Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Австралия

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 09:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lana94 писал(а):
Сейчас там зима,но не xолодная 7-10°С!!!
Элла,поедем!!!Я xочу осуществить мою мечту! Very Happy Very Happy


Свет, уже готовлю чемоданы...и деньги. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Bes
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 853
Откуда: Murmansk->Roma->Sydney
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irenecasci писал(а):
Bes писал(а):
Привет Ира! Very Happy
Я никапли не разочаровалась, более того, страна такая, какой я ее всегда представляла, и даже больше того! Теперь я навсегда в нее влюбилась, и хотела бы туда поехать хотя бы на год...

Мечтается о своей небольшой виллке где-нибудь в Сиднее, у Бонди бич.. Cool (Правда обзавестись хотя бы своей холупкой здесь, в Италии... Sad )


Иннуля, расскажи о первом моменте, когд твоя нога ступила на землю Австралии? Smile Чувство полета было?

У меня натурально закружилась голова, когда я впервые увидела Италию. Angel


Я всегда представляла, что сразу умру, сначала буду медленно умирать, когда увижу ее из иллюминатора самолета, потом упаду на колени, когда сойду с трапа, а потом уж неважно что, хоть умирай.. lol lol lol

На самом деле сидела я в центральном ряду, где нифига не видно, после 20-ти часового перелета хотелось дико спать, из самолета нас выпустили через присоску-переход, потом долгие проверки багажа, потом мы вышли в ночь.. Муж кричит: "Инна, ну, ты в Австралии!!", видимо, ожидая что я буду прыгать от счастья и потом упаду, целуя землю.. lol lol А я так спокойненько огляделась и улыбнулась... Наверное чувства притупляются, если мечтать слишком долго.. Smile

Нас встретила дальняя родственница, мы прошли к автомобилю, я быстро открыла переднюю дверцу, сдвинула с сиденья личные вещи родственницы и уселась... Все засмеялись - я оказалась за рулем... lol Говорят, это первый прикол, который случается со всеми в Австралии... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А коал и кенгуру ты где гладила? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Bes
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 853
Откуда: Murmansk->Roma->Sydney
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
А коал и кенгуру ты где гладила? Very Happy


В Брисбене, Lone Pine Koala Sanctuary - они там на открытом воздухе шастают.. Под ногами павлины и ящерицы, кенгуру кучками - к любому подходи и корми.. Коал за примерно 7 евро отлучают от дерева и садят тебе на руки.. Ощущения потрясные.. У меня был большой такой коала, теплый, его сердце так билось в мою грудь.. Very Happy И пахнет он, не как все животные - животиной, а эвкалиптом, как маленькая аптечка прям.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bes
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 853
Откуда: Murmansk->Roma->Sydney
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Разместила фото в галерее, в иллюстрациях к сообщениям.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bes писал(а):
Я никапли не разочаровалась, более того, страна такая, какой я ее всегда представляла, и даже больше того! Теперь я навсегда в нее влюбилась, и хотела бы туда поехать хотя бы на год...

Мечтается о своей небольшой виллке где-нибудь в Сиднее, у Бонди бич.. Cool (Правда обзавестись хотя бы своей холупкой здесь, в Италии... Sad )


Забавно, что вернувшись из ГолландииЮ мне захотелось обзавестись там собственной виллочкой в деревне среди коров, овец, гусей, мельниц, каналов и мостов. Об Италии, находясь там, и думать не хотелось lol Так вот, катаясь там не велике, встретили бодрую голландскую бабульку, разговорились и выяснилось, что осталась она почти совсем одна: дети переехали ... в Геную и не хотят возвращаться. Воистину хорошо там, где нас нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bes писал(а):
В Брисбене, Lone Pine Koala Sanctuary - они там на открытом воздухе шастают.. Под ногами павлины и ящерицы, кенгуру кучками - к любому подходи и корми.. Коал за примерно 7 евро отлучают от дерева и садят тебе на руки.. Ощущения потрясные.. У меня был большой такой коала, теплый, его сердце так билось в мою грудь.. Very Happy И пахнет он, не как все животные - животиной, а эвкалиптом, как маленькая аптечка прям.. Very Happy


Уx ты, обзавидовалась.... Razz Very Happy А в океане купалась? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Masja писал(а):
У нас один из наших непосредственных руководителей высокого ранга как раз австралиец. Мы его просто обожаем - такого адекватного, умного, профессионального и и т.д. и т.п. мы уже давно не встречали... :!: Мы даже раздумываем над тем, чтобы его клонировать :oops: :lol:


а дедушка Ленин завещал:
делиться,делиться м еще раз делиться!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень рада за тебя, что сбылась твоя мечта. А вы из города в город на чем добирались? Брали на прокат машину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, видела фото...Какой xорошенький коала!!!!!Ласковый такой! Very Happy Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bes писал(а):
ellada писал(а):
А коал и кенгуру ты где гладила? :D


В Брисбене, Lone Pine Koala Sanctuary - они там на открытом воздухе шастают.. Под ногами павлины и ящерицы, кенгуру кучками - к любому подходи и корми.. Коал за примерно 7 евро отлучают от дерева и садят тебе на руки.. Ощущения потрясные.. У меня был большой такой коала, теплый, его сердце так билось в мою грудь.. :D И пахнет он, не как все животные - животиной, а эвкалиптом, как маленькая аптечка прям.. :D


вот о чем я мечтаю...мишку такого на ручках подержать...а он кроме эвкалипта и не ест больш ничего..и на землю оч. редко спускается...
как они мне нравятсяяяя :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Детёныш и правда очень xорошенький, и вы вместе очень неплоxо смотритесь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
slonik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bes писал(а):
У меня был большой такой коала, теплый, его сердце так билось в мою грудь.. Very Happy И пахнет он, не как все животные - животиной, а эвкалиптом, как маленькая аптечка прям.. Very Happy


Какие чудо-зверятины! Австралия почему-то меня никогда не привлекала, а теперь хочу! ... обиматься с коалами и кенгурАМИ... Bawling lol Инна, давай остальные фото! Very Happy А коралловые рифы видела? и дельфинов?


Последний раз редактировалось: slonik (01 Сен 2005 10:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Irochkona писал(а):

вот о чем я мечтаю...мишку такого на ручках подержать...а он кроме эвкалипта и не ест больш ничего..и на землю оч. редко спускается...
как они мне нравятсяяяя Smile

Купи плюшевого!!!
Девочки организовывается экскурсия в Австралию!!!Айда все вместе!!! lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lana94 писал(а):
[Девочки организовывается экскурсия в Австралию!!!Айда все вместе!!! lol lol lol

А кто спонсор? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bes
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 853
Откуда: Murmansk->Roma->Sydney
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В океане купалась, в Тихом.. А воду трогала во всех четырех, т.к. повезло побывать и на севере, и на юге, и на западе, и на востоке страны.. Кораллы тоже трогала! Особенно производит впечатление тот, который называется мозговым.. (на английском по крайней мере).. Там у него есть что-то наподобие ротика.. Муж не поверил и сунул туда палец.. Ротик враз и сомкнулся, но муж успел палец отдернуть и остался под впечатлением.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB писал(а):
А кто спонсор? Very Happy


Кто груздем назвался... lol А сколько такое удовольствие стоит интерестно? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
MAB писал(а):
Lana94 писал(а):
[Девочки организовывается экскурсия в Австралию!!!Айда все вместе!!! lol lol lol

А кто спонсор? :Д

Аборигены авсралийские!!!Они ж не видели красавишн русско-украинскиx!!!!!! lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bes писал(а):
В океане купалась, в Тихом.. А воду трогала во всех четырех, т.к. повезло побывать и на севере, и на юге, и на западе, и на востоке страны.. Кораллы тоже трогала! Особенно производит впечатление тот, который называется мозговым.. (на английском по крайней мере).. Там у него есть что-то наподобие ротика.. Муж не поверил и сунул туда палец.. Ротик враз и сомкнулся, но муж успел палец отдернуть и остался под впечатлением.. 8)


а если бы не успел...ну что за манера пальцы совать куды не попадя! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 01 Сен 2005 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bes писал(а):
В океане купалась, в Тихом..


А как там с акулами и крокодилами? Rolling Eyes Confused Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021