Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новый год и Рождество в Риме

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rss
BANNED


Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 1331



Сообщение Добавлено: 18 Дек 2004 19:15   Заголовок сообщения: "Re: Два вопроса: 1. Новый год в Риме 2. Подарки :))" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Julinka писал(а):
что будем делать в новогоднюю ночь, а он отвечает, что как ты хочешь, в ресторане или гулять по ночному Риму...а я то откуда знаю???


Рекомендую встретить Новый год у фонтана Треви.
Там в полночь обычно все и собираются.
Шаманское рекой.
_________________
O tempora, о mores!
Мои венецианские фотографии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 20 Дек 2004 22:52   Заголовок сообщения: "Новый Год в Риме." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Новый Год в Риме.

Скажите пожалуйста - что делают русские в Риме на Новый Год? (Я понимаю что водку пьют Smile - а кроме этого?)
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 27 Дек 2004 15:14   Заголовок сообщения: "Как лучше встретить Новый Год в Риме? (Туристу)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как лучше встретить Новый Год в Риме? (Туристу)

Добрый день, уважаемые форумчане!
Завтра мы с супругой вылетаем в Рим, посмотреть город о котором столько наслышаны и встретить Новый год (мы будем в Риме до 3го января).
В связи с этим вопросы:
- есть-ли в Риме рестораны, устраивающие новогодние застолья/вечеринки? Если вы можете подсказать место с хорошим амбьянсом для встречи Нового года, мы будем очень-очень благодарны!
- где тусуется народ в Новогоднюю Ночь на улицах, куда стоит пойти и куда наоборот - лучше не соваться.
- любые советы туристам Smile, мы в Риме будем впервые.

Спасибо большо заранее и всем веселой встречи Нового года!
Вернуться к началу
  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16919
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 28 Дек 2004 12:20   Заголовок сообщения: "Re: Новый Год в Риме." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

odecca25 писал(а):
Новый Год в Риме.

Скажите пожалуйста - что делают русские в Риме на Новый Год? (Я понимаю что водку пьют Smile - а кроме этого?)


Мы собираемся с друзьями, водку не пьем. Устраиваем игры, для детей 1 января устраиваем ролевую игру Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2005 19:26   Заголовок сообщения: "Рим в новогодний период" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рим в новогодний период

Дорогие форумчане!
Простите что беспокою, но интересует такой вопрос: как работают магазины и худ.галереи в период с 27 декабря по 3 января. Мы с друзьями едем отмечать Новый год, а параллельно хотелось бы прикупить кой-какого товару и пару-тройку серьезных картин в новый дом... Реально ли это в новогодний период или все закрыто в это время??? И где бы можно было весело отметить приход 2006-го года??? Возрастная категория - немного за 40... Самая главная проблемы - мы только русскоязычные... Очень надеемся на Вашу помощь! Если соберетесь к нам в солнечную Эстонию, пишите на мейл tatjana@estintour.ee, я работаю в тур.индустрии, с удовольствием помогу!!!
Татьяна
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Ноя 2006 00:00   Заголовок сообщения: "Рождество 2007 в Риме!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рождество 2007 в Риме!!!
Всем привет! Ситуация такая: три привлекательные подруги едут в Рим со 2го по 9е января! Нам по 22 года Embarassed Интересы: пройтись по обычному туристическому графику, просто погулять по городу, пройтись по магазинам, вкусно поесть и пообщаться с аборигенами. Нужна помощь:
1) Как можно разнообразить туристический маршрут?
2) Какие дискотеки посоветуете, сходили бы в местный клуб с удовольствием. Какая где музыка, как с фэйс контролем и тд.
3) Когда начнется распродажа? Мне рассказывали вроде как с 7го..а на самом деле?
4) Жить будем в отеле Regno, via del Corso. Может кто что знает про него? Где бы вкусно поесть недалеко от дома?

Rolling Eyes Много тут всего понаписала, но правда хотим улетных каникул. Впереди долгий трудовой год, отпуска не намечается.
Спааааасибо Всем, кто отреагирует!!! leb
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 05 Дек 2006 14:19   Заголовок сообщения: "Рождество в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день! Буду в Риме 20-26 декабря. Какие культурные мероприятия можно увидеть в эти дни и где купить билеты?
Что можно посмотреть?
Спасибо
Вернуться к началу
  
Logoped
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 214
Откуда: Zurigo


Сообщение Добавлено: 08 Дек 2006 01:58   Заголовок сообщения: "Новый год в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю куда поместить свой вопрос....
Подскажите пожалуйста,хотим с мужем из Милана поехать встретить новый год в Риме....насколько гостиница будет дороже и вообще имеет ли смысл делать это...может народу будет много....прошу ,просветите меня...была в Риме 1 раз много лет назад и так хотелось вернуться... Very Happy
_________________
Полезный сайт для родителей...заходите
http://www.soveti-logopeda.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Aisha
Писатель


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 333
Откуда: Roma
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 19 Дек 2006 21:54   Заголовок сообщения: "Novyi God" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы пойдем в русскии ресторан (в Риме) на Новыи Год. Мне там так понравилось, разные шоу программы и меню не плохое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Дек 2006 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сколько стоит и про программу поподробней)) Very Happy
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aisha
Писатель


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 333
Откуда: Roma
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 19 Дек 2006 22:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
Сколько стоит и про программу поподробней)) Very Happy


Меню:
http://www.russkyklub.it/Capodanno7.htm
Шоу программа: живая музыка, спектакли, Снегурочка с Дед Морозом, конкурсы и танцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Дек 2006 22:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

160 на двоих... не богатое меню я бы сказала.. Rolling Eyes

Куплю цельную семгу и запеку в духовке Very Happy Врублю Сердючку и будем гулять Very Happy ДОМА! Very Happy
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aisha
Писатель


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 333
Откуда: Roma
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 19 Дек 2006 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
160 на двоих... не богатое меню я бы сказала.. Rolling Eyes

Куплю цельную семгу и запеку в духовке Very Happy Врублю Сердючку и будем гулять Very Happy ДОМА! Very Happy


зато весело и среди русских Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2006 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот еще есть клуб для желающих
http://www.www.zarclub.com/

Правда, я не была. Случайно наткнулась. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2006 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мы идем на концерт красной армии в риме Smile) Заранее смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 26 Дек 2006 18:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sve писал(а):
Вот еще есть клуб для желающих
http://www.www.zarclub.com/

Правда, я не была. Случайно наткнулась. Very Happy


У-гу, я была. Какой-то нескончаемый лабиринт коридорного типа расширяющийся в конце недолгого пути. Чуть больше народа, и уже все не ходят, а потискиваются. За барную стойку нужно держатс , что бы протискивающиеся тебя не снесли и ты смогла взять свой коктель. Потом дружно вываливаются на крыльцо но с пускатся с бокалом нельзя, так все и висят. Very Happy
Короче, весело, но мне почему-то туда больше не хочется... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Navel
Загнанная домохозяйка


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 4280
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 26 Дек 2006 22:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olla писал(а):
а мы идем на концерт красной армии в риме Smile) Заранее смешно!

А мы в Милане - 30 декабря Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 27 Дек 2006 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Navel писал(а):
А мы в Милане - 30 декабря Very Happy

поделись тогда, пожалуйста, впечатлениями сразу - а то вдруг жужасно, у вас то дата нормальная, а мы - как встретим год, так и проведем lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nensi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1395
Откуда: BY- ITA Ardea
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 29 Дек 2006 10:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мы тож идем на новый год в русский клуб Very Happy только цены уже 100 с человека Cool надеюсь,что будет весело Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mozzarellina
Матерый писатель


Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 591
Откуда: Mosca-Padova


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2008 14:57   Заголовок сообщения: "Новогодняя чена в ресторане в риме только пакетом?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть ли рестораны где можно заказывать ужин по меню? Может кто знает... очень жабно по 200 евров на человека платить......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021