Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Российский кинохит с переводом

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2007 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anestesissima писал(а):
А существуют ли вообще КАКИЕ-ЛИБО русские фильмы с переводом на итальянский? Кроме броненосца Потемкина, разумеется. Я вот так думаю, что мало. Точнее, очень мало.

Существуют. "Восток-Запад", например:
http://it.movies.yahoo.com/e/estovest-amor...97029-368867.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anestesissima
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1678
Откуда: Ekaterinburg - Firenze
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2007 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хм..это интересно. спасибо за инфо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ikatakitu
Писатель


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 271

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 12 Июн 2007 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa писал(а):
Вы остались довольны переводом?


да, вполне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
krasavitsa_1
Участник


Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 76
Откуда: Mosca/Firenze
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2007 12:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Logoped писал(а):
Anestesissima писал(а):
А существуют ли вообще КАКИЕ-ЛИБО русские фильмы с переводом на итальянский? Кроме броненосца Потемкина, разумеется. Я вот так думаю, что мало. Точнее, очень мало.

Я купила фильм полностью на ит.языке "Москва слезам не верит",еще видела некоторые фильмы Тарковского..

А где его можно купить?
_________________
"Не силься казаться современным. Это - увы! - единственное, чего не избежать, как ни старайся." С. Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Amarena 33
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 144
Откуда: vicino Roma
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2007 16:35   Заголовок сообщения: "Re: ваи" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ikatakitu писал(а):
Я купила на http://www.ruscico.com/main.php?lang=ru
Удачи!

Большое спасибо за полезную ссылку!!! rose rose rose Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ikatakitu
Писатель


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 271

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 15 Июн 2007 10:13   Заголовок сообщения: "dth" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пожалуйста leb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ikatakitu
Писатель


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 271

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2007 10:24   Заголовок сообщения: "jtxrjt" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет,

кто знает, какие русские фильмы с переводом (субтитрами) есть в Эмуле?
Я пока нашла только "Человека-амфибию", "Судьбу человека", "Кукушку", "Пять вечеров".

Помогите, плиз, найти еще что-нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Aski
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва-Milano (Melzo)
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2007 00:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anestesissima писал(а):
А существуют ли вообще КАКИЕ-ЛИБО русские фильмы с переводом на итальянский? Кроме броненосца Потемкина, разумеется. Я вот так думаю, что мало. Точнее, очень мало.


"Утомленные солнцем", "Сибирский цирюльник" переведены на итальянский. У меня есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15917
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2009 19:19   Заголовок сообщения: "по RAITRE показывали "наш" фильм" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

по RAITRE показывали "наш" фильм

Не знаю в какую тему написать...
Я тут недавно по RAITRE видела наш старый добрый фильм "Весна на заречной улице"...часа правда в 2 или 3 ночи ,когда часы переводили (кажется 29-го марта ),зато на русском и с субтитрами на итальянском.Такая ностальгия !
Вообще,ещё пару раз видела наши фильмы , не помню когда-"Волга,волга..." и ещё какой-то
Иногда по воскресеньям рано утром показывали наши мультики-сама видела "Аленький цветочек" и "Цветик семицветик", но уже в переводе...Мелочь,а приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2009 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лучше бы эти умники показали наши "новые" фильмы, начиная с "Семьи Романовых" до "Адмирала". Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2009 19:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

по рай тре часто показывают фильмы на языке оригинала с субтитрами. и не только русские, а на многих языках. только, увы, глубокой ночью.
называется fuori orario (cose (mai) viste . на ссылке что я дала, есть программа на каждую ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
lymes
BANNED


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 13827
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2009 19:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

GFed писал(а):
http://www.platformahd.ru/

20 evro v god za 20 federalnyh kanalov a ne 1 v mesyaz po SKY
http://www.platformahd.ru/platformadv.htm</td>


Костя, а как купить этот пакет, находясь в Италии? На сайте это как-то умалчивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
lymes
BANNED


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 13827
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2009 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

GFed писал(а):
lymes писал(а):

Костя, а как купить этот пакет, находясь в Италии? На сайте это как-то умалчивается.


2 варианта - кардшаринг и оригинальный модуль с картой из РФ на имя резидента, дальнейшая проплата безналом вроде прокатывает

главное, что сигнал оч сильный на 9 градусах, плохо что надо новый тип приёмника HD


HD ресивер не проблема. Кардшаринг не прокатит, т.к. я посмотрел - при регистрации они просят DRE ID ресивера, т.е. карта привязана ключом к одному ресиверу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
lymes
BANNED


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 13827
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2009 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

GFed писал(а):
lymes писал(а):
Кардшаринг не прокатит, т.к. я посмотрел - при регистрации они просят DRE ID ресивера, т.е. карта привязана ключом к одному ресиверу.


за 20 в год без HD это подарок бесплатный, поэтому с шарингом не охота и связываться

в ФРГ есть любители этой темы, вроде картинка идёт


А вообще, кретины какие-то. Спутник Eurobird, в Европе столько потенциальных клиентов, а они не удосужились даже попытаться продавать свой пакет там, где он может пользоваться спросом.

Нет, не буду я у этих кретинов ничего покупать, даже за такие копейки. Пока не сделают нормальную регистрацию для жителей Европы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Natalja
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3630



Сообщение Добавлено: 20 Янв 2010 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Logoped писал(а):
Кто-нибудь имеет фильм хотя бы с субтитрами на итальянском "Невероятные приключения итальянцев в России"?
Хотя этот фильм не Гайдая,а Рязанова...

Присоединяюсь к этому вопросу. Моя дочка подсела на этот фильм, уже третий раз смотрит. Мужу тоже интересно, хотел бы посмотреть на итальянском. Можно ли его найти где-нибудь в сети на итальянском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1758
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2010 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalja писал(а):
Logoped писал(а):
Кто-нибудь имеет фильм хотя бы с субтитрами на итальянском "Невероятные приключения итальянцев в России"?
Хотя этот фильм не Гайдая,а Рязанова...

Присоединяюсь к этому вопросу. Моя дочка подсела на этот фильм, уже третий раз смотрит. Мужу тоже интересно, хотел бы посмотреть на итальянском. Можно ли его найти где-нибудь в сети на итальянском?

я иногда видела его в продаже на ebay. Наверняка, где-то можно скачать. Итальянское название: Una matta, matta, matta corsa in Russia
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalja
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3630



Сообщение Добавлено: 04 Мар 2010 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mariscia писал(а):
я иногда видела его в продаже на ebay. Наверняка, где-то можно скачать. Итальянское название: Una matta, matta, matta corsa in Russia

Спасибо большое Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aleksandria
BANNED


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2338
Откуда: Главный флудер форума


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2010 02:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все пишут про наши фильмы на итальянском. А мог бы кто написать названия как переводятся на итальянский язык? а то даже не знаю как искать. Итальянцев в России смог перевести, но не нашел. А вообще я слышал, что он называется в Италии: "Una matta matta matta corsa in Russia"? Нашел только Москва слезам не верит на итальянском. А вообще дублирован как, мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Aleksandria
BANNED


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2338
Откуда: Главный флудер форума


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2010 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Помогите найти русские субтитры к фильмы Пинокио (2002г) Роберто Бениньо. На англ., на турецком, греческом, любые есть, только не русские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Aleksandria
BANNED


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2338
Откуда: Главный флудер форума


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2010 00:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

народ, подскажите названия русских фильмов на ит.яз.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021