Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Брешия

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2012 15:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЕленаL29 Окт 2012 14:49 писал(а):
Само Боарио-согласна, можно умереть с тоски.
НО! туда все равно приеду за тканями Embarassed Wink , и это минимум 3-4 часа...
Так что полдня уже заняты под завязку! Razz Ну и можно было бы еще полдня посвятить себе.. (хотя ткани-это тоже мне) Razz

Ну тогда, конечно, можно и посетить. Т. к. спа открывается в 12.30, как раз утро на ткани потратишь, а потом можно в бассеинах и саунах до ночи сидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2012 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo29 Окт 2012 14:55 писал(а):
Clelia29 Окт 2012 14:35 писал(а):
Весной - летом - да, зимой было все отлично.
Мы были там несколько раз и зимой и летом, и в открытом и в закрытом. Мне было брезгливо, больше мы туда не ездим.
Основной контингент там парочки жмущиеся по тёмным углам.
Процедуры там есть, у меня где-то валялся прейскурант.

Мне так брезгливо было в Terme di Milano, хотя там очень романтично со свечами и музыкой в окружении античных стен. Cool А про геев я вообще молчу. УжОсссс. Shocked
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
polina_ps
Народный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 3448
Откуда: Н. Новгород. Куда: между Бергамо и Брешией
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2012 16:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo29 Окт 2012 14:55 писал(а):
Clelia29 Окт 2012 14:35 писал(а):
Весной - летом - да, зимой было все отлично.
Мы были там несколько раз и зимой и летом, и в открытом и в закрытом. Мне было брезгливо, больше мы туда не ездим.
Основной контингент там парочки жмущиеся по тёмным углам.
Процедуры там есть, у меня где-то валялся прейскурант.


Практически везде, где была, подобные парочки встречаются, особенно если это вечер. По крайней мере в Лацизе (не в парке, а бассейне) вечером бдел сотрудник с фонариком и парочки разгонял при малейшем подозрении на излишнее сближение.
_________________
polinaaa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8859
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2012 09:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.termediboario.it/it/page.asp?id_cat=407
Нашла в Боарио. Мне внешне нравиться.
И в праздничные дни (предновогодние) открывается даже в 10 утра! Wink
никто не бывал там?
Фотографии хорошие, а как на самом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Magnificent
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 3
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2012 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! В июне будем жить в Брешии в апартаментах рядом с железнодорожным вокзалом. Подскажите, пожалуйста, есть ли в пешей доступности какие-нибудь продуктовые магазины или рынки. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2012 00:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Magnificent15 Ноя 2012 12:31 писал(а):
Здравствуйте! В июне будем жить в Брешии в апартаментах рядом с железнодорожным вокзалом. Подскажите, пожалуйста, есть ли в пешей доступности какие-нибудь продуктовые магазины или рынки. Спасибо.
там даже русский магазин есть в пешей доступности. Меня поправят, если ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Magnificent
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 3
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2012 06:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ! Я так поняла, что купить продукты можно будет спокойно. Просто я буду с ребенком и без машины, поэтому вопрос для меня важный. В прошлые посещения Италии очень по-разному бывало в разных городах, поэтому волнуюсь. Подскажите, пожалуйста, а какой-нибудь рынок еженедельный/ежедневный утренний существует? Если да, то где он находится? Про Брешию очень мало информации именно практического характера ( Поэтому Ваша помощь для меня просто спасение. Еще раз спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2012 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Magnificent, Прямо возле вокзала находится торговый центр Freccia Rossa с большим супермаркетом. Рынок в Бреше по субботам в самом центре, т. е тоже в пешей доступности. Так что не волнуйтесь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Magnificent
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 3
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2012 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо большое! Теперь я совершенно спокойна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16312
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2012 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь собирается?

Lo Schiaccianoci - Balletto in 2 atti di Marius Petipa con le musiche di Cajkovskij e il Balletto di Mosca “La Classique”, il 20 dicembre al Pala Brescia
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2012 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Олеся, идём?
_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16312
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2012 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand11 Дек 2012 11:44 писал(а):
Олеся, идём?
Да мне что-то и хочется и колется. Embarassed Rolling Eyes
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 21 Дек 2012 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DoMiNo11 Дек 2012 11:30 писал(а):
Кто-нибудь собирается?
Lo Schiaccianoci - Balletto in 2 atti di Marius Petipa con le musiche di Cajkovskij e il Balletto di Mosca “La Classique”, il 20 dicembre al Pala Brescia
Собравшись с силами, мы с Ваней таки сходили на балет. Все довольны Smile
_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nat_G
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Krasnodar


Сообщение Добавлено: 03 Апр 2013 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В сентябре собираемся посетить Брешию. Как только возьмем билеты, будет мноооого вопросов Very Happy т. к. практичной инфы очень мало Bawling
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
piran'a
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1889
Откуда: Molto Bassa Bresciana-Minsk
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2013 08:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nat_G03 Апр 2013 13:54 писал(а):
В сентябре собираемся посетить Брешию. Как только возьмем билеты, будет мноооого вопросов Very Happy т. к. практичной инфы очень мало Bawling

Не надо плакать. Просто задавайте конкретные вопросы и вам все расскажут Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8859
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2013 09:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ТочнО!
До сентября у вас будет столько нужной информации, Что будет казаться, что уже и побывали сами Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Nastusha
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 8461
Откуда: S.Pietroburgo-Provaglio d'Iseo (BS)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 06 Сен 2013 23:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ, кто-нибудь был в Боарио Терме? Стоит туда ехать? И что там за парк со скалолазаньем?
_________________
Я девушка тихая, скромная. Обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 06 Сен 2013 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nastusha06 Сен 2013 23:07 писал(а):
Народ, кто-нибудь был в Боарио Терме? Стоит туда ехать? И что там за парк со скалолазаньем?
не стоит. А какой парк ты имеешь в виду, Adventure Land?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nastusha
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 8461
Откуда: S.Pietroburgo-Provaglio d'Iseo (BS)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 07 Сен 2013 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3306 Сен 2013 23:16 писал(а):
Nastusha06 Сен 2013 23:07 писал(а):
Народ, кто-нибудь был в Боарио Терме? Стоит туда ехать? И что там за парк со скалолазаньем?
не стоит. А какой парк ты имеешь в виду, Adventure Land?


Ну да, тот который прямо в термальном парке. А почему не стоит?
_________________
Я девушка тихая, скромная. Обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
piran'a
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1889
Откуда: Molto Bassa Bresciana-Minsk
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2013 11:43   Заголовок сообщения: "termy &spa" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, напомните мне, пожалуйста, возле вероны не очень давно открытый супер пупер Спа и термальный центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021