Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новость - Алиталиа открывает рейс Милан-Киев

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tariana
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 80
Откуда: Kiev-Milano
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2004 13:02   Заголовок сообщения: "Прямой рейс Киев-Милан" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прямой рейс Киев-Милан

Узнала на днях, что с мая этого года будет восстановлен прямой рейс Киев-Милан. И ооооооочень порадовалась Very Happy Надеюсь, что таких обрадованных будет немало!!! Поздравляю всех киевлян, да и не только, с этой новостью poz Урааааааа Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Se hai l'amore - hai tutto....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
OLE
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 2056
Откуда: Мiляно<-->Turin


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2004 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Где можно об этом прочитать?
Раньше стоимость была что-то около 220$. А сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
030
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2170
Откуда: Brescia


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2004 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tariana, на самом деле рейса пока нет и не совсем понятно когда он будет. Впрочем чего это я Вам рассказываю, Вы же сами всё знаете и другие топики не читаете.
OLE, предварительно 345$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
OLE
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 2056
Откуда: Мiляно<-->Turin


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2004 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

030 писал(а):

OLE, предварительно 345$.
То есть стоимость очень напоминает Чешские Авиалинии/Malev через Прагу или Будапешт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
030
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2170
Откуда: Brescia


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2004 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну да, видимо от неё МАУ и пляшут. Типа мы Вам за те же деньги предоставим возможность лететь напрямую. Но пока они сами не знаю, когда это полетит. Первоначально планировали на 1 апреля, потом, видимо из-за праздника смеха, перенесли на 1 мая. Гладишь и 1 мая перенесут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Tariana
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 80
Откуда: Kiev-Milano
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2004 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

030 писал(а):
Tariana,
1) на самом деле рейса пока нет .
2) Вы же сами всё знаете
3) И другие топики не читаете.
OLE,


030

2)Да, информацией владею достоверной и этого я думаю было достаточно для открытия новой темы!!
3)На счет того , что я не читаю другие топы, ну......... это наверное Вам виднее!!! Вы же лучше все знаете!!!
1) а кто говорил, что он уже есть Question Речь шла о мае месяце, а сейчас начало марта, если я не ошибаюсь!!
_________________
Se hai l'amore - hai tutto....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
030
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2170
Откуда: Brescia


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2004 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tariana, просто для информации по авиакомпаниям есть отдельный топик, где уже лежит инфа по данному рейсу. Инфа получена непосредственно от МАУ. Говоря, что рейса ещё нет, я имел в виду, что сама авиакомпания не знает когда он реально будет. А 1 мая это так, ориентир. Попробуйте купить билетик - посмотрим, что у Вас получится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
OLE
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 2056
Откуда: Мiляно<-->Turin


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2004 13:49   Заголовок сообщения: "Ре: Прямой рейс Киев-Милан" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tariana писал(а):
И ооооооочень порадовалась Very Happy Надеюсь, что таких обрадованных будет немало!!!
Если стоимость билета будет 345$, то радоваться особенно не вижу причины, разве что расписание более удобное и не надо делать пересадку в Праге/Будапеште/... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
030
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2170
Откуда: Brescia


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2004 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В четверг расписание нормальное, а вот в субботу - на любителя Sad Вылетать в 7:30 лично я не фанат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Роксолана
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 504
Откуда: Lombardia


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2004 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Был у нас такой рейс, 2 года назад.... Водилы итальянцы, самолет старый.... Вот я с ними и заработала фобию! Как вспомню , так вздрогну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2004 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Просто скопирую сюда еще раз свое сообщение.
Ответ МАУ на мой запрос


К вопросу о прямых рейсах Милан-Киев
Выполнение рейса Милан-Киев планируется с 22 мая.
На данный момент расписание находится на согласовании с правительством, но планируется, что рейс будет выполнятся по четвергам и субботам.
Тарифы будут опубликованы после 31 марта. (в районе 345 долларов - прим. моё)

В Милане Вы можете обратиться в агентство, его координаты:

20100 Milan,
via Paolo da Cannobio2
tel: 3902 885 51 72 05 // 885 51 71
e-mail: distal@tin.it
itrmil@tin.it


Tariana писал(а):
Узнала на днях, что с мая этого года будет восстановлен прямой рейс Киев-Милан.

Новость несомненно хорошая, но...Можете ли вы что-нибудь более конкретное из своей достоверной информации выложить? Думаю всем летающим в Киев (из Милана уж точно) это будет очень важно.

_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2004 00:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это со сборами такая цена? Если да, то неплохо. На Форли чартер из Киева 330 стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tariana
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 80
Откуда: Kiev-Milano
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2004 09:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Та информация, которой владею я, не получена официальными путями, и совсем не от МАУ, инфо пришла из Киева, надеялась и надеюсь до сих пор , что она действительно достоверна! О ценах тоже пока ничего конкретного не знаю, но честно говоря даже не спросила от радости Embarassed . Но даже если билет будет по стоимости равен билету Киев-Форли, для меня это уже up ! Мы один раз попробовали через Форли и мне этого раза хватило Evil or Very Mad ! Нам бензин в обе стороны и парковки стояли почти как цена одного билета!! Какой смысл? Да и машину потом на неделю или больше в Форли не охота оставлять. Поэтому мы в любом случае в выгодном положении. И уж оооочень надеюсь, что билет не будет стоить больше чем Киев-Прага-Милан или Киев-Будапешт-Милан!
Сообщу сразу же, как только что-нибудь узнаю!! Smile
_________________
Se hai l'amore - hai tutto....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Роксолана
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 504
Откуда: Lombardia


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2004 13:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, а самолеты МАУ или Blue .... которые 2 года назад были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2004 13:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Роксолана, пока еще ничего неизвестно точно... Sad

А еще здесь есть и мальчики... Wink

_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2004 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда уже из Одессы будет хоть что-то прямое? Rolling Eyes Вроде город не маленький, а живешь, как на отшибе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tariana
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 80
Откуда: Kiev-Milano
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2004 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня звонила непосредственно в МАУ!! Сказали, что все так, как описано о обещано на сайте http://www.ukraine-international.com/ukr/news/lastnews-15
Единственное, пока не могут дать информации по ценам Rolling Eyes ! Расписание точное! Бронирование билетов и инфо по ценам после майских праздников!

P.S. А мы все-таки не дождались и через Будапешт на первое мая забронировали, уж очень хочется к мамочке pri Very Happy
_________________
Se hai l'amore - hai tutto....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Tanya
Писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 435
Откуда: Toscana
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Это со сборами такая цена? Если да, то неплохо. На Форли чартер из Киева 330 стоит.

Никто никогда им не летайте!
По неопытности полетела им как-то!
Уроды-уродами,а не компания!
Пусть они меня простят!
Думаю,кто с ними столкнулся меня поддержит!
_________________
Таня
Флоренция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanya
Писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 435
Откуда: Toscana
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Когда уже из Одессы будет хоть что-то прямое? Rolling Eyes Вроде город не маленький, а живешь, как на отшибе...

Алла,Харьков тоже не маленький как бы Rolling Eyes
_________________
Таня
Флоренция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2004 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanya писал(а):
Alla писал(а):
Это со сборами такая цена? Если да, то неплохо. На Форли чартер из Киева 330 стоит.

Никто никогда им не летайте!
По неопытности полетела им как-то!
Уроды-уродами,а не компания!
Пусть они меня простят!
Думаю,кто с ними столкнулся меня поддержит!

А можно поподробнее, что не устроило?
Я так летела один раз, все было в порядке, хороший самолет и нормальный сервис. Rolling Eyes К тому же, тогда 280 стоило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021