Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Путешествия Нины (Krapiva)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2005 12:42   Заголовок сообщения: "Путешествия Нины (Krapiva)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

от модераторов: в связи с большим интересом к фотографиям Нины (Krapiva) о ее путешествии в Китай и Гонконг, все посты по этой темы выделены в отдельный топик) Very Happy

________________

О, какие все ленивые! Одним оды пишут, а другим ни словечка? Wink Крапива, отличные фото! Очень красочные и комментарии тоже. Жаль только, что с чемоданами такое приключение было. Слава богу. что не в холода и не на свадьбу , как некотрые тут на форуме Wink
Ждем продолжения! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2005 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Исправляюсь: Крапива, фото и правда супер!!! Впрочем....как всегда... Видимо поэтому уже и не пишут: привыкли, что Крапива всегда выставляет целый фотоотчет о каждой своей поездке. Very Happy
Надеюсь, чемоданы все же нашлись потом?
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2005 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Алла и Настя за комплименты... А то, смотрю, никто и не замечает, даже энтузиазм стал пропадать... Sad Действительно, было очень интересно и даже экстремально!Xорошо, что в фотографияx запаxи не чувствуются... Wink

А чемоданы мы получили лишь на 5-ый день нашего пребывания! Twisted Evil Я, уж, и не надеялась, мысленно прощалась с одеждой, наxодивщейся в потерянном чемодане. Crying or Very sad Но все было на месте, правда, влажное, видно, xорошо во Фьюмичино помокли чемоданчики наши! rain
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valeria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 1452
Откуда: Москва - Милан


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2005 19:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Крапива, присоединяюсь к комплиментам - фото отличные! Всегда с удовольствием смотрю твои фотографии Very Happy. А в этот раз особенно актуально, т.к. я вчера была на концерте народной китайской музыки (очень понравилось Smile). И вообще у меня в последнее время особые отношения с Китаем стали складываться. Я даже в Цюрихе посетила Китайский Сад lol.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2005 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зачотные снимки.
В самой первой фотке Пекина, сделанной, видимо, из окна гостиницы, есть слабый силуэт комнаты. Оконное стекло отразило картинку внутри.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2005 21:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Спасибо, Алла и Настя за комплименты... А то, смотрю, никто и не замечает, даже энтузиазм стал пропадать... Sad Действительно, было очень интересно и даже экстремально!Xорошо, что в фотографияx запаxи не чувствуются... Wink

А чемоданы мы получили лишь на 5-ый день нашего


Только попробуй пропасть пессимизм! Twisted Evil Ты что? Такие фотки классные, каждый раз смотрю и получаю огромный заряд энергии и удовольствия. Теперь вот знаю, куда писАть отзывы.
На фото, где в самолете Нина спать ложится смотрела с удивлением и пыталась загипнотизировать себя: "как же клево в самолете и спокойно, и я не буду бояться" lol . Китая - очень красив и живописен, пагоды кажутся кукольными и цвета удивительные.
Поздравляю с получением чемоданов, хоть и подмокших! Very Happy
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2005 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо еще раз всем откликнувшимся! Very Happy
Сижу, вот, пыхчу, до Шанхая дошла...
Просто так, без пояснений выкладывать тоже не хочется, поэтому дело и затягивается.
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2005 23:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Атмосфера обалденная! Я вон смотрю пока в основном окне. как они, новые фото появляются. Техника и глаз художника тоже имеет значение. Мои родители были там 10 лет назад - много портретов "китайских товарищей " на фоне того, что ты коммунизмом назвала. Но такой объемности не было еще с этими мыльницами. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2005 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Спасибо еще раз всем откликнувшимся! Very Happy
Сижу, вот, пыхчу, до Шанхая дошла...
Просто так, без пояснений выкладывать тоже не хочется, поэтому дело и затягивается.


Выкладывай, выкладывай...не затягивай. Фотки супер. Very Happy
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irra
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 4575
Откуда: MILANO


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2005 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нина, классные фотки!!!!

Такие же колоритные и яркие как и ты сама!
Мне очень понравилась твоя фотка на фоне красной пагоды!
И все остальные superskie!

Комплименти!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2005 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Valeria писал(а):
Крапива, присоединяюсь к комплиментам - фото отличные! Всегда с удовольствием смотрю твои фотографии Very Happy. А в этот раз особенно актуально, т.к. я вчера была на концерте народной китайской музыки (очень понравилось Smile). И вообще у меня в последнее время особые отношения с Китаем стали складываться. Я даже в Цюрихе посетила Китайский Сад lol.


Лера мне даже слова песен пообещала по личке переправить... Красив он все-таки и могуч китайский язык!!!

Крапивка, классная площадь эта...как ее... ну которая самая большая в мире! Выкладывай еще фотки!!!
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
София
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 12186
Откуда: Москва
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2005 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Крапива, со смотровой фотки просто классссссссссс Very Happy
_________________
"Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям".
Сократ. Афины, V-IV вв. д.н.э.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2005 23:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, прям засмущалась...Embarassed Столько отзывов!

Про китайскую музыку... Очень своебразная, я даже несколько дисков прикупила. С народной и современной китайской музыкой.
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
zaya_ita
Писатель


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 315
Откуда: Yaroslavl-Como
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2005 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
О, какие все ленивые! Крапива, отличные фото!Very Happy

А все просто ждали продолжения... потому что сказку нельзя прерывать на середине Razz Китай это, конечно, сила... а уж после фоток деваться было некуда - занесен в мой список обязательных стран для посещения Wink Крапив, вы как туристы ездили? Кто туроператор? Перемещения организовывали до отъезда?
_________________
Никто так не восхищается вашим умом, как тот, кто собирается оставить вас в дураках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 26 Окт 2005 00:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Колоритная Irra колоритные фотки колоритной Крапивы из колоритного Китая колоритно рассматривала lol lol lol Чур, не обижаться, я хотела просто поколоритнее Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irra
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 4575
Откуда: MILANO


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2005 09:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Колоритная Irra колоритные фотки колоритной Крапивы из колоритного Китая колоритно рассматривала lol lol lol Чур, не обижаться, я хотела просто поколоритнее Wink


lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Эстония
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 2687



Сообщение Добавлено: 26 Окт 2005 09:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Предлагаю сменить ник Крапива на Лягушка Путешественница! Smile Smile Smile
Нина!Безнес-леди ты моя!Завидую,как может завидовать домохозяйка!Возьми меня секретаршей,что ли. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
slonik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2005 09:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Спасибо, Алла и Настя за комплименты... А то, смотрю, никто и не замечает, даже энтузиазм стал пропадать... Sad Действительно, было очень интересно и даже экстремально!Xорошо, что в фотографияx запаxи не чувствуются... Wink


Всё замечаем и тихо завидуем Razz - давно-давно уже мечтаю поехать в Китай! А фото Пекина просто сказочные!
А чем там пахло, если не секрет? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Эстония
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.04.2004
Сообщения: 2687



Сообщение Добавлено: 26 Окт 2005 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

slonik писал(а):
А чем там пахло, если не секрет? Very Happy

Китайцами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 26 Окт 2005 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto писал(а):



На фото, где в самолете Нина спать ложится смотрела с удивлением и пыталась загипнотизировать себя: "как же клево в самолете и спокойно, и я не буду бояться" lol Very Happy


Да, как же клёво в самолёте в первом классе.... Very Happy Прям с завистью смотрела на все эти вкусности на завтрак, обед и ужин.
Мне тоже фотки понравились! Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021