Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новость - Алиталиа открывает рейс Милан-Киев

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olena
Писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 272
Откуда: Kyiv-Milano
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2005 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

За 440.000 лир - это наверное по молодежному тарифу, а полная стоимость всегда была в районе 600.000, да еще с пересадками...
А насчет забастовки Alitalia, когда самолет не прилетел, от такого не застрахована ни одна авиакомпаня. Alitalia - это еще цветочки по сравнению с Airfrance.
Я определенно голосую за Alitalia Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ghella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 2751
Откуда: Питер-Brescia-Crimea
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2005 22:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

olena писал(а):
А насчет забастовки Alitalia, когда самолет не прилетел, от такого не застрахована ни одна авиакомпаня. Alitalia - это еще цветочки по сравнению с Airfrance.
Я определенно голосую за Alitalia Exclamation


Ну,я сомневаюсь,что такое себе может позволить Люфтганза или Австрийцы.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Busik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 658
Откуда: Киев Milano
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2005 19:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может кому будет интересно, мой знакомый летит послезавтра рейсом Милан-Киев-Милан всего за 99 евро Confused Я сама удивилась такой цене, но оказалось чистой правдой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2005 23:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне очень интересно, а как ему это удалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kita
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 244
Откуда: krym. varese
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Ноя 2005 03:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.distal.it/news_page.aspx?IDLang=1


вот так ,жаль что только до 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tanya
Писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 435
Откуда: Toscana
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2005 00:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю,говорилось-ли в этом топике о новом рейсе Милан-Киев авиакомпании BLU EXPRESS.............100 евро в 2 конца.Хочу попробовать. Кто-нибудь уже ими летал?
_________________
Таня
Флоренция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanya
Писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 435
Откуда: Toscana
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2005 00:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

www.blu-express.com
_________________
Таня
Флоренция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanya
Писатель


Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 435
Откуда: Toscana
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2005 00:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Busik писал(а):
Может кому будет интересно, мой знакомый летит послезавтра рейсом Милан-Киев-Милан всего за 99 евро Confused Я сама удивилась такой цене, но оказалось чистой правдой Wink

Вот сейчас только прочитала,значит действительно запускают этот рейс,но видно ещё нерегулярно,т.к. на декабрь расписания нет.....или я его не нашла.
_________________
Таня
Флоренция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2005 00:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Говорят, он только до 13 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44629
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2005 02:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanya писал(а):
Не знаю,говорилось-ли в этом топике о новом рейсе Милан-Киев авиакомпании BLU EXPRESS.............100 евро в 2 конца.Хочу попробовать. Кто-нибудь уже ими летал?

вчера по инету заказала билет в одну сторону на 9 декабря (всего 49,14 евро), но пока что-то ни подтверждения, ни ответа, ни привета....
может, проблема в том, что в графе "имя владельца кред.карты" указала сначала имя, а потом фамилию? (на кред.карте наоборот: сначала Ф.потом И.)...
сегодня отправила смс, может поможет разобраться что к чему.... Confused
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44629
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2005 01:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

9/12 мама благополучно долетела из Милана в Киев, правда, если не считать, что рейс задержали на 5 часов! Предпологалось в 7.45... down Хорошо, что заранее не взяли билет из Киева до Крыма, а то бы....
Несмотря на стоимость билета, их на борту ещё чем-то кормили...
В общем, дешево и сердито, а с другой стороны, чего ещё желать за такую цену? Кстати, были там дамы, которые за билет заплатили 79 евро, только не знаю через кого они покупали билеты Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Squirrel
Народный писатель


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 4540
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2005 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanya писал(а):
www.blu-express.com


Почему когда я вьібираю маршут Киев-Милан или Милан-Киев в календаре не отображается ни один рейс ни на один месяц? В то время как другие маршутьі отображаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44629
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2005 20:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Squirrel писал(а):
Tanya писал(а):
www.blu-express.com


Почему когда я вьібираю маршут Киев-Милан или Милан-Киев в календаре не отображается ни один рейс ни на один месяц? В то время как другие маршутьі отображаются.

вероятно потому, что пока не запланированы рейсы на январь-февраль. В декабре рейсы были 3, 6 и 9-последний рейс.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ghella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 2751
Откуда: Питер-Brescia-Crimea
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 23 Янв 2006 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто там хвалил Алиталию?Не хотите на место тех,кто застрял в Милане,у кого отменили рейсы!!?? Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Roxy
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 3552
Откуда: Киев- Pisa- Viareggio
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2006 13:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pr писал(а):
Tanya писал(а):
Не знаю,говорилось-ли в этом топике о новом рейсе Милан-Киев авиакомпании BLU EXPRESS.............100 евро в 2 конца.Хочу попробовать. Кто-нибудь уже ими летал?

вчера по инету заказала билет в одну сторону на 9 декабря (всего 49,14 евро), но пока что-то ни подтверждения, ни ответа, ни привета....
может, проблема в том, что в графе "имя владельца кред.карты" указала сначала имя, а потом фамилию? (на кред.карте наоборот: сначала Ф.потом И.)...
сегодня отправила смс, может поможет разобраться что к чему.... Confused


А сейчас, когда открывается этот сайт, полётов на Kиев вообще нет, ни за какие деньги... Они, что, иx периодически отменяют/включают?
_________________
Если чего-то хочешь-стань этим. Хочешь любви- стань любовью, хочешь бессмертия- вбери в себя жизнь. Это всего лишь энергия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 02 Май 2006 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь летал этим рейсом?Лично? Rolling Eyes Confused Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Alexia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 137
Откуда: Kiev-Padova
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 02 Май 2006 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
Кто-нибудь летал этим рейсом?Лично? Rolling Eyes Confused Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Very Happy


Я две недели назад летала. Без приключений Smile лично меня всё устроило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
lenuska
Писатель


Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 304
Откуда: BG


Сообщение Добавлено: 02 Май 2006 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
Кто-нибудь летал этим рейсом?Лично? Rolling Eyes Confused Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Very Happy

Моя мама летала,вылет из Киева задержали на час,а из Милана самолет вылетел по расписанию.И самое хорошое,что в ручной клади пронесли 13 кг вместо 5 (или 6 )положенных. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 02 Май 2006 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в Киеве на этот рейс где билеты покупали?
_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 02 Май 2006 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое всем! hb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021