Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Правильная Италия

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAB
Летописец


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 25184
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2005 17:09   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Правильная Италия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Magnolia писал(а):
Что было диковинкой - Konopizza Smile

Question shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2005 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve писал(а):
Kaylang, не обращайте внимания. Это я воспользовалась моментом, когда на форуме никого из Северной Италии не было. Сейчас еще кто-нибудь из Венеции и Милана к вам подтянется :винк:


Ну, я подтянулась Very Happy ........ из Миланской провинции. Светит солнце в глаз беспрерывно третий день, жарко, суxо, душно комарово и потливо Evil or Very Mad lol ........xочу дождь и тучи...... Bawling
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bes
Матерый писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 853
Откуда: Murmansk->Roma->Sydney
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2005 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эсми, да что такое! Very Happy Я пытаюсь изо всех сил нашкрябать то, что думаю хорошего об Италии, и тут подвергаюсь критике.. lol По-моему мы в этом топе должны ее хвалить на все голоса.. Раскритиковывать - это топом рядом.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 02 Сен 2005 17:11   Заголовок сообщения: "Ре: Ре: Правильная Италия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB писал(а):
Question shock

И я тоже не поняла...даже у мужа спросила. Он тоже не знает...Что это? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5018
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2005 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну нас вроде как и в Швеции "не плохо кормят" Very Happy , но Италия все-таки лучше, вынуждена признать! Wink Very Happy Италия - это моя большая любовь! I Love You
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Magnolia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1887

Возраст:108

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2005 17:13   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Правильная Италия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MAB писал(а):
Magnolia писал(а):
Что было диковинкой - Konopizza Smile

Question shock


Деффки, вы серьезно?? Это в Вероне такое бУло - типа итальянского МакДональдса Very Happy Пиццу прямо в конус накладывают Very Happy Если хотите, могу отсканировать их брошюру-газету, у меня дома лежит Very Happy

Эх вы, дяревня Twisted Evil (шЮтк)
_________________
Good girls go to heaven, bad girls go to Italy. bis


Последний раз редактировалось: Magnolia (02 Сен 2005 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2005 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bes писал(а):
Эсми, да что такое! Very Happy Я пытаюсь изо всех сил нашкрябать то, что думаю хорошего об Италии, и тут подвергаюсь критике.. lol По-моему мы в этом топе должны ее хвалить на все голоса.. Раскритиковывать - это топом рядом.. Cool

Прости, дорогая! Embarassed lol Сматываюсь... lol target Как вспомню что-нить хорошее, сразу вернусь... Idea Twisted Evil lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Magnolia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1887

Возраст:108

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2005 17:18   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Ре: Правильная Италия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
MAB писал(а):
Question shock

И я тоже не поняла...даже у мужа спросила. Он тоже не знает...Что это? Rolling Eyes


Ну хоть что-то Я вам об Италии смогла поведать Razz



http://www.konopizza.it/aperture.htm

http://www.thisislondon.co.uk/lifeandstyle...source=Daily+Mail

Enjoy!! Very Happy
_________________
Good girls go to heaven, bad girls go to Italy. bis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Civetta
Писатель


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 459
Откуда: Ekaterinburg- Veneto


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2005 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso писал(а):
Sve писал(а):
Kaylang, не обращайте внимания. Это я воспользовалась моментом, когда на форуме никого из Северной Италии не было. Сейчас еще кто-нибудь из Венеции и Милана к вам подтянется :винк:


Ну, я подтянулась :Д ........ из Миланской провинции. Светит солнце в глаз беспрерывно третий день, жарко, суxо, душно комарово и потливо :евил: :лол: ........xочу дождь и тучи...... :бав


Венеция, жарища опять, дышать нечем... полный штиль и безветрие...
Xочу грозу... но без града...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарычка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 1065



Сообщение Добавлено: 02 Сен 2005 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На самом деле не суть, где в Италии, Америке или России...
Есть такой счастливый талант находить в жизни всегда только положительное и радоваться тому, что есть! Есть такие люди, сама видела. И хоть человек я не завистливый, хотела бы иметь такой талант.
Бесконечно люблю Россию и очень благодарна судьбе, что получилось пожить и поработать в Италии Very Happy
А вообще , ребята, счастье-это просто жить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Magnolia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1887

Возраст:108

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2005 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарычка писал(а):
На самом деле не суть, где в Италии, Америке или России...
Есть такой счастливый талант находить в жизни всегда только положительное и радоваться тому, что есть! Есть такие люди, сама видела. И хоть человек я не завистливый, хотела бы иметь такой талант.
Бесконечно люблю Россию и очень благодарна судьбе, что получилось пожить и поработать в Италии Very Happy
А вообще , ребята, счастье-это просто жить. Wink


up up up up up
_________________
Good girls go to heaven, bad girls go to Italy. bis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Volunteer
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 235

Возраст:49

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2005 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарычка писал(а):
На самом деле не суть, где в Италии, Америке или России...
Есть такой счастливый талант находить в жизни всегда только положительное и радоваться тому, что есть! Есть такие люди, сама видела. И хоть человек я не завистливый, хотела бы иметь такой талант.
Бесконечно люблю Россию и очень благодарна судьбе, что получилось пожить и поработать в Италии Very Happy
А вообще , ребята, счастье-это просто жить. Wink


Вообще-то я привыкла думать, что важно ни, где ты, а с кем, и, кто - твое окружение, а остальное - поддающиеся изменению детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2005 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Volunteer писал(а):

Вообще-то я привыкла думать, что важно ни, где ты, а с кем, и, кто - твое окружение, а остальное - поддающиеся изменению детали.


мы сами создаем свое окружение и от нас зависит с кем мы Smile
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2005 01:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч писал(а):

мы сами создаем свое окружение и от нас зависит с кем мы Smile
Правильно!Италия для меня всегда правильная,потому что в ней живут правильные люди.И неважно,где и в какое время я с ними встречаюсь!Мне хорошо с ними и ,надеюсь им со мной.И с каждым разом этих людей становится все больше Very Happy Я вот проезжала на поезде из Анконы в Милан и на каждой станции,практически, мысленно салютовала людям-знакомым только по форуму или по форуму и по жизни. И с каждым из тех,кого я вспоминала,я хотела бы увидеться еще и еще.
А еще для меня Италия вся такая правильная,что,наверное, я ей никак не надышусь.Кто там живет,уже другие чувства испытывает.А тот,кто приезжает изредка, и любит ее искренне,ему Италии всегда не хватает по возвращении в родные края.Я в любом уголке Италии вижу разную красоту,может,и правда,потому что я хочу ее видеть.Конечно,и я вижу "неправильности", но пока они меня не отталкивают от этой страны окончательно и бесповоротно. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2005 01:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот что в Италии значительно лучше, чем в Америке - отсюда домой лететь ближе. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Esperto
BANNED


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4942
Откуда: ru-com-it


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2005 01:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
Вот что в Италии значительно лучше, чем в Америке - отсюда домой лететь ближе. Very Happy


По расстоянию да .А по времени ,если Модена-Милан-Москва, то мне из НьюЙорка/Ньюарка также Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
VD
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: давно
Сообщений: много
Откуда: Москва -> Modena


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2005 01:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esperto писал(а):
VD писал(а):
Вот что в Италии значительно лучше, чем в Америке - отсюда домой лететь ближе. Very Happy


По расстоянию да .А по времени ,если Модена-Милан-Москва, то мне из НьюЙорка/Ньюарка также Very Happy
Не думаю. Даже если лететь из Милана, чего я никогда не делаю, то это добавляет лишь 2 часа езды на машине. А если лететь из Болоньи с удачной пересадкой, то, думаю, получиться чуть быстрее, чем из Нью-Йорка. И слегка дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 03 Сен 2005 01:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
Esperto писал(а):

По расстоянию да .А по времени ,если Модена-Милан-Москва, то мне из НьюЙорка/Ньюарка также Very Happy
Не думаю. Даже если лететь из Милана, чего я никогда не делаю, то это добавляет лишь 2 часа езды на машине. А если лететь из Болоньи с удачной пересадкой, то, думаю, получиться чуть быстрее, чем из Нью-Йорка. И слегка дешевле.
От плохих мужей сбегать легче.Уж 300 евро всегда можно наскрести lol lol lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esperto
BANNED


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4942
Откуда: ru-com-it


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2005 01:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VD писал(а):
[Не думаю... Даже если лететь из Милана, чего я никогда не делаю, то это добавляет лишь 2 часа езды на машине.


А я тоже не думаю.Я знаю...ибо сравнивал. Вы забыли добавить :если нет пробок.Я в июне именно в Модене по дороге в Мальпензу попал на 3-часовую пробку с объездом.Потерял три с половиной часа.Автострада А1 от Фирензи до Модены вообще ,имхо, стала непроходимой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 03 Сен 2005 09:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Magnolia писал(а):
ЧегеВарычка писал(а):
На самом деле не суть, где в Италии, Америке или России...
Есть такой счастливый талант находить в жизни всегда только положительное и радоваться тому, что есть! Есть такие люди, сама видела. И хоть человек я не завистливый, хотела бы иметь такой талант.
Бесконечно люблю Россию и очень благодарна судьбе, что получилось пожить и поработать в Италии Very Happy
А вообще , ребята, счастье-это просто жить. Wink


up up up up up


Вот!!! И я полностью согласна. Скопировала мое сообщение из "неправильного" топа по этому поводу:
nilla писал(а):
А, вот книжку читаю... Мне кажется, фраза подходит к топику и вообще к взаимоотношениям человека со странами:

"-Tangeri è il luogo piu' oscuro del mondo.
-No, le rispose, ti sbagli... tu sei stata oscura a Tangeri, il che prova che nessun luogo brilla di luce propria, il chiaro e l'oscuro sono relativi a quello che ciascuno di noi vi ha vissuto."


МАБ,

MAB писал(а):
Bes писал(а):

А больше мне на ум ничего не приходит.. Пожалуй это все, к сожалению..


Как все? А кофе с рогаликом? А Museo Borghese, куда зайдешь и не знаешь куда головой вертеть Tiziano, Bernini, Leonardo, Rafaello. Такого нет нигде.
А сосны у нас какие Very Happy
А Палатин?

Kiss Very Happy
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.
Страница 3 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021