Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Предложения авиакомпаний

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 80, 81, 82  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2002 19:33   Заголовок сообщения: "Ryanair - кто летал?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла я тут эту авиакомпанию в Интернете, по указанию моей подруги. Цены смехотворные - типа 20 евро в Германию. Билетов как таковых нет, заказ только через Интернет, в аэропорту даешь номер заказа и летишь. Что-то мне это все подозрительно... Worm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 18 Мар 2002 19:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нормально там все. Я летала в Лондон и многие мои друзья постоянно летают. Ни о каких проблемах не слышала. Правда, я заказывала по телефону. Если хочешь, номер поищу. У них просто офис в Италии, насколько я знаю, один и где-то в Альгеро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Света
Новичок


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 24



Сообщение Добавлено: 18 Мар 2002 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы тоже собираемся в Лондон по таким ценам. Сегодня уточню как фирма называется, возможна эта же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ragazzo Russo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 161
Откуда: Canada


Сообщение Добавлено: 19 Мар 2002 05:55   Заголовок сообщения: "Ryan Air" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне вот здесь в Канаде о Ryan Air рассказала местная итало-канадка - она ими пользовалась несколько раз.
А то что у них у самолета недели три назад в Англии загорелся двигатель это не страшно - у многих бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Света
Новичок


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 24



Сообщение Добавлено: 19 Мар 2002 13:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в общем, я спросила, компания так она и называется Ryanair. Мы в Лондон намериваемся лететь так, только на прошлой неделе обсуждали. Только говорят, там не кормят и т.д., а некотороые говорят, что моторы загораются Shocked ... Но, как говорят, нахаляву-то все хорошо Flying
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Topolina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 271
Откуда: Alessandria


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2002 01:30   Заголовок сообщения: "Alitalia" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Question Люди, кто-нибудь летает Alitali'ей?
Подскажите, пожалуйста, сколько приблизительно сейчас стоит билет Милан-Москва-Милан?
Весь вечер рыскала в интеренте, не нашла ни одного сайта с ценами на билеты Alitalia Crying or Very sad
Спасибочки! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2002 01:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я летела в феврале - 300 евро с налогами. Аэрофлот предлагали 330 без налогов.
Впечатления смутные. В Аэрофлоте лучше кормят (Алиталия не дает горячее, а стандартный набор практически неотличим), в Алиталии лучше поят (вопрос решаем захваченной с собой бутылкой из Duty Free).
Самолетик у Алиталии узенький до клаустрофобии, но, говорят, Аэрофлоту просторные Ил-86 тоже запретили отправлять. Если предполагаются подарки, и, соответственно, перегруз, то я в следующий раз полечу Аэрофлотом, у них тариф за каждый лишний килограмм - 190 рублей, тогда как у Алиталии - 14 долларов.
Цены я тоже искала по интернету, в итоге замучилась и пошла в ближайшее турагентство, где они сказали все цены от разных авиакомпаний и проконтролировали наличие мест на интересующие меня числа. Цена билета, купленного в турагентстве, не отличается от цены, по которой можно приобрести билет непосредственно в офисе авиакомпании.
Всем удачных полетов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Света
Новичок


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 24



Сообщение Добавлено: 25 Мар 2002 15:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да вы им в офис-кассы позвоните да спросите. На виа Альбрич есть такой или в телефонной книге все данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Abrikoska
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12



Сообщение Добавлено: 25 Мар 2002 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vot poprubujte zdes' posmotret'
http://www.travelprice.it/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Vichka
Писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 330
Откуда: Msc


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2002 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрите вот тут -Спецпредложение на вылет в апреле от Алиталии

http://www.amadel.ru/offers/so_view.cfm?so...&CategoryID=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2002 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересное предложение! Сейчас позвоню, узнаю! Вичка, спасибо!!! Жаль только, что там воскресенья нет:-(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2002 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подсчитали мне до Болоньи с этой скидкой 100 долл - 422, до Милана - 10900 руб. со всеми налогами, но это на крайний случай, так как Аэрофлотом до Венеции, что мне удобнее, - 10400 руб. А так, кому в Милан надо, нормально. Сами только она в фирме еще считать толком ничего не умеют, я на телефоне 30 мин провисела Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2002 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот поэтому самостоятельным поискам я предпочитаю хорошее агентство, где они клац-клац за компьютером, и выдают все предложение, все варианты, и сразу с ценами и наличием мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2002 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

A v Minsk oni ne letajut Crying or Very sad
"Parizh otkryt, no mne tuda ne nado" Vysotskij (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 31 Май 2002 16:00   Заголовок сообщения: "И снова про самолеты..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И снова про самолеты...

Люди! Мы в августе (первая половина) собирались в Москву на две недели. Тормознули что-то - и только на этой неделе пошли бронировать. На начало августа аэрофлотовские билеты просто дорогущие - от 600 до 900 евро. Алиталия - нашли по 300, но мест свободных практически нет, и нам предложили только полет 6 августа и возвращение 13. Остальные возможности опять же по 700 евро. А нас два человека плюс еще 80 процентов Smile)) На неделю в Россию - это мне кажется слишком... Что делать? Посоветуйте что-нибудь... кто-то про автобусы писал, но я так и не поняла, куда надо обращаться по поводу автобусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 31 Май 2002 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa, самолетом 346 евро (взрослый билет) устроит? вылет, 2 возвращение - 16. Но мест мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 31 Май 2002 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень устроит. А где, куда бежать? Билета нужно два плюс ребятенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 31 Май 2002 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

отправила по ЛС Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2002 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу вот публично отблагодарить всех, кто откликнулся. Не прошло и недели, как мы уже купили билет, и все благодаря Све. Вот - не было бы форума, не смогли бы в Москву поехать! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 07 Июн 2002 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Делюза, вот и ты к нам Very Happy Very Happy
Когда вас ожидать в столице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 80, 81, 82  След.
Страница 1 из 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021