Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гостиницы, апартаменты, пансионаты в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 15:16   Заголовок сообщения: "Недорогие гостиницы рядом с рос.консульством" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Катя, в этом районе очень трудно найти недорогую гостиницу. Почти напротив консульства есть гостиница "Феникс" ( по-моему) и совсем рядом (минут 5 пешком если не спеша) другая есть, забыла название (одна из них "Феникс" точно) . Обе- 3хзвездочные, но не дешевые. Возможно, там есть разные номера, в смысле, по ценам, чего не знаю- того не знаю.
В обоих мы останавливались, пока в Рим не переехали.
Если хочешь, я вечером спрошу у мужа, как они точно называются, он знает, потому что обе они "обслуживают" фирму, где он работает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ragazzo Russo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 161
Откуда: Canada


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 15:44   Заголовок сообщения: "Re: Недорогие гостиницы рядом с рос.консульством" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На центральной железнодорожной станции Termini (она же пересечение двух основных веток метро плюс автобусная станция по совместительству) есть порядка 40 (прописью - сорока) отелей на любой вид, цвет, вкус, цену и запах.
Зачем обязательно рядом с консульством? Вы туда ведь не обеды горячие носите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viola, спасибо за инфу. Если несложно - уточни названия, пожалуйста. Smile

2RRusso: Меня интересуют именно гостиницы, которые расположены недалеко от консульства. Могут быть свои причины? А про гостиницы в Termini - знаю. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 16:08   Заголовок сообщения: "Re: Недорогие гостиницы рядом с рос.консульством" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viola писал(а):
Катя, в этом районе очень трудно найти недорогую гостиницу. Почти напротив консульства есть гостиница "Феникс" ( по-моему) и совсем рядом (минут 5 пешком если не спеша) другая есть, забыла название (одна из них "Феникс" точно) . Обе- 3хзвездочные, но не дешевые. Возможно, там есть разные номера, в смысле, по ценам, чего не знаю- того не знаю.
В обоих мы останавливались, пока в Рим не переехали.
Если хочешь, я вечером спрошу у мужа, как они точно называются, он знает, потому что обе они "обслуживают" фирму, где он работает. Smile


Да, Fenix, пактически напротив. Вторая, которую Виола не помнит, называется Hotel Villa del Parco, есть еще и третья, Santa Costanza Very Happy Я останавливалась во всех трех, ОСОБОЙ дешевизной не отличаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо,

Нужны именно не "дешевые", а "недорогие" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 17 Дек 2002 16:42   Заголовок сообщения: "Недорогие гостиницы рядом с рос. консульством" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Катя, нашла визитку "Феникса"...
Fenix -viale Gorizia 5/7 , tel- 06 8540741, fax -06 8543632
e-mail - info@Fenixhotel.it

Это- ближайшая к консульству гостиница, консульство находится на противоположном углу перекрестка Номентаны и Гориция наискосок.

Про другую гостиницу уже написали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2002 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо огромное!

Нам всего на один денек.
А близко - собираюсь приехать с Данилой Wink и, чтобы далеко его не таскать по транспорту и проч., к тому же с парковкой авто в Риме - представляю, что творится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 19 Дек 2002 16:50   Заголовок сообщения: "Недорогие гостиницы рядом с рос. консульством" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не за что ! Very Happy Всегда рада помочь . Smile
Насчет парковки - это точно...Вечная проблема .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Fiammetta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 2336
Откуда: San Pietroburgo - Lombardia - Hamburg


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2002 00:22   Заголовок сообщения: "Ищем гостиницы для итал. группы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищем гостиницы для итал. группы

Может быть, кто-то сможет помочь мне в поиске...
Группа итальянцев (около 50 человек) в июне едет в Россию на автобусе. Ищем гостиницы в Санкт-Петербурге, Москве, Минске ( и в Хельсинки тоже), требований немного: чистота, удобства в номере, чтобы можно было завтракать и ужинать, хотим уложиться в 40-50 долларов за 2-х местный номер (включая ужин). Было бы хорошо, если делают скидки на группы.
Особенно интересуют гостиницы в СПб. Гостиница "Чайка"на севере города, на Серебристом бульваре, кажется, как она? По цене она нам подходит, беспокоит возможность наличия тараканов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Olga Camastro
Матерый писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 628
Откуда: Roma Mosca
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2002 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот посмотри здесь:

http://www.hotelsrussia.com/
http://www.swts.ru/hotels/city.php?id=26
http://www.alean.ru/transfer/prices_moscow.html
http://www.moscow-hotels-russia.com/rus/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2002 15:29   Заголовок сообщения: "Re: Ищем гостиницы для итал. группы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fiammetta писал(а):
Может быть, кто-то сможет помочь мне в поиске...
Группа итальянцев (около 50 человек) в июне едет в Россию на автобусе. Ищем гостиницы в Санкт-Петербурге, Москве, Минске ( и в Хельсинки тоже), требований немного: чистота, удобства в номере, чтобы можно было завтракать и ужинать, хотим уложиться в 40-50 долларов за 2-х местный номер (включая ужин). Было бы хорошо, если делают скидки на группы.
Особенно интересуют гостиницы в СПб. Гостиница "Чайка"на севере города, на Серебристом бульваре, кажется, как она? По цене она нам подходит, беспокоит возможность наличия тараканов. Smile


Напиши по Orlova Julia" <orlovaj@mail.ru> или позвони по 007 812 592 47 29. Девушку зовут Юля. Она занимается в Питере приемом иностранцев ( у нее своя турфирма). Я через нее делала для групп и приглашения, и гостиницы. Обычно было хорошо и недорого. У нее связи в различных гостиницах есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Fiammetta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 2336
Откуда: San Pietroburgo - Lombardia - Hamburg


Сообщение Добавлено: 30 Дек 2002 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Полина!
..........................
А по Инету я уже искала (там отели дорогие в основном), но хотелось бы чьего-то личного опыта ( или знакомых). Нам подошли бы и гостиницы в пригороде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 08 Янв 2003 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fiammetta, если вам подходит пригород, то неплохим вариантом может оказаться пансионат Балтиец, он находится недалеко от поселка Репино, рядом Финский залив. До города можно добраться на маршрутном такси (30 минут до метро Черная Речка) или электричке (минут 40 до Финляндского вокзала). Этим летом там были такие цены, как ты сказала и можно было договориться по поводу групп. Там очень хорошее питание - шведский стол (завтрак и ужин) + разные развлечения типа бассейна, сауны и тренажеров за доп. плату. Вид из окна - обалдеть. Единственный минус - пригород. А вообще в городе я не знаю ни одной гостиницы такого уровня, то есть это нормальная гостиница 2-3 звезды, каких у нас просто нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Янв 2003 08:17   Заголовок сообщения: "Re: Ищем гостиницы для итал. группы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Fiammetta писал(а):
Может быть, кто-то сможет помочь мне в поиске...
Группа итальянцев (около 50 человек) в июне едет в Россию на автобусе. Ищем гостиницы в Санкт-Петербурге, Москве, Минске ( и в Хельсинки тоже), требований немного: чистота, удобства в номере, чтобы можно было завтракать и ужинать, хотим уложиться в 40-50 долларов за 2-х местный номер (включая ужин). Было бы хорошо, если делают скидки на группы.
Особенно интересуют гостиницы в СПб. Гостиница "Чайка"на севере города, на Серебристом бульваре, кажется, как она? По цене она нам подходит, беспокоит возможность наличия тараканов. Smile


Напиши по Orlova Julia" <orlovaj@mail.ru> или позвони по 007 812 592 47 29. Девушку зовут Юля. Она занимается в Питере приемом иностранцев ( у нее своя турфирма). Я через нее делала для групп и приглашения, и гостиницы. Обычно было хорошо и недорого. У нее связи в различных гостиницах есть.


Полина, ты Юлю знаешь? Как тесен мир Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tatianna
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: SPb - Veneto
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Янв 2003 00:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы забыли что в начале етого лета в Питере празднуетса 300 летие. Мест не будет. $50 в ден.... Крайне сомнително / малореалйно. Тараканы зше гарантированы. насчет "Балтийза" - пробки на подъезде к городу гарантированы. Краыне неудобное сообзшение с городом длйа зшелайущих осматриватй Питер, а не гулйатй по заливу. Если буду в Питере, то за рулй в ето времйа просто не сйаду, весй город будет перекрыт из-за двишенийа "гостеы".
Естй хорошие места, ни группа слишком болйшайа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ragazzo Russo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 161
Откуда: Canada


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2003 00:54   Заголовок сообщения: "Re: Ищем гостиницы для итал. группы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fiammetta, цены по 40-50 долларов на двоих, да еще с ужином, да и еще без тараканов. Вы оптимистка!!
Такие цены может быть реальны только в провинции, даже в Питере это на грани приличия. Я несколько лет назад платил за номер в Питере долларов так 20 (гостиница была в паре станций метро от Московского Вокзала - может кто вспомнит), кажется был завтрак, чисто хотя антураж советский.
Все то что ориентировано на иностранцев в Москве (включая кошмарные гостиницы типа Космос и т.п.) стоит начиная от 70 долларов на душу, за (плохой) завтрак дерут ещё до 8-15 долларов. Все это в реальности разумеется не стоит и трети заявленной цены, но такова жизнь.
Я могу вам в Москве порекомендовать огромную и очень советскую но гостиницу Измайлово (или Измайловская) что на м. Измайловская (если не перепутал).
Она колоссальная (кажется самый крупный гостиничный комплекс в Европе), поэтому:
1) там почти всегда есть номера, ибо корпусов несколько,
2) там похожие цены на то что вы ищете,
3) там рядом метро,
4) там чуть чище воздух и
5) там рядом Вернисаж где продаются все возможные сувениры.
В целом, однако, то что вы ищете, достается либо 1) по блату / знакомству, 2) либо не в центре города а далеко, 3) либо в советских гостиницах вплоть до Гостиницы железнодорожника.
Не знаю о каком ужине идёт речь - в городе и нормальном отеле для иностранцев это будет стоить $$$, ваше спасение - только пансионаты советской эры с рыбой с макаронами, печенкой с гречкой и компотом из сухофруктов. Smile
Самая трудная задача, разумеется, в Москве - в других местах на такую цену что-то найти реальней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 13 Янв 2003 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в Москве на самом деле реально измайлово, тараканов нет, цены низкие, единственное - нет завтраков с ужинами, с удобствами все тоже хорошо, но кабельного телевиденья нет, только русские каналы, но внутри комплекса есть и рестораны, не знаю, правда какие там цены, иностранцев там всегда много, потому что мне кажется, что в Москве это самое дешевое из более или менее приличных мест, в гостинице россия, что рядом с красной площадью, стандартный номер на одного человека стоит 50 баксов (а не 70)
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Fiammetta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 2336
Откуда: San Pietroburgo - Lombardia - Hamburg


Сообщение Добавлено: 14 Янв 2003 02:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наша группа будет состоять из итальянских старичков за 70 (члены одного военного клуба), так что кабельного телевидения, каких -то развлечений и не надо. В Москве мы как раз думали про Измайлово, спасибо за дополнительную инфу. Передвигаться они будут на собственном автобусе, поэтому периферия или пригород даже лучше.
А в Минске и Хельсинки гостиницы недорогие и приличные кто-то подсказать может Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Learia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.05.2002
Сообщения: 1009



Сообщение Добавлено: 19 Янв 2003 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Где-то на форуме я видела сайт, где можно было выбрать и забронировать отель в Италии. Никак не могу найти, может кто знает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 20 Янв 2003 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Случается, что изображаемое в инете часто не совпадает с реальностью. На картинке все красиво, а на самом деле - средне и не очень Confused Действительно, лучше принять к сведению советы очевидцев Cool По-моему, у Мелиссы какой-то знакомый отель был, и даже в Милане, если не ошибаюсь - в топиках ищите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021