Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Благодарю!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 25 Дек 2005 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria писал(а):
Дорогие мои девочки, подруги-друзья-форумчане! Idea

Начало такое боевое... в духе аватары... а как же обещанная романтическая фотка? Я , можно сказать, по ней ностальгирую....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chicca
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 6959
Откуда: KI-FI


Сообщение Добавлено: 27 Дек 2005 19:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо огромное нашему Админу за помощь в "укрощении" моего компа. pc
Рома, rose какой ты молодец и умничка! Very Happy
(Гала, отвернись, плз Embarassed ) Чмок в щечку Exclamation
santasС новым Годом вас, ребята, здоровья и благополучия вашей семье! santas
_________________
Доки є небо синє,
Доки пшеницю сіють
Герої не вмирають!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2006 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарычка писал(а):
Левонтий писал(а):
Был здесь на форуме один инцидент, может помнишь - я открыла тему "куда подевался самый лучшый модератор" (про Дарью...). В результате началась разборка на тему кто лучше среди оставшихся модераторов пока Рома всех не разагнал и все не постирал. А все просто - народ не понимал, чем они ХУЖЕ... Ну да Бог с ними. А как все закончилось? Вот и Дарьи нет.
.

Ах вот оно в чем дело! А я то думаю, где Дарья? ! Жаль, очень жаль... ..


Да Боже упаси, Чегеварычка shock (привет кстати! Razz )!!!! Я пропала, потому что на работе завал и аврал был Evil or Very Mad , а дома инет медленно грузился! Evil or Very Mad

(Ну и фантазии у некоторых, романы писать надо! lol)

По теме: не пойму, почему нельзя публично похвалить человека, которого на форуме многие знают и виртуально и лично и любят! У кого-нибудь от этого чего-нибудь убудет? Не думаю... И так радостные моменты не каждый день бывают, так почему же не сделать приятное? Question

На форуме ругаться и унижать публично запрещено, а не хвалить! Exclamation Тем более, что Трубасоле просто выразила благодарность, в ее словах не было провокации, ни умаляюущего сравнения ни с кем.


IMHO IMHO IMHO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadenka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7242
Откуда: откуда не ждали


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2006 09:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дарья, я очень рада, что ты вернулась!! Very Happy
_________________
Надежда Юрьевна я по новым тутошним правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2006 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

БЛАГОДАРЮ ВД ЗА РАСКРЫТИЕ ТАЙНЫ, КАК СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ ЗА СРЕДНЮЮ ШКОЛУ. Very Happy (большими буквами - потому что я это произношу стоя и со снятой шляпой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 10 Янв 2006 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadenka писал(а):
Дарья, я очень рада, что ты вернулась!! Very Happy


Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 27 Янв 2006 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тата, спасибо тебе за такое доброе, человечное, выстраданное в самой глубине души , письмо.
В распрях, склоках и ругани мы забываем о важных ценностях, о такой быстротечности человеческой жизни. Что из маленьких радостей складывается одна большая, которую мы называем Счастье. Мы живем в суете, нам не хватает порой времени присесть и поговорить с ребенком, почитать ему книжку, выслушать его секреты, которые он доверяет нам. Мы можем сорвать свои нервы, свое плохое настроение на близком человеке, хотя, он меньше всего этого заслуживает. И только остановившись над пропастью болезней и потерь, мы понимаем как мы любим этих людей, как мир рушится и уходит из-под ног, если, не дай бог, что-то с ними произойдет. Семья -это самое главное, что есть у человека в жизни. Никакая карьера, никакие далекоидущие планы не затмят человеку его тыл -его семью, что оберегает его от невзгод, что окружает его заботой в радостях и печалях.
Спасибо за наглядные уроки доброты и любви Матери, Жены, Женщины!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2006 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хотела сказать спасибо от всей нашей семьи пользователю ТОПОЛИНО за теплый прием в русском магазине Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2006 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Возвратившись из Калабрии, хочу поблагодарить Вику с мужем за их удивительное и душевное гостеприимство! rose
А также от всей души благодарю Катю из Сицилии, которая, несмотря на +38С, провела нас по Голе ди Алкантара, Джардини Наксус и Таормине и рассказала много интересного о тех краях! hb
Впечатления неизгладимые, благодаря вам, милые девочки!
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2006 12:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):

А также от всей души благодарю Катю из Сицилии, которая, несмотря на +38С, провела нас по Голе ди Алкантара, Джардини Наксус и Таормине и рассказала много интересного о тех краях! :
Надеюсь, это не у самой Кати 38 было Rolling Eyes Нила, фотки в студию. Со встречи очень зорошие получились Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2006 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Надеюсь, это не у самой Кати 38 было Rolling Eyes Нила, фотки в студию. Со встречи очень зорошие получились Very Happy

Алла, я имела в виду Катю kangoo, а 38С была атмосферная температура Very Happy , а не у Кати. Сама она просто умничка. Razz Фотки выставлю через пару дней. Только что отправила в Германию Лауру Bawling , через час иду на свадьбу, а завтра снова на работу, каникул как и не бывало Crying or Very sad .
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)


Последний раз редактировалось: nilla (02 Июл 2006 16:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2006 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):

Алла, я имела в виду Катю kangoo, она просто умничка. Razz .
Я поняла Very Happy Просто, ты написала про температуру 38, наверное, все-таки, на Сицилии, а у не у самой Кати Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2006 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уже исправила. lol
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsetto
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3659
Откуда: Mosca-Roma
Возраст:68

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2006 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nilla писал(а):
Возвратившись из Калабрии, хочу поблагодарить Вику с мужем за их удивительное и душевное гостеприимство! rose
А также от всей души благодарю Катю из Сицилии, которая, несмотря на +38С, провела нас по Голе ди Алкантара, Джардини Наксус и Таормине и рассказала много интересного о тех краях! hb
Впечатления неизгладимые, благодаря вам, милые девочки!


Фотки те, что видела в Галерее со встречи просто чудесные! up И Нилла с Настей такие свеженькие, загоревшие, сипматичные!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"Puoi essere colto, ricco, illustre e chiaro se non hai civiltà sei un somaro"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2006 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Orsetto писал(а):
Фотки те, что видела в Галерее со встречи просто чудесные! up И Нилла с Настей такие свеженькие, загоревшие, сипматичные!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо, Настя. Very Happy Правда, у меня вот все спрашивают в каком это погребе я пряталась в Калабрии, что беленькой вернулась. Не могу же я им незагоревшие места для сравнения показывать. Embarassed lol Отдохнули душевно, место просто сказочное. Razz
_________________
Sometimes I wish that I could freeze the picture...
Nelle equazioni umane, contrariamente alle equazioni algebriche, vi sono elementi morali che sconvolgono tutti i calcoli. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chicca
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 6959
Откуда: KI-FI


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2007 18:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

rose Спасибо огромное всем неравнодушным форумчанам, которые откликнулись на просьбу StregaRussa и сообщили мне о том, что меня ищут. Wavey
_________________
Доки є небо синє,
Доки пшеницю сіють
Герої не вмирають!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2007 19:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто мне пытался помочь и помогал. Не могу утешить результатами, но если бы не вы все, мне было бы еще гораздо хуже.
_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
.-Есть предложенья, от которых,
Никак не отказаться при запорах! (В. Вишневский)
Цaлую ручки,
Ваш Левонтий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2007 19:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Левонтий писал(а):
Спасибо всем, кто мне пытался помочь и помогал. Не могу утешить результатами, но если бы не вы все, мне было бы еще гораздо хуже.


новости есть? Только сегодня про тебя думала. напиши строчку в Лс, как дело продвигается и главное как там со здоровьем.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2007 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу сказать с п а с и б о админу Роману за снежинки. Очень порадовало Very Happy
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 27 Май 2014 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня ездила в Милан забирать новый паспорт, и самое обычное дело превратилось в маленький праздник. Спасибо Ольге Мимоза за гостеприимство. Встретила, накормила вкуснейшим пловом и пирожными "картошка" собственного исполнения. Наконец лично познакомилась с Фунтиком, которая испекла потрясающе вкусный пирог с цукини. И оказался Фунтик , как я и предполагала, красивым, компанейским и задорным. Девочки, это так приятно, когда в совершенно чужом городе тебя вот так встречают. Я тронута. Оля, Наташа, спасибо вам! Very Happy
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 8  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021