Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Если хочется вспомнить про СССР...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2005 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irra писал(а):
Левонтий писал(а):
Алла, ты путаешь - это был дядька (парень лет 30). :лол:


Возможно, это был её муж... lol (шучу!!!)
Ребят,там уже клоны пошли. А первый "мост" был,когда Познер вел с нашей стороны. А у них,вероятно, Донахью был
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2005 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

звиняйте, бетьки, значит меня память подвела. Shocked Embarassed lol
_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
.-Есть предложенья, от которых,
Никак не отказаться при запорах! (В. Вишневский)
Цaлую ручки,
Ваш Левонтий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2005 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Левонтий писал(а):
звиняйте, бетьки, значит меня память подвела. Shocked Embarassed lol
Я тоже думала,что ты-дядька,а ты- Левонтий,оказывается Very Happy lol Сегодня день такой-пол выяснятьТам еще какой-то Потап появился Rolling Eyes lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Odillia
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 4336
Откуда: Эстония
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 05 Окт 2006 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksenka, у меня тоже в школе было 2 четверки - по литературе и по физкультуре. По литературе меня не любила училка из комиссии, потому что на наш класс уже пришла разнарядка на не более, чем 2 золотые медали, их дали активисткам комсомольского движения, хорошим, кстати, девчонкам, я за них рада. А я, несмотря на любовь к коммунистической символике (например, к значкам), отлынивала от общественной работы. По физкультуре пятерку я и не заслужила - я так и не смогла побороть свой страх перед снарядом под названием Козёл, через который надо было совершить изящный прыжок на выпускном экзамене. До этого я его не очень боялась, но как-то на одном из уроков в 10-м классе, прыгая через козла, подвернула руку. Она до сих пор иногда ноет на сырую погоду. За козла ответила - поставили "2", общая вышла "4".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2006 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Odillia писал(а):
.... За козла ответила - поставили "2", общая вышла "4".

Odillia, я конечно сочувсвую, но.... lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 05 Окт 2006 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Odillia, ты жжошь! lol lol lol Я только ради тебя свою подпись на время сменила. Никогда этого не делала. Люблю постоянство. Но тут не смогла...... Very Happy lol lol lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Odillia
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 4336
Откуда: Эстония
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 05 Окт 2006 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Odillia, ты жжошь! lol lol lol Я только ради тебя свою подпись на время сменила. Никогда этого не делала. Люблю постоянство. Но тут не смогла...... Very Happy lol lol lol


Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Перовна
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: деревня Голашкино


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2006 23:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lol lol lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 06 Окт 2006 09:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Odillia писал(а):
я так и не смогла побороть свой страх перед снарядом под названием Козёл, через который надо было совершить изящный прыжок на выпускном экзамене. .

Выпускной по физкультуре? Што за новости? Давно такие экзамены проводяцца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 06 Окт 2006 09:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis писал(а):
Odillia писал(а):
я так и не смогла побороть свой страх перед снарядом под названием Козёл, через который надо было совершить изящный прыжок на выпускном экзамене. .

Выпускной по физкультуре? Што за новости? Давно такие экзамены проводяцца?


да,кстати. што-то я не помнютакого в коммунистические времена-то Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44628
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 06 Окт 2006 09:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):
Jose V. Amoralis писал(а):
Odillia писал(а):
я так и не смогла побороть свой страх перед снарядом под названием Козёл, через который надо было совершить изящный прыжок на выпускном экзамене. .

Выпускной по физкультуре? Што за новости? Давно такие экзамены проводяцца?


да,кстати. што-то я не помнютакого в коммунистические времена-то Very Happy

а у меня был. в наш выпуск это было нововведение.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Перовна
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: деревня Голашкино


Сообщение Добавлено: 06 Окт 2006 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis писал(а):
Выпускной по физкультуре? Што за новости? Давно такие экзамены проводяцца?


Amoralis,не придирайси,смешно ведь lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2006 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Перовна писал(а):
Jose V. Amoralis писал(а):
Выпускной по физкультуре? Што за новости? Давно такие экзамены проводяцца?


Amoralis,не придирайси,смешно ведь lol
Мой сын сдавал. Там не только нормативы, но и теория (про мышцы, про кровь, про Олимпийское движение и т.п.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 06 Окт 2006 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Перовна писал(а):
Jose V. Amoralis писал(а):
Выпускной по физкультуре? Што за новости? Давно такие экзамены проводяцца?


Amoralis,не придирайси,смешно ведь lol
Мой сын сдавал. Там не только нормативы, но и теория (про мышцы, про кровь, про Олимпийское движение и т.п.)


кашмаррр!!
я иногда думаю,все-таки в хорошее время мы жили,..в прошлом веке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 06 Окт 2006 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Samour писал(а):
. У меня в пассиве немецкий и немного французский....но я никогда не говорю с немцами и французами на этих языках, потому что знаю, что будет куча ошибок. Зачем позориться? Мне хватает англ и итал. А если не хвататет, то я молчу. Very Happy Вот такая у меня позиция. Rolling Eyes
очень зря Exclamation
Алла тебе объяснила, почему НАДО говорить, даже с ошибками. От себя добавлю: нужно просто попросить носителя, чтоб подправлял ошибки в произношении (написании). И носителю приятно, что стремишься выучить его родной язык, и тебе полезно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2006 13:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr писал(а):
Irochkona писал(а):
Jose V. Amoralis писал(а):
Odillia писал(а):
я так и не смогла побороть свой страх перед снарядом под названием Козёл, через который надо было совершить изящный прыжок на выпускном экзамене. .

Выпускной по физкультуре? Што за новости? Давно такие экзамены проводяцца?


да,кстати. што-то я не помнютакого в коммунистические времена-то Very Happy

а у меня был. в наш выпуск это было нововведение.


Мне тоже 36, но такого выпускного экзамена у нас в школе еще не было.... Wink
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 06 Окт 2006 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Перовна писал(а):
Jose V. Amoralis писал(а):
Выпускной по физкультуре? Што за новости? Давно такие экзамены проводяцца?


Amoralis,не придирайси,смешно ведь lol
Мой сын сдавал. Там не только нормативы, но и теория (про мышцы, про кровь, про Олимпийское движение и т.п.)

Вот бы нам такой экзамен в свое время. Физ-ра была одним из моих любимых предметов. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2006 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):

кашмаррр!!
я иногда думаю,все-таки в хорошее время мы жили,..в прошлом веке.
Ага! Только нам экзамены навязывали, а он сам выбирал. И пять получил по этому и по психологии. А я ненавистную химию сдавала. У моей подруги в другой школе, если узнавали, что идут в гуманитарный вуз, химию просто натягивали до 3, чтобы не 2 было после ответа Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 06 Окт 2006 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria писал(а):
Мне тоже 36, но такого выпускного экзамена у нас в школе еще не было.... Wink

vyktoria, может еще от школы зависит? Rolling Eyes
У меня кроме русского языка и математики обязательной была еще информатика. И только два на выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Odillia
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 4336
Откуда: Эстония
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2006 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже плохо помню, какие еще были выпускные экзамены. Точно помню, как писали сочинение в актовом зале, как сдавали устно литературу и русский язык, физкультуру. Училка из параллельного класса, которая меня по неведомой причине невзлюбила (странно, она даже у нас никогда ничего не вела) хотела меня завалить на устном экзамене по русскому языку. Как сейчас помню ее "каверзный" по ее мнению вопрос: "напиши на доске слово Человечек". Ну, написала. А она говорит - а вот и не правильно, правильно - ЧеловечИк. Потому что проверка в родительном падеже - ЧеловечИка. Видишь, буква И не выпадает?". Я даже не нашлась, что ответить на ее железную логику, только беспомощно стояла с мелом в руках и хлопала глазами. Казалось, что мир уходит из-под ног. Потом училки зашептались и скоропостижно отправили меня за дверь. Позже выяснилось, что получила я все-таки пятерку.
Кажется, еще были другие экзамены, но они не оставили у меня следа в памяти. По физкультуре пригласили целую комиссию - из других школ учителей физкультуры. Там было довольно много разных видов. Правда, плавания не было - тогда бы экзамен растянулся на несколько дней. Входила туда гимнастика (в зале на снарядах), прыжки, бег на 300 метров, метание (еще одно слабое место... Как говорили про меня наши парни - замах на рубль, удар на копейку Embarassed ). Но в целом все бы ничего, если бы не этот Козёл.
Физкультуру я не любила - учитель вечно ругался, обзывал меня бестолочью, что я плохо ориентируюсь в групповых играх (баскетбол, волейбол и т.п.), от этого я совсем терялась и все делала наоборот. И с лыжами у меня была проблема - лыжи вечно спадут, пока их надеваю, от всех отстану. В снегу изваляешься, вернешься в класс с опозданием на 45 минут, чувствуешь себя совсем никчемным человеком. Тем более у нас был культ физкультуры в школе. Постоянно какие-то спортивные мероприятия, дни и недели здоровья, физкультуру вставляли во все дырки и получалась она иногда чуть ли не каждый день. Ужас.
А сейчас через общих знакомых бывший учитель физкультуры (который меня бестолочью называл и из-за которого вкупе с Козлом я получила травму запястья) до сих пор приветы передает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.
Страница 2 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021