Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Побои

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
св. Юстас
santo Justas


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 5875



Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadenka писал(а):
Юстас писал(а):
Просто не очень понятно Вы хотите избавиться от него или припугнуть?


Естественно, избавиться... - но от него так просто не избавишься - слишком много вони разводит. Пугала раньше - не действует.

Тогда пробуйте попытку изнасилования и на больничном более трёх недель. Прессой пугайте. Тут тоже уже много дельного написали.
Можно цианидом попробовать или ещё есть в России специально обученные люди, для разных ситуаций...
Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadenka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7242
Откуда: откуда не ждали


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kentavra писал(а):
Надя, попробуй обратиться в женский кризиный центр "Сестры" в Москве. Их телефон 901-02-01. Они помогут и с юридической стороной разобраться и психологической реабилитацией занимаются. А то что это за самообвинения? За что это тебе там стыдно? Evil or Very Mad


Спасибо, я обязательно позвоню сегодня, даже до похода в травмпункт.
Дело в том, что он напуган моими последующими действиями - понимает, что теперь я это не оставлю. И утром просто испарился со всеми своими шмотками и чемоданом. Ищи теперь ветра в поле.
_________________
Надежда Юрьевна я по новым тутошним правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadenka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7242
Откуда: откуда не ждали


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
[ ещё есть в России специально обученные люди, для разных ситуаций...
Very Happy Very Happy


Это - Вы!? Very Happy
_________________
Надежда Юрьевна я по новым тутошним правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
magnat
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 5020
Откуда: Moscow
Возраст:107

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadenka писал(а):
Kentavra писал(а):
Надя, попробуй обратиться в женский кризиный центр "Сестры" в Москве. Их телефон 901-02-01. Они помогут и с юридической стороной разобраться и психологической реабилитацией занимаются. А то что это за самообвинения? За что это тебе там стыдно? Evil or Very Mad


Спасибо, я обязательно позвоню сегодня, даже до похода в травмпункт.
Дело в том, что он напуган моими последующими действиями - понимает, что теперь я это не оставлю. И утром просто испарился со всеми своими шмотками и чемоданом. Ищи теперь ветра в поле.

Милиция пусть ищет... В заявлении добавь, что напугана до смерти.. боишься за свою жизнь и за жизнь ребенка.
_________________
Magnatik
Дачные вылазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadenka писал(а):
. Ищи теперь ветра в поле.

Замечательно со всех сторон. Напортачил-и в бега. Его в розыск объявят реально. Вот смеху буит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
св. Юстас
santo Justas


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 5875



Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadenka писал(а):
Юстас писал(а):
[ ещё есть в России специально обученные люди, для разных ситуаций...
Very Happy Very Happy


Это - Вы!? Very Happy

Зачем при вех то??? Embarassed
А Надя уже улыбается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
св. Юстас
santo Justas


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 5875



Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если есть кто-то, кто сним общается ,а к вам ближе ,то пусть этот человек "случайно" расскажет , что если у Вас получится его посадить, то его в русской тюрьме ждёт необычайно-удивительное время провождение! lol lol
А газеты просто обожают такие скандалы!
С именами и фамелиями! Very Happy
Дома и стены помогают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadenka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7242
Откуда: откуда не ждали


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
Nadenka писал(а):
Юстас писал(а):
[ ещё есть в России специально обученные люди, для разных ситуаций...
Very Happy Very Happy


Это - Вы!? Very Happy

Зачем при вех то??? Embarassed
А Надя уже улыбается!


У Вас это здорово получается - возвращать к оптимизму! Wink
_________________
Надежда Юрьевна я по новым тутошним правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nta
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 7037
Откуда: Spb
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

jv писал(а):
Nadenka писал(а):
, ведь он - итальянский гражданин, а я - никто. ...

Минутачку! Ето он, засранец, здесь никто. И звать его никак.
На каком основании он тут находится? Категория визы?
Если признают, что он нарушает законы РФ, то въехать сюда ему буит весьма затруднительно. Другое дело-нужно ли это Вам.
А ваще-он кондом, набитый творогом. Сорри.


Это то что я сразу хотела сказать (немного в другой форме)
Суть в том что это ОН у нас тут в гостях - а не вы у него без визы, без професси. без вида на жительства! И СЛАВА БОГУ!
В посольство сразу же! Ваш гражданин в моей стране меня так отделал что я не могу на работу выйти. Нет - первый шаг - к адвокату пока синяки не прошли и ВМЕСТЕ - в милицию-травпункт-консульство. На развод подавайте немедленно! Причина - тяжкие телесные, издевательство и т.п.
И посмотрим тогда на какой он тут работе останется, обеспечите голубчику мировую славу, его и в Италии нигде не возьмут
Янки гоу хом, млин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadenka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7242
Откуда: откуда не ждали


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юстас писал(а):
Если есть кто-то, кто сним общается ,а к вам ближе ,то пусть этот человек "случайно" расскажет


Нет таких людей, он жил здесь 4,5 года как дикарь, даже друзей не завел, даже среди итальянцев.
_________________
Надежда Юрьевна я по новым тутошним правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nta
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 7037
Откуда: Spb
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заявление которое напишите в милицию ( с печатью, заверенное)по факсу в его контору в вашем городе.
Получатели : 1) он, 2) Его генеральный директор, 3) Отдел персонала.
можно и в итальянский головной офис. пусть сами там переводят Smile
Он тогда поймёт что ты не запуганная до сих пор любящая и прощающая его дурочка. а адекватный человек, который серьёзно настроен за себя постоять.
Он не станет рисковать потерей работы, я уверена, подожмёт хвост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
св. Юстас
santo Justas


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 5875



Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadenka писал(а):
Юстас писал(а):
Если есть кто-то, кто сним общается ,а к вам ближе ,то пусть этот человек "случайно" расскажет


Нет таких людей, он жил здесь 4,5 года как дикарь, даже друзей не завел, даже среди итальянцев.

Скоро весь в друзьях будет!
И будет у него три любимые песни.
1 Владимирский централ.
2Ветер северный.
3Этапом из Твери.
lol lol
Приношу извинения что придал не серьёзную окраску этой теме.
Причина уважительная. Поднимал настроение Нашему Соотечественику. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kentavra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 5311
Откуда: Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadenka писал(а):
Спасибо, я обязательно позвоню сегодня, даже до похода в травмпункт.
Дело в том, что он напуган моими последующими действиями - понимает, что теперь я это не оставлю. И утром просто испарился со всеми своими шмотками и чемоданом. Ищи теперь ветра в поле.
Ну, куда ж он денется с подводной лодки?
А что касается центра, то у них как раз очень хорошо разработан алгоритм действий в подобных ситуациях: процедуры обращения и к медикам, и в милицию. Да так, чтобы они ВЗЯЛИ заявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadenka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7242
Откуда: откуда не ждали


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот только что начал вылезать из-всех щелей по телефону: прости-прости, я ужасно извиняюсь, дай мне вернуться. Я молчу, бросаю трубку.
_________________
Надежда Юрьевна я по новым тутошним правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadenka писал(а):
Вот только что начал вылезать из-всех щелей по телефону: прости-прости, я ужасно извиняюсь, дай мне вернуться. Я молчу, бросаю трубку.


ну дак подготовь все бумаги в милицию,напиши заявление и начинай шантажировать и требовать с него все нужные бумаги для получения гражданства и отправь ЕГО за тебя похлопотать! Как все получишь-заберешь заявление из милиции Wink
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nta
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 7037
Откуда: Spb
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Попроси друзей переодется в форму работников милиции.
запусти их к себе в квартиру
позвони ему. скажи что прощаешь. попроси вернуться с вещами домой и ждать тебя там.
друзья защёлкивают на нём наручники и увозят....говорят только по-русски.

А на самом деле ты бросаешь трубку чтобы не решать проблему немедленно, ты думаешь что само как-нибудь уладится. вон даже на работу пошла (типа сейчас не могу уйти) а к вечеру пыл пройдёт....и возможно не захочется уже ничего делать.
Если я не права возьму свои слова обратно. Smile Вместе с советами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadenka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7242
Откуда: откуда не ждали


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
Nadenka писал(а):
Вот только что начал вылезать из-всех щелей по телефону: прости-прости, я ужасно извиняюсь, дай мне вернуться. Я молчу, бросаю трубку.


ну дак подготовь все бумаги в милицию,напиши заявление и начинай шантажировать и требовать с него все нужные бумаги для получения гражданства и отправь ЕГО за тебя похлопотать! Как все получишь-заберешь заявление из милиции Wink


Идея! Idea

Он раздавит меня как блоху, если я опять прощу. Такая собака, которая кусает руку, еду подающую.
_________________
Надежда Юрьевна я по новым тутошним правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
magnat
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 5020
Откуда: Moscow
Возраст:107

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nta писал(а):
Попроси друзей переодется в форму работников милиции.
запусти их к себе в квартиру
позвони ему. скажи что прощаешь. попроси вернуться с вещами домой и ждать тебя там.
друзья защёлкивают на нём наручники и увозят....говорят только по-русски.

А потом ее привлекают и ее и друзей по статье *Похищение человека* Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy еще и преступный сговор с целью шантажа припаяют
_________________
Magnatik
Дачные вылазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну все, пошли придумывать: "Ми будэм судыть тэбя па закону гор" Smile

Алгоритм:
0. Итальянец - вон
1. Травмпункт - зафиксировать побои
2. Милиция - заявление

И все это делать, как можно, быстрее - ибо он сам себя наколотил, установление факта о том, что самоповреждения таковыми являются требует времени и, увы, осуществимо не всегда, а, как известно, кто первый заявил - тот и прав.

Вообще-то менты особо противиться не должны: терпила есть, подозреваемый есть, побои сняты и зафиксированы - готовая "палка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
DS-SPB
BANNED


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 3318
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 31 Авг 2005 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadenka писал(а):
Он хочет сфабриковать против меня уголовное дело, чтобы мне гражданство не дали.



Опа. Сразу не заметил - старею.
Вот, что нас, оказывается, беспокоит.

Ну что ж, "каждому - свое". (C)

А то, может, стоит потерпеть ради гражданства-то? Ну, подумаешь, там, бьет? Зато потом целый итальянский паспорт будет.
Ась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021