Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Гостиницы, апартаменты, пансионаты в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Learia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.05.2002
Сообщения: 1009



Сообщение Добавлено: 20 Янв 2003 19:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу, ищу и никак не могу найти. Был сайт с отелями по всей Европе, и забронировать можо было бесплатно. Ну не помню где видела, но точно на форуме этим летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
random
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 22



Сообщение Добавлено: 21 Янв 2003 03:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть, например http://www.venere.com. А вообще http://www.google.com на запрос "hotels italy" их (сайтов) несчетное количество выдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2003 09:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

забронировать отель не сложно Smile могу и я. есть отель на примете.
одно но. находиться на самом краю города. **** звезды.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Learia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.05.2002
Сообщения: 1009



Сообщение Добавлено: 24 Янв 2003 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, уже вроде как нашли. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2003 19:47   Заголовок сообщения: "Бронь отеля через интернет или как сделать туризм дешевле" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бронь отеля через интернет или как сделать туризм дешевле

Обращаюсь за помощью и подробными инструкциями, особенно если есть кто-то работающий в российских турфирмах.

Все время до этого ездила в Римини. Просто шла в турфирму, оплачивала тур и ехала. Дешево и просто, к тому же туры на адриатику предлагают почти все фирмы. Все, надоело мне там. Хочу поехать в Лигурию или Тоскану. На побережье, примерно от Генуи до Ливорно.

В общем сунулась я в интернет, а там или Адриатика или 5* отели в Санремо. Самый дешевый тур который я нашла - 1000 euro. Для меня это дорого. Хотя искать поездку на август - в феврале наверное рано. lol

Родилась у меня идея. Среди прочих документов которые нужны в посольство это бронь отеля. Но не по почте же турфирмы получают подтверждение брони. По интернету это точно. Ну так я тоже могу. Забронирую отель, они мне пришлют подтверждение, я это подтверждение и остальные документы принесу в турфирму, а они уже сделают все остальное.

Итак вопросы:
1) Как выглядит бронь отеля которая приносится в посольство?
2) Если я так сделаю мне гостиницу надо будет оплачивать на месте или я смогу договориться с турфирмой и она сделает мне обычный тур, только в тот отель который я выбрала?
3) Станет ли вообще турфирма с этим связываться?
4) А может мне просто самой собрать все документы: бронь, билеты, страховку, справку о валюте и прочую лабуду и воспользоваться услугами фирм которые заносят документы в посольство?

В общем мне хочется сделать все из Самары, не приезжая в Москву делать визу. Но при этом сэкономить как можно больше.

Заранее всем спасибо за советы.
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
florelle
Писатель


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 330
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2003 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Конечно можешь сама забронировать через Интернет. И не обязательно обарщаться для этого в турфирму, через турфирму дороже получается чем напрямую, они же какие-то свои fees накручивают. Обычно чтобы через Интернет бронировать нужно иметь какую-нибудь кредитную карту и отель резервирует на ней какой-то небольшой процент. Я так делала в прошлом марте - пришла в консульство просто с факсом - письмом отеля и мне без проблем дали визу. Но когда пыталась сделать тоже самое уже в июне - оказалось, что требования изменились и одного подтверждения отеля уже недостаточно, а необходимо чтобы была сделана предоплата (где-то не менее 30%) и отель в письме это подтверждал. Пришлось сделать и это и в конце концов визу дали. А так конечно самому бронировать удобнее - и дешевле получается, и выбор больше и вообще все более гибко. Если бы посольство еще по-человечески излагало все требования относительно этого, про предоплаты и т.д. Evil or Very Mad Но у них это настолько видимо редко встречается, чтобы люди приходили получать визу на основании брони отеля, что меня вообще отправили без очереди в окошко куда агентства сдают (так как по брони отеля, то вроде такая система как у агентств), повезло в общем - один раз почти без очереди прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2003 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо florelle. Но дело в том, что если я поеду в Москву оформлять визу, цена моей поездки получиться такой же, как если я просто поеду через агентство. Так что в агентство мне обращаться придется, я согласна заплатить им некоторые fees. Просто станут ли они с этим возиться? И может вариант возпользоваться их услугами просто для заноса документов в посольство будет выгоднее. К тому же у меня нет кредитной карты. Но все равно спасибо, про 30 % я не знала.
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
oasi
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Май 2003 16:41   Заголовок сообщения: "К живущим в РИМИНИ или тем кто там был....." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!

В начале июля собираюсь в Римини на 2 недели.
Не знаю какой отель выбрать - их так много.
Главное, чтобы не дорого (не выше 3*+) и не отстойно.

Просьба к проживающим в Римини или тем, кто там был:
Подскажите, в какие отелях не стоит отдыхать или посоветуйте неплохие отели.

ЖДУ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ
Таня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 18 Июл 2003 10:01   Заголовок сообщения: "Генуя - отели / кэмпинги" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Салют, живушие в любимой мною стране !

Ищу - какой нибудь скромный отель в Генуе. Скромный это евро за 20 - 30 за ночь. Мои поиски по интернету не увенчались успехом, может потому что я по-итальянски не очень Sad . Я хотела бы приехать 31 июля или 1 августа на 4-5 дней. Или квартиру, которая сдается посуточно, или кэмпинг - если у кого нибудь есть опыт. Я приеду на машине так что расстояние от центра/Генуи для меня критерий не решающий.

Спасибо
Настя.
Вернуться к началу
  
Youri
Новичок


Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 42
Откуда: Bratsk
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2003 05:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самое лучшее - это службы по реализации свободных мест в кемпингах, гостиницах, апартаментах и пр. Находятся они в основном на автозаправочных станциях платных автодорог (называется вроде autogrill). Будете ехать через Милан, не доезжая Генуи масса таких точек. Только не попадите на выходные - практически нигде мест нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2003 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот поисковая ссылочка: http://www.genovahotel.it/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 28 Июл 2003 15:46   Заголовок сообщения: "Ночевка от Рима до Неаполя и чуть далее" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ночевка от Рима до Неаполя и чуть далее

"Уважаемые пассажиры! Сами мы люди не местные..."
Кто-нибудь знает какие-нибудь недорогие места ночлега (можно и палаточные городки) в р-не Сперлонги, Формии и Амальфи...
На 1-2 ночи?
Предполагается на пути из варяг в греки (из Рима в Сицилию) сделать пару остановок в указанных местах или около них. Только все знакомые из тех краев сами будут в отпуске в к. августа, так что
спасибо всем, кто вспомнит что-нибудь !! Smile
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dmarkos
Новичок


Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 23
Откуда: Питер


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2003 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А Вы возьмите палатку и постройте свой палаточный городок Smile
Меня эта тема, кстати, тоже весьма интересует. Из Рима планирую ехать в Неаполь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2003 18:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmarkos писал(а):
А Вы возьмите палатку и постройте свой палаточный городок Smile
Меня эта тема, кстати, тоже весьма интересует. Из Рима планирую ехать в Неаполь.


дык, что будет палатка Smile. Но в общем, вопрос уже счастливо решен (благодаря добрым людям! Wink.
Кстати, в Италии обыно палатки разрешается ставить в палаточных городках..., а не где захочешь. На севере, во всяком случае.
Моуг поделиться координатами campegg'ей на Сицилии., но это в тему - "встреча на Сицилии" Smile
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dmarkos
Новичок


Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 23
Откуда: Питер


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2003 10:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемая trubasole, спасибо за информацию про палатки.
А не знаете ли Вы, где незадорого (до 50 евро) можно переночевать в Неаполе и Милане? (типа хостелы или отели дешевые, но чтоб не совсем уж маргинально box ). Вообще, как с этим делом в Италии, с хостелами, я имею в виду? Когда был в Штатах, там они во всех городах, даже не крупных. Буду премного благодарен за любую полезную инфу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2003 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Hostels есть в Италии. Стоят +/- 16 евро на нос, это когда селят по половому признаку. Если хотите семейный номер - не всегда получается. Т.е. , например, мне в Вероне сказали, что такие номера дают именно семьям с детьми. Но это мой единственный опыт общения на подобную тему. Мы , кстати, в Вероне поэтому и отправились в кэмпинг (24 евро за ночь : место для палатки + место для машины, душ, туалет, был даже бассейн, но он нами не был использован).
Хостелы закрываются в полночь. Можно возварщаться и позже, но надо об этом заранее предупреждать заранее на стойке.
Вот самая большая сеть хостелов в Италии: www.ostellionline.org
Но есть и другие, не входящие в эту сеть.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Dmarkos
Новичок


Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 23
Откуда: Питер


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2003 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Огромное спасибо, trubasole!!! Very Happy
Это то, что мне надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
farfalla
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 4906
Откуда: Россия (70->33) - Рим


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2003 10:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
Dmarkos писал(а):
А Вы возьмите палатку и постройте свой палаточный городок Smile
Меня эта тема, кстати, тоже весьма интересует. Из Рима планирую ехать в Неаполь.


дык, что будет палатка Smile. Но в общем, вопрос уже счастливо решен (благодаря добрым людям! Wink.
Кстати, в Италии обыно палатки разрешается ставить в палаточных городках..., а не где захочешь. На севере, во всяком случае.
Моуг поделиться координатами campegg'ей на Сицилии., но это в тему - "встреча на Сицилии" Smile


Мне информация по кэмпингам на Сицилии сейчас жуть как нужна. В интернете ничего путного найти не удается. А ехать уже надо будет в начале следующей недели.Пожалуйста !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 20 Окт 2003 17:08   Заголовок сообщения: "гостиницы в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

гостиницы в Риме

Привет всем кто посетил Рим!
Я хотела бы посоветоваться если кто знает и мог предложить недорогую гостиницу в Риме, желательно недалеко от центра.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу
  
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 20 Окт 2003 19:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.expedia.it/
http://www.millennium-beb.com/
http://www.hotels.com
http://www.hotelclub.net
http://www.hotels-italy.org
http://www.totalstay.com
http://www.inroma.it/Turismo/Ostelli/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021