Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Найти адвоката (коммерчалиста, консультанта)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lapkin
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 2
Откуда: РФ


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2014 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Необходим человек способный навести справки по деятельности коммерческой фирмы в г. Брешия (юрист, частный детектив....) или переводчик, владеющий русским и итальянским языком, способный разыскать подобного человека и выступить типа посредником, разъясняя поставленные задачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mashen"ka
Писатель


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 304
Откуда: Milano
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2014 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ищу русскоговорящего адвоката (или юриста) в Милане, желательно из сферы недвижимости. Контакты в личку. Благодарю заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Жозефина
Новичок


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 14
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2015 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста толкового адвоката по гражданским делам в Болонье или Модене. Я нахожусь в Москве. Очень нужно!!! Заранее всем благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Жозефина
Новичок


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 14
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2015 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аууу!!! Ответьте пожалуйста, очень надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
_Caterinka_2
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Mosca-Milano


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2015 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я работаю в юридической фирме в Милане. Обращайтесь, если нужна помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Chegevara
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 105
Откуда: Санкт-Петербург - Рим
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 27 Апр 2015 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать своих адвокатов по эмигранионным делам, Габриэле и Джованни. Молодые, честные и главное, svegli!!!

Офис в Риме, via di Vigna Stelluti, tel/ 06 89012963 Скажите, что от Натальи, они обещали скидки Very Happy

(у них там и коммерчиалист есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лиза
Писатель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 481
Откуда: Москва-Падуя
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2015 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Порекомендуйте, пожалуйста, адвоката по бракоразводным процессам в Венето (Венеция/Падуя).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Yahoo Messenger   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2015 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лиза, а меня спросить? В ФБ напишу сейчас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
e.pantic
Новичок


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 12 Май 2015 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нужен адвокат по эмиграционной политике. Я сейчас в Москве, но квартира арендована в Бергамо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Sergey Tsitlionok
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 107
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 15 Май 2015 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

e.pantic12 Май 2015 11:03 писал(а):
Нужен адвокат по эмиграционной политике. Я сейчас в Москве, но квартира арендована в Бергамо.

Могу рекомендовать итальянского русскоговорящего адвоката в Риме, имеющего опыт обжалования отказов в административном суде Лацио (похоже, именно это Вам и нужно?).
Вы можете находиться в любом месте и странах, это значения не имеет.
С адвокатом заключается соглашение на оказание юридической помощи, оформляется доверенность (можно это сделать в Италии, можно в России), которая обязательно легализуется для ит. суда, и вперед, в суд.
Однако рекомендую сначала установить саму возможность добиться положительного решения суда, возможно при анализе Вашего дела будет установлена законность решения об отказе.
Пишите в личку, это конфиденциальные дела.
Мой личный опыт с этим адвокатом положительный.
_________________
И это пройдет... (надпись на кольце царя Соломона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Ogilvy
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 19 Май 2015 08:55   Заголовок сообщения: "Срочно нужен русскоговорящий адвокат в Риме (уголовное право)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Срочно ищем русскоговорящего адвоката, специализирующегося на уголовных делах и работающего в Риме. Несовершеннолетний из России совершил правонарушение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sergey Tsitlionok
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 107
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 19 Май 2015 13:15   Заголовок сообщения: "Re: Срочно нужен русскоговорящий адвокат в Риме (уголовное право)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ogilvy19 Май 2015 08:55 писал(а):
Срочно ищем русскоговорящего адвоката, специализирующегося на уголовных делах и работающего в Риме. Несовершеннолетний из России совершил правонарушение.

Рекомендую адвоката в Риме, русскоговорящий, несколько лет работал в Санкт-Петербурге в итальянской компании.
Его студия ведет уголовные, гражданские и административные дела.
Пишите в личку.
_________________
И это пройдет... (надпись на кольце царя Соломона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
nke1675
Новичок


Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 1
Откуда: Санкт Петербург


Сообщение Добавлено: 24 Июн 2015 19:14   Заголовок сообщения: "ищем юриста" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Доброго дня) Будем признательны за совет в поиске адвоката-юриста, в принципе не совсем понимаем, кто нам нужен, для оформления ВНЖ через открытие своего бизнеса в Италии. Регион Эмилия-Романья ... Просто посредников в этом деле в интернете- десятки, вроде находим- потом читаем- кидают, снова находим-читаем- плохие отзывы и тд и тп ( ( Так что будем признательны, может кто-то поделится опытным человеком, который может помочь) Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Сергей919
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 2
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Авг 2015 18:23   Заголовок сообщения: "ВНЖ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть в Милане хороший комерчиалист, знаю его много лет, многие моменты знаю сам, т. к. делал своим друзьям и родственникам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 12 Авг 2015 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для консультации ищу юриста по жилищным вопросам в Москве.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2015 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста,
А есть ли в Италии аналог общества защиты прав потребителей?
Как в России. Я это общество нежно люблю, так как часто отправляю к ним потенциальных клиентов с несложными вопросами, объясняя им, что день суда стоит столько-то у нас, а в обществе - 1500 рублей всего, и им заведомо выигрышные дела обойдутся намного дешевле там.
В Италии меня преследует Тим. Я так устала с ними бороться, и платить устала, давно не являясь их клиентом, что готова решать вопрос с привлечением юристов. Желательно в эконом-формате:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2015 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi02 Сен 2015 19:18 писал(а):
А есть ли в Италии аналог общества защиты прав потребителей?


когда-то давно одну свою проблемку я решал с помощью federconsumatori.it. проблему решили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2015 20:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat02 Сен 2015 19:50 писал(а):
ElenaLi02 Сен 2015 19:18 писал(а):
А есть ли в Италии аналог общества защиты прав потребителей?


когда-то давно одну свою проблемку я решал с помощью federconsumatori.it. проблему решили.

BlueCat, спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 02 Сен 2015 21:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BlueCat,
Спасибо еще раз;
Посмотрела их сайт; есть их представитель в нашем городке, принимает 2 часа в неделю.
Интересно, как обстоят дела с оплатой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Кира
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 26
Откуда: Чебоксары-Чивитанова Марке
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2015 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, если кому надо хочу посоветовать очень хорошего адвоката по иммиграционным делам и не только в Чивитанова Марке. Это мой муж, скрывать не буду. Очень ответственный и по сравнению с другими адвокатами у них в конторе адекватные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
Страница 18 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021