Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Брешия

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ватрушка
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 4905
Откуда: Brescia,Липецк,Алматы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 28 Фев 2012 12:31   Заголовок сообщения: "Re: погода, что надеть?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono28 Фев 2012 11:27 писал(а):
Лёля28 Фев 2012 09:11 писал(а):
доброго дня всем! собираюсь в Брешию на следующей неделе, подскажите, что надеть (куртку, вертовку) и самое главное обувь (сапоги, туфли). В сибири сейчас -17, оень трудно определиться, а тащить с собой пол гардероба очень не хочется.
У нас сейчас +10, что будет на следующей неделе - сложно предсказать. Потому что такая температура не характерна для конца февраля. Пока светит солнце, сухо и тепло. Я хожу в пальто и сапогах, или туфлях (в городе наверное лучше в туфлях). Или в курточке и кроссовках. Но я почти все время на машине.

А чего-то у нас жарче(мы в 7 км. от Брешии) уже три дня как +18,днем правда. Во дворе ребетня в майках,я в легкой кофточке,в обед тоже в майке,даже наш малый(1,5 мес.) без комбезов-легонько одет,почти как дома находится,только сверху кофточку напялила.Ну а вечером значительно падает температура уже где-то к 10 гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Лёля
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2012 13:04   Заголовок сообщения: "Re: погода, что надеть?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот я и думаю, днем тепло, а вечерами и по утрам свежо наверное, т.к. буду работать с 8 до 18.00 скорее всего тепла не увижу.
В домах не особо то тепло, была в январе - мерзла всё время Smile
Как думаете, свитерочки, кофточки и легкая кожанная куртка приготятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Фев 2012 13:14   Заголовок сообщения: "Re: погода, что надеть?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лёля28 Фев 2012 13:04 писал(а):
вот я и думаю, днем тепло, а вечерами и по утрам свежо наверное, т.к. буду работать с 8 до 18.00 скорее всего тепла не увижу.
В домах не особо то тепло, была в январе - мерзла всё время Smile
Как думаете, свитерочки, кофточки и легкая кожанная куртка приготятся?
в начале марта вечером точно пригодятся! Лучше снять куртку, если будет жарко, чем мерзнуть тут. И дома однозначно пригодятся кофточки) В выходные было +20, реально жарко, но сейчас температура ближе к весенней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Лёля
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2012 13:18   Заголовок сообщения: "Re: погода, что надеть?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

отлично, погреюсь хоть у вас, надоела зима сибирская, вот будет мне целых две недели настоящей весны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16312
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 28 Июн 2012 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

FUOCHI D'ARTIFICIO IN PROVINCIA DI BRESCIA ESTATE 2012
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Июн 2012 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo28 Июн 2012 10:05 писал(а):
FUOCHI D'ARTIFICIO IN PROVINCIA DI BRESCIA ESTATE 2012
up спасиб! Как раз искала на днях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16312
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 28 Июн 2012 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono28 Июн 2012 11:42 писал(а):
DoMiNo28 Июн 2012 10:05 писал(а):
FUOCHI D'ARTIFICIO IN PROVINCIA DI BRESCIA ESTATE 2012
up спасиб! Как раз искала на днях
Я когда увидела расписание фейерверков, как раз о тебе подумала. Wink
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Июн 2012 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo28 Июн 2012 12:09 писал(а):
dono28 Июн 2012 11:42 писал(а):
DoMiNo28 Июн 2012 10:05 писал(а):
FUOCHI D'ARTIFICIO IN PROVINCIA DI BRESCIA ESTATE 2012
up спасиб! Как раз искала на днях
Я когда увидела расписание фейерверков, как раз о тебе подумала. Wink
rose rose rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75678
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Авг 2012 16:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, а куда в ваших краях народ выезжает на пикник?
Если я хочу забраться повыше и в тени в красивом месте посидеть, то мне куда? Если там есть детская плозадка и где перекусить было бы совсем замечательно...
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2012 01:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Авг 2012 16:14 писал(а):
Товарищи, а куда в ваших краях народ выезжает на пикник?
Если я хочу забраться повыше и в тени в красивом месте посидеть, то мне куда? Если там есть детская плозадка и где перекусить было бы совсем замечательно...
в Serle например, тут и для пикников есть место, и ресторанов местных куча, и тень, а главное - прохлада)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8859
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2012 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посовейтуте, что есть в окрестностях Брешии (ну в радисе 100 км) Razz из недорогих спа-отелей, или терм.
Хотелось бы на пару дней-НЕДОРОГО Embarassed -какую нибудь программу с сауной-бассейном...
Я сама смогла пока только найти в Боарио Терме и Сермионе.
Спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16312
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2012 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL29 Окт 2012 11:19 писал(а):
Посовейтуте, что есть в окрестностях Брешии (ну в радисе 100 км) Razz из недорогих спа-отелей, или терм.
Хотелось бы на пару дней-НЕДОРОГО Embarassed -какую нибудь программу с сауной-бассейном...
Я сама смогла пока только найти в Боарио Терме и Сермионе.
Кроме выше перечисленных терм остаётся только:
1. http://www.termediangolo.it/ недалеко от Боарио.
2. http://www.termevallio.it/pagine/terme_pres.htm недалеко от Сало, предполагая вашу дисклокацию в том районе Cool, имхо, вам ближе и удобнее.
A 50 metri dalle Terme è disponibile il B&B Villa Giulia - Per informazioni: www.bbvillagiulia.it - - cell 3381811118 - Signora Paola Guidi.
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8859
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2012 14:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо!
Я эти два посмотрела, но тот, что ближе к Боарио, отель цен на зимний период не предлагает Rolling Eyes
И похоже, что там в основном-попить воды, масаж, в одном вроде есть сауна небольшая. Rolling Eyes
А мне бы бассейн просто поплавать и сауна и уж потом массаж...
Воду вообще пить не хочу Razz Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2012 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лена, а Cola' как тебе? Правда, насчет недорогих отелей я там ничего не знаю, но парк, термальный бассейн с фонтанами, гротами, гидромассажем и пр. там очень хороший. Мне там больше именно осенью-зимой нравится, так как эффект от разницы температур воды и воздуха потрясающий. Да и людей намного меньше, чем в теплый сезон, очень комфортно.
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16312
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2012 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia29 Окт 2012 14:22 писал(а):
Лена, а Cola' как тебе? Правда, насчет недорогих отелей я там ничего не знаю, но парк, термальный бассейн с фонтанами, гротами, гидромассажем и пр. там очень хороший. Мне там больше именно осенью-зимой нравится, так как эффект от разницы температур воды и воздуха потрясающий. Да и людей намного меньше, чем в теплый сезон, очень комфортно.
Ой, нет, только не Лацизе. Во-первых, там цены на жильё достаточно высокие, во-вторых, имхо, там чистота оставляет желать, как говорится.
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2012 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только не Боарио, там со скуки помрешь, и термы так себе, ничего особенного.
Вспомнила, в Гардоне Ривьера есть http://www.ghf.it/index.htm#room-reservation, там программы на weekend где-то в районе 300-400 евро стоят в низкий сезон (не знаю дорого это?).


Последний раз редактировалось: Marina33 (29 Окт 2012 14:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2012 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo29 Окт 2012 14:27 писал(а):
Clelia29 Окт 2012 14:22 писал(а):
Лена, а Cola' как тебе? Правда, насчет недорогих отелей я там ничего не знаю, но парк, термальный бассейн с фонтанами, гротами, гидромассажем и пр. там очень хороший. Мне там больше именно осенью-зимой нравится, так как эффект от разницы температур воды и воздуха потрясающий. Да и людей намного меньше, чем в теплый сезон, очень комфортно.
Ой, нет, только не Лацизе. Во-первых, там цены на жильё достаточно высокие, во-вторых, имхо, там чистота оставляет желать, как говорится.
Весной - летом - да, зимой было все отлично.
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8859
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2012 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia29 Окт 2012 14:22 писал(а):
Лена, а Cola' как тебе? Правда, насчет недорогих отелей я там ничего не знаю, но парк, термальный бассейн с фонтанами, гротами, гидромассажем и пр. там очень хороший. Мне там больше именно осенью-зимой нравится, так как эффект от разницы температур воды и воздуха потрясающий. Да и людей намного меньше, чем в теплый сезон, очень комфортно.

СпасибО!
Я посмотрела. Там цены указаны только на вход? Rolling Eyes (пардон, итальянским я владею ... Embarassed )
А массажи=процедуры какие нибудь имеются? Я не обнаружила списка имеющихся процедур Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8859
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2012 14:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3329 Окт 2012 14:33 писал(а):
Только не Боарио, там со скуки помрешь, и термы так себе, ничего особенного.
Вспомнила, в Гардоне Ривьера есть http://www.ghf.it/index.htm#room-reservation, там программы на weekend где-то в районе 300-400 евро стоят в низкий сезон (не знаю дорого это?).

Само Боарио-согласна, можно умереть с тоски.
НО! туда все равно приеду за тканями Embarassed Wink , и это минимум 3-4 часа...
Так что полдня уже заняты под завязку! Razz Ну и можно было бы еще полдня посвятить себе.. (хотя ткани-это тоже мне) Razz
Последние мои спа-процедуры были в Ачиреале, я отдыхала на море, и взяла на три дня комплект процедур. Потом ощущала себя просто ведьмой Wink мне казалось от меня так несло сероводородом....пока ехала на пляж Razz
А самые лучшие воспоминания от БУдапешта, где во всем отелях практически есть спа-комплексы, с бассейнами, джакузи, саунами и прочим...Где можно было провести день в ленивой неге Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16312
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2012 14:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia29 Окт 2012 14:35 писал(а):
Весной - летом - да, зимой было все отлично.
Мы были там несколько раз и зимой и летом, и в открытом и в закрытом. Мне было брезгливо, больше мы туда не ездим.
Основной контингент там парочки жмущиеся по тёмным углам.
Процедуры там есть, у меня где-то валялся прейскурант.
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021