Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Российский кинохит с переводом

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2002 19:13   Заголовок сообщения: "А кто сегодня ночью видел по RaiTre Кавказского пленника?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто сегодня ночью видел по RaiTre Кавказского пленника?

Того самого с Бодровым и Меньшиковым.
Я записала. Было даже с итальянским переводам а не только с субтитрами. Говорят, что по RaiTre ночью часто русские фильмы показывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Susan
Писатель


Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 492



Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2002 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я видела... Вернее видела, что показывали- начала просмотр и ... уснула. Embarassed Вставать рано приходиться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vichka
Писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 330
Откуда: Msc


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2002 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Блиииииииииииииин..... а я после того, как пульт от телевизора упал на керамический пол, телик смотреть практически перестала - замучаешься вставать переключать каждые 5 минут Smile
Можно просьбу, если кто в курсе, когда что интересное показывать будут, вы заранее свистите тут Smile
_________________
Внимание! Объекты на самом деле значительно меньше и безопаснее, чем кажутся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2002 22:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чем так мучаться, проще купить пульт. Smile
Хотя я бы свой отдала, лишь бы некоторые личности не щелкали во время рекламы, по ходу забывая, какой канал смотрели. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number 1  
Vichka
Писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 330
Откуда: Msc


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2002 22:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa, что-то все время останавливает от покупки нового пульта Very Happy Без телевизора хорошо, период ломки переживешь и все, понимаешь, что здоров Smile
_________________
Внимание! Объекты на самом деле значительно меньше и безопаснее, чем кажутся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2002 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

лучше б вы мне этого и не говорили Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2002 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rossa vera писал(а):
лучше б вы мне этого и не говорили Crying or Very sad Crying or Very sad


это ты про то, что фильм был по тв? так во-первых теперь мы будем знать. что такие фильмы бывают и их только надо ловить. а во вторых, дело-то ведь поправимое!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2002 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

будем вывешивать анонсы Exclamation
а вообше конечно надо наконец-то просто программу ТВ покупать.
телик смотрю редко, поэтому такие ценные веши как русские фильмы пропускать не xочется. tv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2002 21:53   Заголовок сообщения: "Российский кинохит с переводом" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Российский кинохит с переводом

девчонки и мальчишки (а также их родители)! Подскажите кто знает. Реально ли найти в России известны е российские фильмы (типа "Ирония судьбы или с легким паром") ну хотя бы с английским (я уж не говорю с итальянским) переводом. Мне в магазине сказали не реально. Только иностранные фильмы и с русским переводом. Но что-то мало верится. Если выпускают DVD с русским переводом, то кто мешает наши переводить...Мне так надо!!!! Помогите, подскажите. Так хочется нам (мне и amore) русского Нового года в Риме с "Иронией судьбы", да и вообще....есть некоторые интересные российские фильмы.
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2002 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне кажется, что нереально это найти.. так что придется самой переводить:) Кто-то писал, что вроде были на итальянском Брат и то ли Сибирский цирюльник (или еще что-то в этом роде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2002 05:14   Заголовок сообщения: "Re: Российский кинохит." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto писал(а):
девчонки и мальчишки (а также их родители)! Подскажите кто знает. Реально ли найти в России известны е российские фильмы (типа "Ирония судьбы или с легким паром") ну хотя бы с английским (я уж не говорю с итальянским) переводом. Мне в магазине сказали не реально. Только иностранные фильмы и с русским переводом. Но что-то мало верится. Если выпускают DVD с русским переводом, то кто мешает наши переводить...Мне так надо!!!! Помогите, подскажите. Так хочется нам (мне и amore) русского Нового года в Риме с "Иронией судьбы", да и вообще....есть некоторые интересные российские фильмы.


Итальянцы не разбираются в нашей комедии. Совсем. Узнаете свой любимый фильм: Ironija sudbj (1975, un vaudeville metropolitano sulla crisi di alloggi e dei matrimoni, sull'ubriachezza e sull'indole dei sovietici) avvicina il comico bozzettistico di Rjazanov alla commedia italiana.
А вот это - "Берегись автомобиля", который тут шел по ТВ под названием "Incredibile Detochkin" и был оценен на целых 2 звезды:
"giallo umoristico- gogoliano in cui un idiota giustiziere del popolo ruba automobili ai ricchi, corrotti, o borsaneristi, con inseguimento-battibecco esistenziale ".
На www.amazon.com и amazon.co.uk продается "Ирония судьбы" с субтитрами на английском, французском, испанском и немецком. Там у нее 5 звезд.
Какие есть в Италии русские фильмы можно посмотреть тут по имени режиссера: http://www.internetbookshop.it/hme/hmepge.asp Отсюда и выписывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2002 20:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы хотела купить "Иронию судьбы" с французскими субтитрами, но меня смущает NTSC format (US and Canada only)
Объясните, пожалуйста, друзья, подробнее человеку ничего не понимающего в этих вещах...надежа увидеть фильм есть?

Кстати, для тех кто будет искать облегчу задачу...фильм переведен как The Irony of Fate or "Enjoy Your Bath" ( нда... Very Happy )

Наташа, а на amazon.co.uk я из русских фильмов ничего абсолютно не нашла Sad

На https://www.internetbookshop.it
есть Сибирский цирюльник и Утомленные солнцем Михалкова (Il barbiere di Siberia и Sole ingannatore) на итальянском, 15,49 и 11,99 евро соответственно
_________________
La gente è il più grande spettacolo del mondo. E non si paga il biglietto.


Последний раз редактировалось: Rediska (01 Дек 2002 21:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2002 20:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот еще..кому Сибирского цирюльника и Восток Запад на французском www.amazon.fr
Le barbier de Siberie и Est Ouvest соответственно
_________________
La gente è il più grande spettacolo del mondo. E non si paga il biglietto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 01 Дек 2002 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В блокбастере есть "Утомленные солнцем". "Сибирский цирюльник". может что-нибудь еще. но нужно по картотеке заказывать на просмотр. а вот купить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2002 05:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rediska писал(а):
Я бы хотела купить "Иронию судьбы" с французскими субтитрами, но меня смущает NTSC format (US and Canada only)
Объясните, пожалуйста, друзья, подробнее человеку ничего не понимающего в этих вещах...надежа увидеть фильм есть?

Кстати, для тех кто будет искать облегчу задачу...фильм переведен как The Irony of Fate or "Enjoy Your Bath" ( нда... Very Happy )

Наташа, а на amazon.co.uk я из русских фильмов ничего абсолютно не нашла Sad

На https://www.internetbookshop.it
есть Сибирский цирюльник и Утомленные солнцем Михалкова (Il barbiere di Siberia и Sole ingannatore) на итальянском, 15,49 и 11,99 евро соответственно


С "Иронией" на co.uk я, конечно, лопухнулась. Там много Тарковского - http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/search...6-9900215-4007653 -, Бондарчук, Михалков - куда ж без него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16855
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2002 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На итальянском есть также "Вор"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33140
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2002 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Я в Болонье в одном книжном видела кассету с "Солярисом" на итальянском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 03 Дек 2002 10:25   Заголовок сообщения: "Российский кинохит" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да уж, действительно, наши комедии воспринимаются итальянцами неадекватно... Тут как-то показывали "Кубанские казаки" с итальянскими субтитрами по одному спутниковому каналу с претензией на интеллектуальность, в рубрике "Образцы кинематографической пропаганды"...Мой муж-итальянец весь фильм дремал.... Мне не довелось в Италии купить хоть какой-то российский фильм на итальянском языке. Как правило, мой вопрос о их наличии вызывает у продавцов недоумение, только в одном мне предложили кассету с немым "Броненосцем Потемкиным".... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2002 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Брат-2 на итальянском еще не вышел в свободную продажу и прокаты, по словам фирмы, которая его и выпускала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Irina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 441
Откуда: San Pietroburgo-Teramo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2002 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На итальянском языке точно есть уже упомянутые "Утомленные солнцем", "Сибирский цирюльник" + "Окно в Париж" Мамина (В ит.варианте "Insalata russa"), "Лунный папа" с Чулпан Хаматовой (Luna papa), "Луна-парк", "Летят журавли", "Комиссар" с Мордюковой... Все это крутит Stream, так что найти эти фильмы, наверное, возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021