Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Студенты

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Находка
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 19
Откуда: Palermo - Владивосток - Googlegrad
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2002 01:01   Заголовок сообщения: "Студенты" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Universita di Bologna? C'e qualcuno?

Хотел бы познакомиться со студентами Universita di Bologna, если такие есть, физики-математики желательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2002 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Напиши в итальянские топики - может, кто и отзовется... А тебя интересуют только действующие студенты или уже отучившиеся тоже прохиляют? Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2002 15:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну если писать в итальянскую часть, то проще вообще пойти на форум www.studenti.it Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2003 13:04   Заголовок сообщения: "Студенты-экономисты" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Студенты-экономисты

Студентка экономического факультета итальянского университета, задумывающая диплом в области международной экономики по отношениям Италии и России, ищет студентов-экономистов, которых интересует аналогичная тематика для написания диплома, для обмена материалами. С итальянской стороны имеется в распоряжении библиотека, которая признана лучшей итальянской университетской библиотекой, материалы на итальянском и английском языках.

Пишити л/с, если есть интерес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2003 17:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот все совпадает и специальность, и предполагаемая тема диплома, и желание. Только я студентка российского ВУЗа и диплом у меня в следующем году. Но могу поделиться материалом на русском языке.
А диплом потом дашь почитать? Very Happy
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2003 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот я как раз российсого студента и ищу, потому что сама не смогу ездить по заграницам по библиотекам.
А диплом почитать не дам! Very Happy Не принято! Да и темы еще нет, было бы чего читать! А вот материалами и ссылками могу поделиться, когда таковые уже будутю
Я тебе кстати, еще ооочень давно давала ссылку в интернете на сайты об экономике. Пригодилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 06 Окт 2003 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А тебе когда диплом сдавать? Просто я в этом семестре пишу курсовую по международным экономическим отношениям. Хотела как раз что-нибудь с Италией связаное, вот ты мне считай и конкретную тему подсказала... А почитать, я уже после сдачи имела в виду.
У меня остался материал с прошлой курсовой "Италия в мировой экономике".
Если научный руководитель мне тему "Россия и Италия" утвердит, то появится и точно на эту тему.
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2003 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я все сижу и думаю над темой. Тема должна быть очень конкретной, иначе нормальной оценки не получить. Вот думаю, и думаю, и думаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2003 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если хочешь я тебе свою курсовую пришлю, может на мысль натолкнет.
Правда она мне самой не очень нравится, в нашей библиотеке по Италии информации мало, а то что в интернете приходилось фильтровать через чайное сито.
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 02:19   Заголовок сообщения: "никак не найти..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

никак не найти...

...мальчика, который в етом году записался на Scienze Biologiche в Statale в Милане, на первый курс. мальчика зовут ГЕОРГИЙ ЦВЕТКОВ.
никто не знаком с таким? очень хотелось бы найти.
студенты университета мне предложили вообще написать на главной доске объявлений сообщение ему... да ещё и на русском! ну не буду ж я так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 08:41   Заголовок сообщения: "Ре: никак не найти..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нелли, так на доске обьявлений это идея. Да еще на руском, кроме товарища которого
Nelly писал(а):
зовут ГЕОРГИЙ ЦВЕТКОВ
,обьявление прочтут единицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну как-то глупо получается...
не знаю может, попробую... а то на одном и том же факультете и не знакомы... так бы хоть вместе были... а то мне как-то одиноко среди итальянцев...(да ещё которые на 4 года моложе меня!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так ты никому не рассказывай сколько тебе лет. И потом разница в 4 года это не разница а глупости. Заводи друзей среди итальянцев. На пиццу соберитесь в суботу вечером или куда вместе пивка попить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кстати, там есть один мальчик, которому 24 года, так девочки некоторые хихикают , кaк дурочки перед ним, что бы он ни сказал!
так интересно... - себя вспоминаю...
( лет так в 15-16) lol Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2003 21:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ты уверена что малчик как таме го Цветко.. захочет с тобой общаться?
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2003 14:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
ты уверена что малчик как таме го Цветко.. захочет с тобой общаться?


возможно... но почему-то не думаю,... он там тоже один на этом факультете.
хоть найти бы его , а там уже пойму хочет или не хочет он общаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2003 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
Я все сижу и думаю над темой. Тема должна быть очень конкретной, иначе нормальной оценки не получить. Вот думаю, и думаю, и думаю....


А разве у вас можно самому себе тему придумывать? У нас обычно профессор спрашивает, чем ты интересуешся, а потом предлагает на выбор несколько тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
kseniavol
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 46
Откуда: Ivanovo-Cesena
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2003 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет девчонки, я тоже студенка факультета мировой экономики и моя специальность внешнеэкономическая деятельность. Но правда, до диплома мне еще год, сейчас я на 4 курсе. Но 100 процентов моя курсовая в этом году и диплм будут связаны с Италией.
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2003 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне обломали тему Италия-Россия, сказали слишком узко.
Но подобный диплом я себе точно выбью.
Marianna - если правда нужна моя курсовая (писала честно, от и до) давай мыло. Very Happy Могу отдельные статьи прислать.
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Nelly
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.06.2003
Сообщения: 3025
Откуда: отовсюдУ


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2003 20:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

увидела в списках ( numero di matricola даже было написано!) наконец-то, но он на 3 курсе.
жаль. думала, вместе учиться будем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021