Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Слава Полунин

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordica
Писатель


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 486
Откуда: Архангельск - Палермо
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2008 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А когда мы ходили в прошлом году "желтый" клоун был русским Димой, я пообщалась немного с его женой после спектакля и двухгодовалой дочкой, которая в конце представления тоже вышла в желтом костюме с красным шарфом и даже села на шпагат. Про остальных клоунов не скажу, не слышала их речь. Сейчас посмотрела репортаж о Полунине, как будто заново на шоу побывала, сидела все эти минуты перед компьютером и улыбалась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2008 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):
Justina писал(а):
А детей со скольки лет можно вести на этот спектакль. Моей почти 2 года. Стоит попробовать?


Не, двухлетку не стоит.

Я свою младшую водила, когда ей еще 2-х небыло. Очень переживала, что она испугается, а она хохотала все представление и обратила на себя внимание актеров, так что они и ее вовлекли lol
Но это все очень индивидуально.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2008 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наконец-то сходила на снежное шоу - это было так волшебно, что я плакала от счастья Very Happy И смеялась тоже. И совсем не хотелось выходить из зала, покидать атмосферу сказки..
Мой друг (итальянец) ходил уже второй раз, в прошлом году ездил аж в Болонью. В Милане (Piccolo teatro) ему понравилось больше, потому что другая форма партера - более вытянутая вдоль сцены, - и поэтому зрители больше вовлечены в спектакль.
Как дизайнер я все представление находилась в эстетическом экстазе)) Полунин очень вырос во всех планах, чувствуется серьезная школа, грамотно просчитан каждый момент: картинка-образ - музыка - свет. Потрясающие декорации и костюмы.
Финал вообще незабываемый, когда начинается снежная метель и потом со сцены выкатываются гигантские шары.. Зал даже забыл о клоунах и представлении минут на 20 Very Happy
И после никто не расходился, дети ползали в 30-сантиметровом слое бумажного снега, играли, общались с клоунами, сидели с ними на сцене..
Кто еще не был - обязательно сходите! Невозможно пожалеть о 36 евро, или о вылитой на голову воде))
Места нужно брать ближе к сцене и к проходам. Smile
Я в следующем году обязательно пойду снова, надеюсь что шоу будет идти. Особенно трогательно было видеть снова знакомые из детства сцены с телефоном, чемоданом, Blue canary (blue blue blue canary - pic, pic, pic - si perde l'eco)) и другие. Пишу сейчас и на лице снова появляется счастливая улыбка Very Happy
Мне показалось, что спектакль рассчитан на взрослую аудиторию, хотя и детишки не скучали, но не поняли по-моему ничего (было очень много образов-аллегорий).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Fiammetta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 2336
Откуда: San Pietroburgo - Lombardia - Hamburg


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2008 12:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы тоже были в Пикколо Театро в Милане в эту субботу. Прочитав тему на форуме, готовилась к чему-то необыкновенному, а теперь и не знаю, оправдались ли мои ожидания. Красиво. Вода, шары, паутина... Номера"Блю канари" и "Асисяй" скорее не понравились. Видела их много лет назад, с самим Полуниным, и были они тогда смешнее и ярче. Сейчас всё это немного "конвейером" отдает Sad
А были ли там вообще русские клоуны? Желтый клоун - некий Джонсон ( мы у него автограф брали Smile ), один из "зеленых" тоже мне по-английски ответил. Мама моя, которая ходила с нами в театр, долго у меня выясняла, настоящая ли это труппа Полунина, или это "ласковый май" Rolling Eyes
Про детей. Моему 5, и временами он ныл, что скучно. Но потом он повалялся в снегу, потрогал клоунов, и остался очень доволен.
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2008 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fiammetta писал(а):
Мы тоже были в Пикколо Театро в Милане в эту субботу. Прочитав тему на форуме, готовилась к чему-то необыкновенному, а теперь и не знаю, оправдались ли мои ожидания. Красиво. Вода, шары, паутина... Номера"Блю канари" и "Асисяй" скорее не понравились. Видела их много лет назад, с самим Полуниным, и были они тогда смешнее и ярче. Сейчас всё это немного "конвейером" отдает Sad
А были ли там вообще русские клоуны? Желтый клоун - некий Джонсон ( мы у него автограф брали Smile ), один из "зеленых" тоже мне по-английски ответил. Мама моя, которая ходила с нами в театр, долго у меня выясняла, настоящая ли это труппа Полунина, или это "ласковый май" Rolling Eyes
Про детей. Моему 5, и временами он ныл, что скучно. Но потом он повалялся в снегу, потрогал клоунов, и остался очень доволен.

так трупп же много...
Ласковый май нелегально гастролировал, а тут много трупп, каждая под контролем Полунина, он в каждой гастрольной стране выбирает персонал для шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2008 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже готовилась к необыкновенному, даже боялась что разочаруюсь (ненавижу клоунов), но весь спектакль сидела абсолютно счастливая. Smile

А что это обязательно, чтобы в Италии были именно русские актеры? Rolling Eyes По-моему спектакль был понятен вообще без слов.
А на мое русское "спасибо" после спектакля желтый клоун ответил "пожалуйста".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Fiammetta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 2336
Откуда: San Pietroburgo - Lombardia - Hamburg


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2008 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milly75 писал(а):
[так трупп же много...
Ласковый май нелегально гастролировал, а тут много трупп, каждая под контролем Полунина, он в каждой гастрольной стране выбирает персонал для шоу.

ничего себе, Shocked , я думала, что труппа одна, ну или есть второй состав... Несколько полунинских трупп, одновременно гастролирующих в разных странах - такое мне в голову не приходило.

Про русских клоунов у меня спрашивала моя мама. Я , подумав, напишу так: чтобы в спектакли Славы Полунина были русские клоуны - для меня обязательно. Ну ладно, пусть не все. Мы пришли на этот спектакль ещё и потому, что это спектакль русского, знакомого нам много лет артиста.
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2008 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fiammetta писал(а):
Про русских клоунов у меня спрашивала моя мама. Я , подумав, напишу так: чтобы в спектакли Славы Полунина были русские клоуны - для меня обязательно. Ну ладно, пусть не все. Мы пришли на этот спектакль ещё и потому, что это спектакль русского, знакомого нам много лет артиста.
Полунин уже давно стал интернациональным артистом, с Россией его связывает происхождение, а творчески он заметно вырос работая на Западе. В том году говорили что он сам присутствовал на некоторых спектаклях в Италии, а в этом у него вроде как новый проект в разработке, конечно ему неинтересно ездить играть который год желтого клоуна Smile Не тот уровень.
Кстати на нашем сеансе (в 15 час) актеры все были очень хороши, я вообще затрудняюсь сказать, какой они могли бы быть национальности - и в идее шоу не было отсылов к России. Оно сделано специально с расчетом на понимание во всем мире (и это очень удалось).

Все равно русским понятны многие авторские метафоры, тогда как прочие зрители наверняка смотрят на них просто как на картинки. Ну а в номере с телефонами была куча русских слов, тоже понятных только нам. По-моему этого предостаточно для тех кто считает Полунина русским национальным артистом. И вся сцена со снегом - это тоже для нас, все детство лепящих горки и снеговиков, катающихся на лыжах (не на горных!)) и играющих в сугробах пока вся одежда насквозь не промокнет))
Неужели я одна смогла окунуться в детство, сидя в зале?.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44629
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2008 15:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fiammetta писал(а):
milly75 писал(а):
[так трупп же много...
Ласковый май нелегально гастролировал, а тут много трупп, каждая под контролем Полунина, он в каждой гастрольной стране выбирает персонал для шоу.

ничего себе, Shocked , я думала, что труппа одна, ну или есть второй состав... Несколько полунинских трупп, одновременно гастролирующих в разных странах - такое мне в голову не приходило.
я на предыдущей странице ссылку давала
pr писал(а):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44629
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 02 Май 2008 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

сейчас в дребизонде /передача для детей по рай 3/ показали кусок спектакля с использованием кукол, слямзиный из Полунина /первая сценка/. щас ещё обещали кусок с мыльными пузырями. если не дадут ссылку на СноуШоу, буду звонить, ругацца! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 03 Май 2008 21:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
Неужели я одна смогла окунуться в детство, сидя в зале?.. Rolling Eyes


Нет, нет, не одна Smile Мне тоже очень нравится, я два раза была. В первый раз в спектакле участвовали русские артисты, а в этом году в Модене - нет. Я по дурости пошла поблагодарить по-русски, а самый главный клоун мне что-то промычал вроде "Сэнк ю" Но впечатление от спектакля все равно не испортилось Smile
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Olga2005
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 2327
Откуда: Москва Милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 05 Сен 2008 21:50   Заголовок сообщения: "полунин" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, побывали сегоня на Снежном шоу Полунина. Я готова была расплакаться от счастья!!!! Бесконечно доброе, красивое, качественное шоу!!!! Офигенно простые, но до слезы трогательные спецэффекты!!!! Он был в Милане 2 раза и будет еще, в Риме, наверное, тоже. Я считаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сходить, пока Полунин с нами. Даже мой подростковый ребенок прыгал и бегал по залу с детской непосредственной радостью на лице. А я, старый сентиментальный дурак вернулась в детство. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iriska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Откуда: Милан
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 06 Сен 2008 01:26   Заголовок сообщения: "Re: полунин" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga2005 писал(а):
Товарищи, побывали сегоня на Снежном шоу Полунина. Я готова была расплакаться от счастья!!!! Бесконечно доброе, красивое, качественное шоу!!!! Офигенно простые, но до слезы трогательные спецэффекты!!!! Он был в Милане 2 раза и будет еще, в Риме, наверное, тоже. Я считаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сходить, пока Полунин с нами. Даже мой подростковый ребенок прыгал и бегал по залу с детской непосредственной радостью на лице. А я, старый сентиментальный дурак вернулась в детство. Very Happy

А в каком городе сейчас шоу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 06 Сен 2008 01:56   Заголовок сообщения: "Re: полунин" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iriska писал(а):

А в каком городе сейчас шоу?

Т.к. Ольга в Москве, то шоу, стало быть, сейчас там. Very Happy
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 06 Сен 2008 05:49   Заголовок сообщения: "Re: полунин" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iriska писал(а):
А в каком городе сейчас шоу?


В Москве, в Музыкальном театре на Вернадского с 4 по 15 сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2010 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сходили вчера на Снежное Шоу.
Мне понравилось, дочка вообще в восторге. Зал был полон, свободных мест практически не встретилось, к сожалению. Нам компьютер автоматически дал ужасные места на галерке, пришлос ьпересаживаться хотя бы в первый ряд балкона. В результате как-то устроились, вроде все было видно. Настя следила, не отрываяся, удивила меня тем, что прониклась сочувствием к грустному клоуну и в слезах пожаловалась: "мама, ну зачем же над ним все смеются, ему же грустно!". Были все в восторге от паутины, снега и шаров, за которыми пришлось бежать на всех парах вниз, а там уже столпотворение полнейшее, все как очумели от этих шаров, мы сделали ноги сразу же.

п.с. в той суматохе я умудрилась потерять ключи от машины, припаркованной кое-как, вернуться в театр в 11 вечера, уговорить охранника пустить в зал и найти таки ключи в куче бумажного снега на первом ряду, где даже и ноги моей не было.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2010 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Danet писал(а):
Была и знаменитая сценка Асисяй. В общем, если будет возможность - сходите, не пожалеете. Cool


а я подпевала под Блу канари кли кли кли..., меня даже спросили, что это за песня и какие там слова. Асисяй мне раньше больше нравился.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2010 18:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):


п.с. в той суматохе я умудрилась потерять ключи от машины, припаркованной кое-как, вернуться в театр в 11 вечера, уговорить охранника пустить в зал и найти таки ключи в куче бумажного снега на первом ряду, где даже и ноги моей не было.


frfr
мда, тоже самое что искать иглу в стоге сена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2010 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belka писал(а):
мда, тоже самое что искать иглу в стоге сена.


мне просто несказанно повезло. И с охранником, который нас пустил, хотя не имел права этого делать по инструкции, и с поисками. Я уже отчаялась, так как у меня нет дупликата, а чтобы его сделать, нужен птс, а он ессно в машине. Плюс ку меня большой стэшнвэгон, который мне позарез нужен для переезда. Короче, я скакала от радости так, будто в лотерею выиграла.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
alek.zander
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 1091
Откуда: с черной ухуры


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2010 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ребенок, как только выкатили эти шары, нет, даже так, ЭТИ ШАРЫ, сказал: папа, пойдем домой!
все объяснилось просто: папа, когда они лопнут, знаешь как БУМКНЕТ!
пришлось провести разъяснительную работу, нас таким шариком потом чуть не прихлопнуло, так мы старались его достать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021