Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Una settimana di benessere ad Abano Terme

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oldy
Писатель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 389
Откуда: Москва-Италия


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2005 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irina Ch писал(а):
А я искала информацию есть ли в Абано просто центр отдыха для всех (бассейн, массаж) - не при гостинице. Или каждая гостиница разрешает посещение своего SPA центра людям "с улицы"?


Разрешают. Но все или нет не знаю. Мы были с друзьями в прошлом году одним днем в какой-то центральной гостинице. Просто снимается номер и вперед. Очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Esperto
BANNED


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4942
Откуда: ru-com-it


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2005 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mari писал(а):
А недавно она поехала в Израиль,на Мертвое море.Говорит,что нет никакого сравнения.Что в качестве и результатах,что в ценах.


На Мёртвое море ещё можно поехать в Иорданию.Там есть замечательный Movenpick Resort & Spa Dead Sea .Итальянские аналоги нервно курят в сторонке ( имхо) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2005 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esperto писал(а):
Mari писал(а):
А недавно она поехала в Израиль,на Мертвое море.Говорит,что нет никакого сравнения.Что в качестве и результатах,что в ценах.


На Мёртвое море ещё можно поехать в Иорданию.Там есть замечательный Movenpick Resort & Spa Dead Sea .Итальянские аналоги нервно курят в сторонке ( имхо) .


Остановитесь на етом месте поподробней, пжалста! Very Happy
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Esperto
BANNED


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4942
Откуда: ru-com-it


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2005 18:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria писал(а):
Esperto писал(а):
Mari писал(а):
А недавно она поехала в Израиль,на Мертвое море.Говорит,что нет никакого сравнения.Что в качестве и результатах,что в ценах.


На Мёртвое море ещё можно поехать в Иорданию.Там есть замечательный Movenpick Resort & Spa Dead Sea .Итальянские аналоги нервно курят в сторонке ( имхо) .


Остановитесь на етом месте поподробней, пжалста! Very Happy


Я там уже несколько раз довольно подробно останавливался Very Happy Хорошее место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2005 18:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esperto писал(а):
vyktoria писал(а):
Esperto писал(а):
Mari писал(а):
А недавно она поехала в Израиль,на Мертвое море.Говорит,что нет никакого сравнения.Что в качестве и результатах,что в ценах.


На Мёртвое море ещё можно поехать в Иорданию.Там есть замечательный Movenpick Resort & Spa Dead Sea .Итальянские аналоги нервно курят в сторонке ( имхо) .


Остановитесь на етом месте поподробней, пжалста! Very Happy


Я там уже несколько раз довольно подробно останавливался Very Happy Хорошее место!


Вам-то хорошооо! Very Happy Я вот тоже думаю, не остановиться-ли мне?!
Координаты можете дать? Wink
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Esperto
BANNED


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4942
Откуда: ru-com-it


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2005 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria писал(а):


Координаты можете дать? Wink


Легко Very Happy
http://www.moevenpick-hotels.com/hotels/HKDDSHH/
Если есть вопросы-милости прошу...я в тех палестинах работал однажды.Долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lastusia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 180



Сообщение Добавлено: 09 Окт 2005 19:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как говорят у нас в Одессе - " У каждого Абрама своя программа" Very Happy .............Меня например никогда не тянуло в арабские страны...........Так что поеду "тянуть лямку", то бишь делать "антистресс - программу" в старушку Европу..........раскритикованную американскими экспертами.......... Very Happy Very Happy lol
_________________
Деньги - это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Esperto
BANNED


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4942
Откуда: ru-com-it


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2005 20:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lastusia писал(а):
Меня например никогда не тянуло в арабские страны...........Так что поеду "тянуть лямку", то бишь делать "антистресс - программу" в старушку Европу..........раскритикованную американскими экспертами.......... Very Happy Very Happy lol


I gusti sono diversi;a chi piace la madre, a chi la figlia e a chi ambedue Cool
Впрочем ,действительно , зачем ехать из Баку к арабам??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2005 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lastusia писал(а):
Как говорят у нас в Одессе - " У каждого Абрама своя программа" Very Happy .............Меня например никогда не тянуло в арабские страны...........Так что поеду "тянуть лямку", то бишь делать "антистресс - программу" в старушку Европу..........раскритикованную американскими экспертами.......... Very Happy Very Happy lol


Мне, например, тоже не в кайф стоять "руки на копот", потому что наша машина на чью-то похожа оказалась (впечатление друзей от отдыха в Израиле), пожалуй "менеджер стрес" на "терроризм стресс" обеспечен. Про Иорданию.. промолчу в тряпочку. Тем более "такой красЫвый женШин одЫн ходЫт", уже и сервиса не заметишь.
Термальных источников в Италии полно, не только Абано: Кашине, Искья, в Тоскане есть эдакий дворец с термальным источником, около Рима, на Сицилии, в Калабрии, Сатурнии, Емилья-Романья.
Важный вопрос еще: какая вам вода нужна (в смысле по составу), что б врачи разрешили. Они все по составу очень разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2005 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):

Мне, например, тоже не в кайф стоять "руки на копот", потому что наша машина на чью-то похожа оказалась (впечатление друзей от отдыха в Израиле.

Сейчас такое много где может произойти. И в Европе, и Америке, и в Азии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2005 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

jv писал(а):
Katt писал(а):

Мне, например, тоже не в кайф стоять "руки на копот", потому что наша машина на чью-то похожа оказалась (впечатление друзей от отдыха в Израиле.

Сейчас такое много где может произойти. И в Европе, и Америке, и в Азии.


Праллльно, может.., а там каждый день по нескольку раз это происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2005 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):

Праллльно, может.., а там каждый день по нескольку раз это происходит.

Дык SPA-отдых редко предполагает автомобильные прогулки.
Smile
Лежи себе, процедурами наслаждайся. Уж в гостинице никто не тронет. И капота там нету, чтоб руки возложить.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2005 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно бесконечно находить всякие "но" в пользу Израиля, кто хочет именно туда, так хочется - хуже чем болит, вперед и с песней. Но мне душу не греет отдыхать в стране где идет несколько лет война. В Европе "упадет- не упадет" гораздо меньший процент, что "упадет", чем в горячем Ближнем Востоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2005 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Можно бесконечно находить всякие "но" в пользу Израиля, кто хочет именно туда, так хочется - хуже чем болит, вперед и с песней. Но мне душу не греет отдыхать в стране где идет несколько лет война. В Европе "упадет- не упадет" гораздо меньший процент, что "упадет", чем в горячем Ближнем Востоке.

Ето верно.
Просто там на Мертвяке специфическая климатическая зона. Очь способствует эффекту всяких лечебных процессов.
Но по мне в СПА лучше всего отправицца в Азию. Таиланд, к примеру.
Потому как сам смысл этого явления предполагает теплый климат, близость естественных водоемов и открытый воздух. В Италии уже не так тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2005 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

jv писал(а):
Katt писал(а):
Можно бесконечно находить всякие "но" в пользу Израиля, кто хочет именно туда, так хочется - хуже чем болит, вперед и с песней. Но мне душу не греет отдыхать в стране где идет несколько лет война. В Европе "упадет- не упадет" гораздо меньший процент, что "упадет", чем в горячем Ближнем Востоке.

Ето верно.
Просто там на Мертвяке специфическая климатическая зона. Очь способствует эффекту всяких лечебных процессов.
Но по мне в СПА лучше всего отправицца в Азию. Таиланд, к примеру.
Потому как сам смысл этого явления предполагает теплый климат, близость естественных водоемов и открытый воздух. В Италии уже не так тепло.


Про климат на Мертвом море и не спорю - хорош, а вот фиг расслабишься под "калашми" и "узи".
Это кому какой климат подходит. Доктор, не мне Вам рассказывать Wink У нас и Хоста не плохое место для водо и грязелечения. Я в Таиланде просто задыхалась от влажности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2005 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Я в Таиланде просто задыхалась от влажности

Есть немного, в сезон дождей.
Но зато какая кайфуша-вышел из парилки, набросил широченные штаны на веревочке и кимоношку, разлегся прям на свежем воздухе на специальном матрасике и забылся под полуторачасовым массажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2005 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

jv писал(а):
Katt писал(а):
Я в Таиланде просто задыхалась от влажности

Есть немного, в сезон дождей.
Но зато какая кайфуша-вышел из парилки, набросил широченные штаны на веревочке и кимоношку, разлегся прям на свежем воздухе на специальном матрасике и забылся под полуторачасовым массажем.


.... или судорожно оглядываешься не ползет ли к тебе какая-нибудь эзотическая таракашка Evil or Very Mad

Новый Год в Таиланде не есть сезон дождей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2005 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):

Новый Год в Таиланде не есть сезон дождей Wink

Дык на Новый, 2003 год я тож там отметился. Мне было нормально. Не страдал
Smile
Таракашки ко мне не подкрадывались. Я непривлекателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lastusia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 180



Сообщение Добавлено: 11 Окт 2005 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Новый 2005 год там планировали встретить тысячи так и невернувшихся оттуда жаждущих экзотики........Вечная им память..........
_________________
Деньги - это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2005 15:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lastusia писал(а):
А Новый 2005 год там планировали встретить тысячи так и невернувшихся оттуда жаждущих экзотики........Вечная им память..........

Это слехка другая тема. С радостью отдыха связана весьма опосредованно.
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021