель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 362
Откуда: Moscow-Milano
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2005 09:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И я начала учить итальянский, познания пока тоже не ахти. Но желание ооооочень большое, тем более, что само звучания языка мне очень нравится yaya
С какой целью "ау" кричала?
_________________
...Женщине влюбленной
Лукавой быть - немудрено Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Santa
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 12
Откуда: Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2005 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sofisha писал(а):
И я начала учить итальянский, познания пока тоже не ахти. Но желание ооооочень большое, тем более, что само звучания языка мне очень нравится yaya
С какой целью "ау" кричала?

"Ау" кричала с целью познакомиться и пообщаться с теми, кто учит итальянский и просто любит эту страну...Может, сделала что-то не так??? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sofisha
Писатель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 362
Откуда: Moscow-Milano
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2005 06:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Santa писал(а):
Sofisha писал(а):
И я начала учить итальянский, познания пока тоже не ахти. Но желание ооооочень большое, тем более, что само звучания языка мне очень нравится yaya
С какой целью "ау" кричала?

"Ау" кричала с целью познакомиться и пообщаться с теми, кто учит итальянский и просто любит эту страну...Может, сделала что-то не так??? Sad


Ты что обиделась??????? shock Да я без всяких намеков Wink , у меня тоже есть такое желание пообщаться с теми, кто учит итальянский, узнать больше об этой красивой стране, собственно поэтому я на этом форуме и оказалась!
Так что, с удовольствием пообщаюсь Beer
_________________
...Женщине влюбленной
Лукавой быть - немудрено Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Santa
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 12
Откуда: Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2005 18:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ты что обиделась??????? shock Да я без всяких намеков Wink , у меня тоже есть такое желание пообщаться с теми, кто учит итальянский, узнать больше об этой красивой стране, собственно поэтому я на этом форуме и оказалась!
Так что, с удовольствием пообщаюсь Beer[/quote]

Нет конечно, я не обиделась! Smile Просто странно как-то получилось: возникло желание пообщаться, случайно зашла на этот форум, а тут сначала нарвалась на местную достопримечательность по имени Хомяк, с которым мы друг друга не поняли, а потом с горя стала звать на помощь и кричать "ауууу"...ощущение было , как будто заблудилась в дремучем лесу с дикими животными maniac Теперь вот пытаюсь общаться, но на форум попадаю не так часто, чтобы привлечь к себе внимание...А без этого, наверно, никого найти не удасться Crying or Very sad
Не знаю, что теперь делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2005 18:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Santa писал(а):
ТТеперь вот пытаюсь общаться, но на форум попадаю не так часто, чтобы привлечь к себе внимание...А без этого, наверно, никого найти не удасться Crying or Very sad
Не знаю, что теперь делать???
Жить и радоваться жизни! Вон,7 августа москвичи и итальянцы встречаются. Хотите? Идите и записывайтесь Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Santa
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 12
Откуда: Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2005 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Santa писал(а):
ТТеперь вот пытаюсь общаться, но на форум попадаю не так часто, чтобы привлечь к себе внимание...А без этого, наверно, никого найти не удасться Crying or Very sad
Не знаю, что теперь делать???
Жить и радоваться жизни! Вон,7 августа москвичи и итальянцы встречаются. Хотите? Идите и записывайтесь Wink

А куда идти и записываться, если не секрет? А то я здесь почти ничего и никого не знаю Ж(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2005 18:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Во "Встречи, Путешествия и поездки" там всякие.Есть Встреча в Москве
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 09 Авг 2005 19:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дорогая Sfnta!!! Не смущайтесь. Я здесь тоже впервые и тоже ищу друзей, людей, любящих Италию и изучающих итальянский. Я изучаю этот язык самостоятельно. Но у меня нет практкики. очень люблю Италию, но пока, к сожалению, заочно. По профессии библиотекарь, учюсь на юриста.
Надеяюсь, мы подружимся. Любовь к Италии нас сблизит.

Grazie!
Вернуться к началу
  
Santa
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 12
Откуда: Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Авг 2005 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

luisa писал(а):
Дорогая Sfnta!!! Не смущайтесь. Я здесь тоже впервые и тоже ищу друзей, людей, любящих Италию и изучающих итальянский. Я изучаю этот язык самостоятельно. Но у меня нет практкики. очень люблю Италию, но пока, к сожалению, заочно. По профессии библиотекарь, учюсь на юриста.
Надеяюсь, мы подружимся. Любовь к Италии нас сблизит.

Grazie!

Действительно надеюсь на это Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sofisha
Писатель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 362
Откуда: Moscow-Milano
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Авг 2005 06:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Santa писал(а):
luisa писал(а):
Дорогая Sfnta!!! Не смущайтесь. Я здесь тоже впервые и тоже ищу друзей, людей, любящих Италию и изучающих итальянский. Я изучаю этот язык самостоятельно. Но у меня нет практкики. очень люблю Италию, но пока, к сожалению, заочно. По профессии библиотекарь, учюсь на юриста.
Надеяюсь, мы подружимся. Любовь к Италии нас сблизит.

Grazie!

Действительно надеюсь на это Smile


Видишь, сколько уже единомышленников собралось! ura Ты как давно изучаешь итальянский?
_________________
...Женщине влюбленной
Лукавой быть - немудрено Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Caterinka
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2005 07:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже учу в Москве Very Happy
А на каких курсах вы занимаетесь? Или самостоятельно/с репетитором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021