Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Привет! Принимайте в компанию, или Разрешите представиться

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2002 12:46   Заголовок сообщения: "Привет! Принимайте в компанию, или Разрешите представиться" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:

Новенькие!
Если вы не знаете, как сделать первый шаг на нашем форуме, если хотите представиться, осмотреться или просто сказать всем "Привет!", то вам именно сюда! А мы всегда рады новым друзьям Very Happy Very Happy Very Happy

Заодно можете сразу же заглянуть в алфавитный указатель форума "Ищу друзей" и проверить, нет ли соотечественников там, где вы теперь живете, чтобы сразу завязать первые знакомства. Или - а почему и нет?! - самому начать объединять их у себя в городе Very Happy


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 15 Май 2002 14:39   Заголовок сообщения: "Ребята!!! Я вас заочно уже всех люблю!!! :)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята!!! Я вас заочно уже всех люблю!!! Smile

Я прочла большую часть сообщений...как здорово что собрались все такие умненькие, веселые (не то что раньше попадались..все шифруются и шифруются как будто я из КГБ Very Happy
Примите в свою дружную компанию? Smile Я буду мусор собирать после пикника lol Я вроде уже где-то писала, только из-за того что я здесь новичок, я не могу найти куда ж мое сообщение запропастилось, сможет ли кто-нибудь его прочитать?
нашел сообщение и выложил сюда ЧегеВарыч

Привет ребята!!! Какой классный форум, а я уж грешным делом подумала что наши держаться обособленно и идут на контакт с соотечественниками только под дуло пистолета Наученная горьким опытом ОДИГО где меня игнорировали наши же я начинала жутко злиться и все пыталась понять...ну как же так..почему никто не хочет обьединиться здесь, в Италии, ведь было бы так здорово поддерживать друг друга и устраивать себе русские веселые празднички, ну прям как сицилианцы в Штатах. Спасибо девушке (извините, не запомнила ник) что отправила мне мыло, а то только найдя чаокакао оказалось что он уж и помирает...
Ребята, примите нас в свою компанию, я вижу вы собираетесь вместе, это было бы настоящим счастьем встретить вас. Мы - это я и мой муж, который навсегда влюблен в русскую душу, неплохие ребята (так говорят) Живем рядом с Монца. Приедем куда скажете, хоть на край света
Желаю всем хорошего дня!!! Обнимаю и целую..всех
_________________
как я рада что вас нашла!!!)


Да, я - рядом с Миланом. Всем пламенный привет!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Май 2002 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, в этом форуме действительно собралась замечательная компания. Я честно говоря, даже не ожидала такого оживлённого и интересного общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
PAshaRome
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 968
Откуда: Roma
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Май 2002 14:55   Заголовок сообщения: "Re: Ребята!!! Я вас заочно уже всех люблю!!! :)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
Я прочла большую часть сообщений...как здорово что собрались все такие умненькие, веселые (не то что раньше попадались..все шифруются и шифруются как будто я из КГБ Very Happy
Примите в свою дружную компанию? Smile Я буду мусор собирать после пикника lol Я вроде уже где-то писала, только из-за того что я здесь новичок, я не могу найти куда ж мое сообщение запропастилось, сможет ли кто-нибудь его прочитать? Да, я - рядом с Миланом. Всем пламенный привет!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Спасибо, Редисочка!!! Я прямо тронут. Embarassed
_________________
...В Старой Крепости его надо было через трубу брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Май 2002 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И я Angel ! Редисочка, присоединяйся к нам! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Май 2002 15:17   Заголовок сообщения: "Редіске" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

пріході в субботу на коньках кататься, там і познакомімся!
Галь, а вы ідете?
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Май 2002 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На коньки - обязательно, только вот может не всем составом (если не получится Ромку уговорить) Exclamation Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Май 2002 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята, спасибо всем !
Наташа, к сожалению не смогу прийти в субботу по причине неимения коньков Smile Пишите где еще встречаетесь lol
_________________
La gente è il più grande spettacolo del mondo. E non si paga il biglietto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 17 Май 2002 08:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

так конькі там же напрокат дают! пріході!!
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Май 2002 12:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наташа писал(а):
так конькі там же напрокат дают! пріході!!


Наташка, а где вы катаетесь и во сколько?
_________________
La gente è il più grande spettacolo del mondo. E non si paga il biglietto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 17 Май 2002 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Impianto: Palaghiaccio Agora
Indirizzo: Via dei Ciclamini, 23 - 20147
Prov.: MILANO
Tel.: 02/48300946 (fax 02/4121821)
Web: www.stadioghiaccio.it

мы ідем в субботу с 15 до 18
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 17 Май 2002 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мы тоже будем.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Май 2002 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Наташка, придем. А как я там смогу вас найти? Как я вас узнаю?
_________________
La gente è il più grande spettacolo del mondo. E non si paga il biglietto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 17 Май 2002 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

буду в зеленом світере с красным шарфом, в руке журнал "огонек" майскій номер (шутка) Razz
еслі серьезно, то можно по мужу моему узнать - пухляш в очках на коньках стоіт не очень уверенно, но очень старается!
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Май 2002 23:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Боже!!! Так вы на коньках по льду?! Мамма, я ж даже в глаза их ни разу не видала!!! Rolling Eyes
_________________
La gente è il più grande spettacolo del mondo. E non si paga il biglietto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 17 Май 2002 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

фігня, когда-то надо начінать!
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Май 2002 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, девчата, простите ради бога, сама пообещала, а сама не пришла Embarassed Увы но коньками пришлось пожертвовать ради почек Sad , и вместо катка ехать в госпиталь. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Май 2002 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наташка, прости, не успели мы сегодня вас поймать. Выехали в 4,30, думала пойду, посмотрю хоть что одевать надо, я ж каток в глаза не видела, понятия не имею что делать нужно, а мой милый Smile взял да и перепутал Дворцы, когда поняли начали рыскать по всему Милану, даже карту купили, в итоге без 5 мин 6 мы доехали, но вас уже ессно не нашли. А жаль...
Галя, что у тебя с почками стряслось?
_________________
La gente è il più grande spettacolo del mondo. E non si paga il biglietto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
gala
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 1820
Откуда: Milano, Italia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 19 Май 2002 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Понятия не имею Rolling Eyes Наверное съела что-нибудь Puke lol Врач сказал, что анализы хорошие, просто у своего врача понаблюдаться надо doctor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 20 Май 2002 08:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

даааааааааа..нет слов.
коньки коньки ..!!
как идиот один с 15.00 до 17.00 .катался..
пиво уже все выпил..
никакой организации..
Товарисчи, нельзя так безответственно подходить к спортивным мероприятиям:)Smile
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 104, 105, 106  След.
Страница 1 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021