Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто в Тоскане? Отзовитесь!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Argentum
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 2082
Откуда: Russia / Toscana


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2002 00:47   Заголовок сообщения: "Кто в Тоскане? Отзовитесь!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gala писал(а):
Да уж, точно Редиска подметила, после первых же вопросов становится ясно есть желание говорить с человеком или нет. lol
Одни заводят разговор типа: "Ой, а как вам здесь? А дети как? а нравится - не нравится... А где были, что видели... ?" Зато у других стандартный набор фраз: "А сколько муж получает? А пермессо есть? А знакомые, на работу устроить? А телефончик не дадите, вдруг устроят?" Вот и сами посудите с кем приятней общаться? lol И если вторых встречается гораздо больше чем первых, вот и вырабатывается стереотип общения. Evil or Very Mad




Привет всем! Very Happy
Мы молодая пара (Сибирь+Киев) из Пизы(с 1996 года), ищем друзей, всех кому интересно общение на русском в нашей области или вообще по Тоскане. В свободное время, особенно летом, собираемся компанией на пикниках, пляже, дискотеках, немножко путешествуем: в начале августа ездили на 2 дня посмотреть Мюнхен, увидели первый раз в жизни кусочек Германии Smile , пишите кому интересно, пока!
Лёха и Оля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Окт 2002 18:44   Заголовок сообщения: "Тут вообше из Флоренции есть кто то?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тут вообше из Флоренции есть кто то?

откликнитесь пойалусто. 8О
Вернуться к началу
  
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2002 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из Флоренции Кикка и Дима. Кикка появляеться по наличию времени, а Дима, я так полагаю, сюда и не заглядывает, он наверху ( в темах выше) в Донжуана играет. Попробуй может написать в другие разделы, или им на личные сбрось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2002 08:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
а Дима, я так полагаю, сюда и не заглядывает, он наверху ( в темах выше) в Донжуана играет. Попробуй может написать в другие разделы, или им на личные сбрось.

Димасик работает как вол pc ....телеграфируй ему по ЛС read
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
chicca
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 6959
Откуда: KI-FI


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2002 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы - есть! По-моему, еще Нат, но никак с ней не вступим в контакт... И еще куча людей, которые без компов! Пиши на ЛС! Всегда готовы пообщаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2002 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я и есть Дима из Флоренции. То Донжуаном обзовут, то вот Аполлоном обозвали - покой нам только снится. Smile
Жалобы, претензии, вопросы, просьбы, пожелания, предложения, мнения, замечания - на ЛС. Smile
_________________
Не плюй в колодец, не отходя от кассы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nat!
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 5291
Откуда: Моя Родина -СССР!
Возраст:14

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2002 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я ЕСТЬ!! Very Happy
Chicca! есть контакт! Пиши по ЛС!!! Я самая пресамая коренная флорентийка d.o.c., посколь живу здесь уже 10 лет!
_________________
In Italia e' necessario il cambio – tensione (Viscount italiana, 1958)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 05 Окт 2002 08:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну нормально, раз русские есть значит жить можно. Я конечно понимау что Брайтон один, но все-таки как приятно когда тебя везде смогут понять и слово сказать. Ребята а где ви и вся русская молодей тусуетесь по виходним?
Вернуться к началу
  
Tanya
Писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 435
Откуда: Toscana
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2002 13:06   Заголовок сообщения: "Кто в Тоскане?Отзовитесь!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приветики!
На Форуме недавно,с форумчанами познакомилась немножко,теперь хочу выяснить кто есть в Тоскане(зона Ливорно,Пиза,Виареджио),подружек не хватает :Д
Пишите!
_________________
Таня
Флоренция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OlgaSPB
Постоянный участник


Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 212
Откуда: San Pietroburgo/Viareggio


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2002 19:34   Заголовок сообщения: "Re: Кто в Тоскане?Отзовитесь!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanya писал(а):
Приветики!
На Форуме недавно,с форумчанами познакомилась немножко,теперь хочу выяснить кто есть в Тоскане(зона Ливорно,Пиза,Виареджио),подружек не хватает :Д
Пишите!


Я из Питера, но часто бываю во Виареджио, там у меня мой парень, в скором собираюсь перебраться окончательно туда, так что будем соседями! Здорово!.. У меня там уже очень много друзей! Из них 3 русские девушки, с одной из них и ее подругой мы особенно подружились, они из Екатеринбурга. Особенно замечательно то что, мой друг и его друзья помогают детям, к ним в город приезжают дети и семьи из Белоруссии, поэтому всегда есть возможность пообщаться с нашими земляками! А ты из какого города? .. В декабре на Рождество еду вновь в Италию. Было бы замечательно встретиться!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2002 20:08   Заголовок сообщения: "Hi! Is these anyone from Pisa?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Hi! Is these anyone from Pisa?

empty
Вернуться к началу
  
OlgaSPB
Постоянный участник


Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 212
Откуда: San Pietroburgo/Viareggio


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 01:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Hi! Smile) Ну и куда ты пропал? Я частенько в Пизе бываю, скоро опять вот буду во Вияреджо, ну а там Пиза - рукой подать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Гость








Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 01:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kazhetsya ya vas tozhe znayu Smile. Poyavites' v Pize, mozhno budet kuda-nibud' poest' shodit'. Privet Nikite.

D.
Вернуться к началу
  
Vichka
Писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 330
Откуда: Msc


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 01:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И я в той же зоне живу, не совсем конечно, Пиза и Виареджио, скорее, Масса-Каррара Smile), или даже уже Лигурия Very Happy
Но... за полгода моего пребывания здесь ни одной русской души не встретилось мне, как ни странно. Один раз в супермаркете только двое парней набивали тележку пивом и вином в таких количествах, что не удержалась и спросила - сколько же человек в компании должно быть, чтобы ЭТО выпить ? Smile А может присоединиться хотела в глубине души... Smile Оказалось, моряки с Украины. Закупали на весь корабль Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
natasha26
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 18



Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 08:54   Заголовок сообщения: "привет" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вот тойе Пизу собираусь посетить, правдо на денек или 2 чтоби на башенку кривуу посмотреть. Не составите ли мне компаниу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OlgaSPB
Постоянный участник


Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 212
Откуда: San Pietroburgo/Viareggio


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitry писал(а):
Kazhetsya ya vas tozhe znayu Smile. Poyavites' v Pize, mozhno budet kuda-nibud' poest' shodit'. Privet Nikite.

D.

Вы наверное ошиблись, у меня никакого Никиты нет Smile) у меня есть Илья (сын) Very Happy
но все равно можно будет встретиться, я буду в декабре-январе в Тоскане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
OlgaSPB
Постоянный участник


Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 212
Откуда: San Pietroburgo/Viareggio


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 11:22   Заголовок сообщения: "Re: привет" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

natasha26 писал(а):
А я вот тойе Пизу собираусь посетить, правдо на денек или 2 чтоби на башенку кривуу посмотреть. Не составите ли мне компаниу?

Наташа, с удовольствием составлю компанию, но в декабре где-то на рождество, если потерпишь немножко? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
OlgaSPB
Постоянный участник


Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 212
Откуда: San Pietroburgo/Viareggio


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vichka! во Вияреджо летом так много русских!!! .. уменя проблеиа в другом, так много друзей что за время пребывания не успеваю всех повидать! так что не теряйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У родителей моего мальчика дом под Ареццо, мы там бываем каждые выходные, русских - никого!!! Confused А так классно было бы!
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vichka
Писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 330
Откуда: Msc


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 13:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ольга, так вот в этом и проблема наверно - летом много, а зимой никого. Я видела туристов наших, конечно, но не буду же я кидаться к людям с радостью своего общения ? Confused Они отдыхать на пару недель приехали... И если я выхожу из дома, то в основном не одна, и говорим соответсвенно между собой по-итальянски. Может, я конечно, не общительная сильно Smile

Unga, а где находится Ареццо ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021