Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ti amo -- Italiana:-)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lelik
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 55
Откуда: Cанкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2002 15:55   Заголовок сообщения: "Ti amo -- Italiana:-)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Итальянки самые агрессивные среди европейских женщин beat

Итальянские женщины отличаются наиболее агрессивным и строптивым нравом среди жительниц Европы. К таким выводам пришли эксперты Европейского центра психического здоровья. aborigen

Медики, основываясь на данных опроса, заключили, что жительницы Апеннинского полуострова чаще других прибегают к рукоприкладству и насилию в отношении своих "половин". maniac
Около 38% респонденток часто пускают в ход кулаки, чтобы как-то образумить своих неисправимых "шалопаев". duel
26% предпочитают словесные унижения, оскорбления, а также шантаж. Argue
А 14% итальянских женщин для достижения своих целей не могут обойтись без сексуального воздействия. dan

Что же касается сильной половины Италии, то, как это ни парадоксально, большинство из них (около 46%) предпочитают "женскую автократию". tsr
26% не возражают против сексуального подчинения, ну а 10% итальянских синьоров считают, что в семейных отношениях женщина должна верховодить и из слабой половины превратиться в сильную. bud
Если итальянские мужчины и дальше будут терпеть подобное, то в скором времени в стране может установиться матриархат, шутят исследователи. rev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2002 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://smil.hotbox.ru/sm/502.gif Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
manyasha
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 153
Откуда: Minsk - Trescore (Bergamo)
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2002 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А можно все это - в итальянском топике и на итальянском? Very Happy Буду благодарна.. А то мне мой Алберто все лапшу на уши вешает, что итальянки мол такие все белые и пушистые, а я все права качаю, прям агрессор я какой-то. .. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lelik
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 55
Откуда: Cанкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2002 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

к сожалению не могу Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
lost_in_space
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 42
Откуда: milano
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 08 Дек 2002 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кстати а имееться ли у когонибудь позитивный опыт общения с италианками со "щастливым концом" Shocked (ой) тоесть я имел в виду с браком и рождением маленких италорусов? у меня например ничего не вышло хотя я очень старался Shocked (ой) тоест я дазе влюбился первый раз в жызни а она оказалась плохая и несерьезная и после года моих ста.. страданий сказала что она меня только воле бене и баста, тоест раз в неделю и баста. мне сказали ее подруги что я слишком за ней бегал, правда наверное Crying or Very sad Shocked может есть кто поопытнее, что с ней делат ааа ? я ее люблю а она мне приходи в воскресенье если ЛАЦИО выиграет......... Shocked Shocked Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 08 Дек 2002 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

manyasha писал(а):
А можно все это - в итальянском топике и на итальянском? Very Happy Буду благодарна.. А то мне мой Алберто все лапшу на уши вешает, что итальянки мол такие все белые и пушистые, а я все права качаю, прям агрессор я какой-то. .. Rolling Eyes

Поддерживаю просьбу автора!!! А то я уже почти верю моей "половине", что это я - монстр, а все его бывшие невесты, ну такие женственные, податливые, кроткие и молчаливые, что хоть повесся Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ragazzo Russo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 161
Откуда: Canada


Сообщение Добавлено: 08 Дек 2002 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можа оне и стервозныя Smile но до чего хороши!!!!!!!!!!!!!!

Римлянки в особенности - мне кажется, самые красивые и статные женщины в Италии. На севере уже Австрией попахивает, на юге Африкой, а Рим - это ... Рим. То что доктор прописал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lelik
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 55
Откуда: Cанкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 09 Дек 2002 09:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рай - это когда повар - француз Chef , полицейский - англичанин war , любовница - итальянка Gorgeous ,
а организовано все швейцарцами. alc
Ад - это когда повар - англичанин Puke , полицейский - француз fkr, любовница - швейцарка, zhn а организовано все итальянцами music .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021