Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дубай

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесенька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 988
Откуда: Monaco di Baviera


Сообщение Добавлено: 17 Фев 2019 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Волга, спасибо огромное за ответ! Мы сейчас думаем, куда податься дней на десять в начале мая - то ли в Дубай, то ли в Италию. Зависит от состояния здоровья мужа, а пока просматриваем варианты. Если все-таки решимся полететь в Дубай, то я Вам еще раз напишу, хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Май 2019 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, кто знает, что делать, может Волга заглянет. Дочь моя прилетела в Дубай, прошла паспортный контроль и потом обнаружила, что ей ничего в паспорт не поставили, никакого штампика. Я уже поговорила с друзьями, которые были в Эмиратах, и русские и итальянцы, все говорят, что у них в паспортах 2 овальных штампа, синий на прилет, зеленый на вылет. У моей чучундры ничего. Я ей сказала, чтобы она спросила у координатора/администратора что делать (она в школу английского поехала). Пока не отвечает. Это вообще возможно, чтобы на контроле не поставили штамп?
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Volga
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 4393
Откуда: Samara / Dubai


Сообщение Добавлено: 07 Май 2019 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Biba05 Май 2019 17:18 писал(а):
Люди, кто знает, что делать, может Волга заглянет. Дочь моя прилетела в Дубай, прошла паспортный контроль и потом обнаружила, что ей ничего в паспорт не поставили, никакого штампика. Я уже поговорила с друзьями, которые были в Эмиратах, и русские и итальянцы, все говорят, что у них в паспортах 2 овальных штампа, синий на прилет, зеленый на вылет. У моей чучундры ничего. Я ей сказала, чтобы она спросила у координатора/администратора что делать (она в школу английского поехала). Пока не отвечает. Это вообще возможно, чтобы на контроле не поставили штамп?

А он ей нужен?))
Вообще-то штампы при паспортном контроле должны ставить. Но не всегда это делают. Знаю людей, которым паспорт не штамповали, зато вклеивали UDB Number.
Я же просто прохожу через e-Gate с картой Emirates ID, поэтому у меня как правило штампов нет. В прошлом году специально проходила через паспортный, чтобы мне штампанули паспорт, чтобы в Шри Ланке и Малайзии не было вопросов, откуда прилетела. Так что теперь количество штампов въезд/выезд не совпадает.
Информация о дочери у иммиграции безусловно есть в базе. Так что отсутствие штампа ни на что не влияет. Ну чтобы спать спокойно можно съездить в иммигрейшн, который работает 24/7 в Терминале 3, аэропорта DXB и сказать, что забыли штампануть. Заодно можно и UDB номером поинтересоваться.
_________________
Если я кому-то не нравлюсь, вот не поверите - ПЕРЕЖИВУ!!! Razz
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти и спросить:
- Ну чё… Как там у меня дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Biba
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1858
Откуда: Москва - Надмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Май 2019 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Volga07 Май 2019 22:33 писал(а):
А он ей нужен?))

Спасибо за ответ!
Ну честно говоря, я думала, что нужен.
Она именно прошла через паспортный, но паспорт не проштамповали и номер никакой не вклеили. Она поговорила с администратором в школе, ей сказали, что информация о ней в базе наверняка есть и еще посоветовали сохранить посадочный талон.
_________________
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности,
лишь совокупностью учиненных ими глупостей. Стендаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021