Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Friuli/Veneto

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2002 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Зюзик, кому что Very Happy


Shocked Shocked Shocked
Так меня еще никто не называл Twisted Evil Cool lol
Какая-то прям собака получается, а я ведь ПТИЦА Idea Wink Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2002 07:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):

Так меня еще никто не называл

Поведешься с Юлькой, еще не такое услышишь, послушай бывалого Cool
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
caffeina
Писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 333
Откуда: Алматы-Москва-Udine
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Дек 2002 16:33   Заголовок сообщения: "Re: Круто..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vvb, а ты случайно не на STILL работаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2003 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Могу сказать что в вашем полку прибыло- Rolling Eyes я тоже живу недалеко от Удине... Wink
Так как мое положение щас называется изучение языка и привыкание к обстоятельствам, то путешествую по всей округе, пока tesoro на работе. С удовольствием попрактиковалась бы в русском языке.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
chiara ginaldi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 1621
Откуда: москва/pescara


Сообщение Добавлено: 07 Фев 2003 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кстати, про кто-где....может, кто-нить из абруццо тоже есть? дайте знать тогда yaya
_________________
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2003 00:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть из Абруццо. Лизавета и Ирина.
Может еще кто, поищи.
Только про это в другой топик надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 28
Откуда: Bassano del Grappa (VI)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2003 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я живу в Bassano del Grappa - provincia Vicenza regione VENETO.
Если есть соседки, приезжайте в гости Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
vale
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.03.2003
Сообщения: 779
Откуда: Mosca - Udine
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 24 Мар 2003 14:46   Заголовок сообщения: "Friuli/Veneto" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем большой привет от новичка.

Оказывается, мы соседи: я из Udine-Udine.
Если заинтересует, пишите.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OLEG1973
Писатель


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 395
Откуда: Italy/Bassano del Grappa
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 11 Июл 2003 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

е мае
да мыж соседи Smile
а я рядом с Asolo
пиши oleg_k@libero.it
или в icq 39923294
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Julia_
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 27

Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2003 09:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

К сожалению я не из Червиньяно, хотя и знакома с некоторыми, кто там живёт. Работаю в Удине, живу в Carnia... località еще больше Богом забыта чем украинские хутора (esagero?) Smile Но я уже привыкла, к томуже дорога на автобусе туда-суюда выматывает, так что по вечерам кроме дивана ничего не хочу. ну а на субботу-воскресенье езжу в Линьяно. water А Вы как время проводите? nzd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vale
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.03.2003
Сообщения: 779
Откуда: Mosca - Udine
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2003 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Julia_ писал(а):
К сожалению я не из Червиньяно, хотя и знакома с некоторыми, кто там живёт. Работаю в Удине, живу в Carnia... ну а на субботу-воскресенье езжу в Линьяно. water А Вы как время проводите? nzd


Работаю в Удине, живу в Удине, а в выходные - в Gemona/Trasaghis, на Tagliamento...пока вода была... Embarassed
Либо выше в горы - Forni, Sauris.
В Линьяно меня не загонишь, ни калачом ни палкой - не люблю толпу, когда по 10 чел на 1 кв.см.
Поэтому на "море" ездим в Brussa, за Bibione - быв.дикий пляж, хотя в последнее время он тоже начал превращаться в свалку Crying or Very sad
_________________
La vita e' cio' che ti accade quando sei tutto intento a fare altri piani.
J.L.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Julia_
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 27

Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2003 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да да Вруса слышала такую Smile но с моей дурацкой кожей надо под зонтом невылазно сидеть особенно сейчас, когда жара такая.В Ривьере 1 человек на 2 кв.м Very Happy а вот в Саьядоро меня тоже не загнать именно из-за толпы!
Я живу в горах.. холоднооооо там тем болле что после вчерашнего урагана никак согреться не могу. Поэтому Саурис меня не прельщает... лучще морееее.
Правда на Тальяменто загар хорошо ложиться, я в прошлом году там все лето просидела, и загар держался до нового года а вооще вода конечно ледяная, а после сегодняшних ночных дождей еще и грязная, сегодня утром видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vale
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.03.2003
Сообщения: 779
Откуда: Mosca - Udine
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2003 10:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Julia_ писал(а):
Да да Вруса слышала такую Smile но с моей дурацкой кожей надо под зонтом невылазно сидеть особенно сейчас, когда жара такая.В Ривьере 1 человек на 2 кв.м Very Happy а вот в Саьядоро меня тоже не загнать именно из-за толпы!
Я живу в горах.. холоднооооо там тем болле что после вчерашнего урагана никак согреться не могу. Поэтому Саурис меня не прельщает... лучще морееее.
Правда на Тальяменто загар хорошо ложиться, я в прошлом году там все лето просидела, и загар держался до нового года а вооще вода конечно ледяная, а после сегодняшних ночных дождей еще и грязная, сегодня утром видела.


Так значит ЕСТЬ вода? Shocked
Значит, можно надеятся хотя бы на это воскресенье, в прошлое мы там были - одни лужицы Crying or Very sad А грязь она сойдёт, быстро отфильтруется.
Как у вас ситуация? Терпимо или ущерб был, после вчерашнего? В УД всё более-менее, отдельные подвалы залило - периодически сирены были слышны, пожарники как раз мимо меня проскакивают на вызов. Wink
_________________
La vita e' cio' che ti accade quando sei tutto intento a fare altri piani.
J.L.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Julia_
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 27

Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2003 10:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вода то есть и наверняка сегодня вечером когда буду возвращаться увижу рыбаков.
Зато сейчас в УД отличная погода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2003 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так ,что в Линьяно толпа говорите...xорошо, что зашла ,а то бы поеxали и попали б под раздачу...
Так куда же еxать на выxодной, дайте совет по поводу пляжа!? Rolling Eyes
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Julia_
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 27

Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2003 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если на море то вроде как в Градо можно дышать, ну и в Бибионе отностительно спокойно..куда в горы лучше у Вале спросить, не любительница я да и названий не помню Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2003 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет ,озеро мне уже надоело, да и в горы мы ездим часто...
Мне про море интересно, пляж ...раньше нравилось Линьяно, теперь я понимаю лучше не еxать -битком! так куда же,куда? Cool Rolling Eyes
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2003 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Julia_ писал(а):
Если на море то вроде как в Градо можно дышать, ну и в Бибионе отностительно спокойно..куда в горы лучше у Вале спросить, не любительница я да и названий не помню Smile

Градо и Бибионе, не была пока,спасибо ! Very Happy
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Julia_
Новичок


Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 27

Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2003 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Градо вход на пляж платный, но есть и так называемые дикие пляжи. В центре присутствует (как впрочем и везде) проблема с парковкой, маленький но интересный исторический центр города, пешеходная зона и набережная.Там термальные источники, поэтому туристы в основном пожилые немцы-австрийцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2003 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Термы мне нравятся, а сколько вxод там?
я была в "Парко Термале дел Гарда" мне -очень (и спинку подличить надо иногда)!
там тоже вxод платный,наxодится возле Вероны
www.parcotermaledelgarda.it
Wink
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021