Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тональный крем

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2017 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Пончик Smile
Значит, мне ничего из вышеперечисленного не подходит.
Я вообще-то не обязательно ищу вв или сс , а какой-нибудь очень легкий уходовый крем с защитой 25-30 , мне больше не надо, ну, и если он будет с покрытием , то тоже хорошо, главное , оно должно быть очень лёгкое.
Ты могла бы что-нибудь посоветовать, что стоит попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2017 19:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7411 Мар 2017 19:02 писал(а):
очень легкий уходовый крем с защитой 25-30 , мне больше не надо, ну, и если он будет с покрытием , то тоже хорошо, главное , оно должно быть очень лёгкое.

А 15 годится? Я это.. я всегда только из одной марки советую lol
Если взять увлажняющий уход УВ Эссенциаль спф 20 и поверх наносить чудесный Перфексьон Люмьер Велвет спф 15, то у тебя получится: свежая ухоженная кожа с тончайшим матирующим покрытием и красивым ровным тоном, общий спф 35.

Я вообще наношу просто на увлажнящий крем утром, но у нас солнца-то кот наплакал Smile так что спф 15 мне вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2017 19:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik11 Мар 2017 19:27 писал(а):

Если взять увлажняющий уход УВ Эссенциаль спф 20

.


Это у Шанель , правильно ?
Уходовый крем с спф 20 мне вполне подойдёт , а сверху я пудрой , она у меня спф 10, я тональные не очень, особенно летом. А то я все свои кремы перебрала и не одного с защитой от солнца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2017 21:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik11 Мар 2017 19:27 писал(а):
общий спф 35.

Здесь ашипка: спф не суммируются!
А мне пришел бб Skin79, я тоже пищу и хожу красивая Smile Только вот незадача, светлые они все для лета, чем бы намазаться начиная с мая...
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2017 21:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Virgola11 Мар 2017 21:46 писал(а):
Ponchik11 Мар 2017 19:27 писал(а):
общий спф 35.

Здесь ашипка: спф не суммируются!

Да? Упс.. А куда же деваются спф, которые в нижнем слое? Обнуляются, что ли? lol Вот тут я не знаю точно, может, ты и права
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2017 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7411 Мар 2017 19:02 писал(а):
Спасибо, Пончик Smile
Значит, мне ничего из вышеперечисленного не подходит.
Я вообще-то не обязательно ищу вв или сс , а какой-нибудь очень легкий уходовый крем с защитой 25-30 , мне больше не надо, ну, и если он будет с покрытием , то тоже хорошо, главное , оно должно быть очень лёгкое.
Ты могла бы что-нибудь посоветовать, что стоит попробовать?

У Darphin есть такой, с защитой 35, не блестит, хорошо смотрится.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2017 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania74, я сейчас пользуюсь СС clinique, защита 30. Не очень плотный, наносится хорошо. Тонирует, но не как тональный, как то легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Мар 2017 23:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik11 Мар 2017 21:59 писал(а):
Да? Упс.. А куда же деваются спф, которые в нижнем слое? Обнуляются, что ли? Вот тут я не знаю точно, может, ты и права


Да, я тоже читала, что они как бы перемешиваются и общая защита получается не сумма, а где-то посередине.

Кстати, Пончик, на сайте Шанель больше нет УВ Ессенциель, что ты об этом знаешь? Теперь только Сублимаж, который вдвое дороже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2017 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не, не знаю. У нас Шанель везде есть в парфюмериях, пока все есть. Ну, снимут, так еще что-нибудь выпустят, новое и лучшее, у них часто новинки появляются Smile тем более, этот кремик так медленно расходуется, что банки на год хватит точно.

Сюблимаж - это антивозрастная линия. У меня крем под глаза и флюид. Они тоже невероятно экономичные, надо буквально миникапельку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2017 08:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra11 Мар 2017 23:04 писал(а):

Да, я тоже читала, что они как бы перемешиваются и общая защита получается не сумма, а где-то посередине
спф считается не по сумме или среднему, а по максимальному числу одного из нанесенных средств. Допустим, вы нанесли уходовый крем с спф 25, а сверху тональник 15, то ваш спф будет 25 (не 40 и не 20)
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 4  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2017 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>12 Мар 2017 08:23 писал(а):
по максимальному числу одного из нанесенных средств

Ааа, семен семеныч! Вон оно что. Буду знать, спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2017 19:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik11 Мар 2017 18:20 писал(а):
А если просто тон выравнивать - то он "слишком", как и все СС.


У меня уже второй год СС крем от Erbolario, на лице невесомый, как я люблю. Может, при наслаивании будет плотнее, но мне не надо.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2017 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

пришли мне кушоны от Миши, ура Smile Попробовала, понравилось. Так приятно и легко наносится. В коробочке цвет смотрится суперзагаром, а на коже светлым ложится, самое то.
Правда, непонятно в какой теме их обсуждать - в Корейской косметике или в Тональных кремах? И вообще я впервые о них в нашей теме Кремы-3 узнала
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2017 08:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне что-то миша стал очень блестеть, особенно 21 тон, все-таки они переложили туда этого жемчужного блеска, вернулась к ЭЛ , он более спокойный
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2017 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мой Скин 79 как тональник ведет себя прекрасно, вот я только не поняла насчет спф. Написано 30, но что-то я загорелая слишком (а еще только апрель).
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2017 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что нового в мире тональников? Я со своими кушонами и Мишами совсем как-то не в курсе интересных новинок, видела интенсивную рекламу тоналки Clinique, все собиралась зайти за пробником. Для хорошего покрытия проблемной кожи читала восторженные отзывы об одной новинке популярного сейчас американского производителя, забыла имя Confused . Чем бы себя побаловать к праздникам, есть идеи? Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2017 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia05 Дек 2017 12:02 писал(а):
Что нового в мире тональников? Я со своими кушонами и Мишами совсем как-то не в курсе интересных новинок, видела интенсивную рекламу тоналки Clinique, все собиралась зайти за пробником. Для хорошего покрытия проблемной кожи читала восторженные отзывы об одной новинке популярного сейчас американского производителя, забыла имя Confused . Чем бы себя побаловать к праздникам, есть идеи? Very Happy

Я когда добью свой шанелевский вельвет, хочу попробовать новый мусс от Диор. По описанию нравится. Diorskin forever perfect mousse zero-pore effect
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2017 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я взяла новинку от ести лаудер ВВ кушон. Не очень. Больше не возьму. Инна, а ты эту пуфочку для нанесения стираешь? Написано, что антибактериальная, надо нет ее мыть?
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2017 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley05 Дек 2017 12:37 писал(а):
Я когда добью свой шанелевский вельвет, хочу попробовать новый мусс от Диор. По описанию нравится. Diorskin forever perfect mousse zero-pore effect _________________

У меня тоже Вельвет кончился и я раздумываю, что бы еще попробовать.
Этот мусс у меня аж в трех пробниках, надарили в парфюмерии. Приятный. Очень силиконистый, прям скользит при нанесении под пальцами, но текстура муссовая очень нежная, мне понравился. Идет тон в тон, то есть на мою светлую бежево-розоватую кожу 20-ка очень хорошо ложится, сливается идеально. Изведу пробнички и, если сюрпризов неприятных (забивание пор, блеск) не будет, то куплю его, для разнообразия. Действительно, зеро пор и эффект "замшевой" кожи.
С таким количеством силиконов надо будет очень, очень тщательно очищать кожу потом после него.

Похожая муссовая текстура у Дабл Веар эстилаудеровского, он очень сильно кроющий (мне ни к чему) и дает бархатистую персиковую кожу. Но моя кожа под ним не дышала совсем, даже отпотевала как-то Mr. Green А так - хорош. Для сухой, наверно, больше подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ponchik
Модератор
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 7146
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2017 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

... один из плюсов повернутости на косметических делах - тебя любят все продавцы и охотно одаривают всеми новинками, поэтому ты всегда в курсе всего.. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.
Страница 52 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021