Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гостиницы, апартаменты, пансионаты в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bev
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 83
Откуда: Saint-Petersburg - Heraklion


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2009 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

спасибо огроменное! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nuvola7
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 01 Сен 2009 14:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я прочту всю эту тему, но сейчас сразу вопрос можно?
Хочу на следующий год найти апартаменты в Бибионе, где их искать — нашла. А вот проблема — найти отзывы побывавших в апартаментах (апартотелях). Не верится, что европейцы едут отдыхать совсем вслепую, имея интернет... На tripadwisor-e упоминания апартов единичны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka17
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 90
Откуда: rb-sic


Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2009 22:34   Заголовок сообщения: "отели недорогие" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скоро Карнавал.Пора бронировать отель.Слышала,недорого за Венецией,на электричке ехать.Кто знает? Very Happy
_________________
начни день с улыбки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anglo1
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 71
Откуда: Великобритания
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 16 Окт 2011 22:56   Заголовок сообщения: "Гостиничные налоги" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От греха - сразу во флуд.

Гостиничне таксы я плачу кэшем или у меня с карты по дефолту забирают по выписке вместе с оплатой номера? Я не за одного себя подписывался, там по два евро набежит. Никто не знает? Спрашиваю, потому что не кредиткой номера резервировал, а дебетовой со счёта, надо знать помнить мне о них или можно все со счета тратить? Штрафы в Ллойдсе зверские за перерасход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 17 Окт 2011 10:34   Заголовок сообщения: "Re: Гостиничные налоги" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anglo116 Окт 2011 22:56 писал(а):
От греха - сразу во флуд.

Гостиничне таксы я плачу кэшем или у меня с карты по дефолту забирают по выписке вместе с оплатой номера? Я не за одного себя подписывался, там по два евро набежит. Никто не знает? Спрашиваю, потому что не кредиткой номера резервировал, а дебетовой со счёта, надо знать помнить мне о них или можно все со счета тратить? Штрафы в Ллойдсе зверские за перерасход.


Налог заплатите, когда будете выезжать из отеля, как хотите. Можете наличными, можете любой картой, не обязательно той, с которой бронировали номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anglo1
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 71
Откуда: Великобритания
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 17 Окт 2011 10:40   Заголовок сообщения: "Re: Гостиничные налоги" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve17 Окт 2011 10:34 писал(а):
Anglo116 Окт 2011 22:56 писал(а):
От греха - сразу во флуд.

Гостиничне таксы я плачу кэшем или у меня с карты по дефолту забирают по выписке вместе с оплатой номера? Я не за одного себя подписывался, там по два евро набежит. Никто не знает? Спрашиваю, потому что не кредиткой номера резервировал, а дебетовой со счёта, надо знать помнить мне о них или можно все со счета тратить? Штрафы в Ллойдсе зверские за перерасход.


Налог заплатите, когда будете выезжать из отеля, как хотите. Можете наличными, можете любой картой, не обязательно той, с которой бронировали номер.


Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 23 Май 2013 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если стоимость проживания в гостинице больше месячного лимита платежей по банкомату/кредитке (и, естественно, больше 1.000 евро), то как в этой ситуации принято решать вопрос с оплатой? Можно по умолчанию выписать в день приезда чек (по счёту в итальянском банке) на полную сумму, т. к. на дату отьезда уже будет точно известно, что платёж прошел (срок пребывания - 2 недели)? Или же надо обязательно организовывать банковский перевод (что в принципе возможно, но создаёт для клиента ряд дополнительных проблем и расходов)?

Все эти вопросы лучше согласовать заранее или можно спокойно решать на месте по приезду (зная, что в таком случае вариант с оплатой банковским переводом будет невозможен)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021