Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
VoIP - голосовое общение через Интернет: Skype и подобные

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Констатим
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 648
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2004 15:24   Заголовок сообщения: "VoIP - голосовое общение через Интернет: Skype и подобные" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Традициональный способ звонков домой:
Телефонные карты.
*****************************************


Скачал себе прогу по голосовому общению через интернет
www.skype.com (~ 6 Мб)
Программа- супер (интерфейс на русском), простая как 3 рубля...
Понадобится, ес-но микрофон - колонки (наушники). Зато - говоришь, как по телефону. с кем хочешь, по цене доступа в интернет.
Работает "комп-комп", т.е. от загрузки сервера не зависит. (Сервер у ник как "телефонная книга").

Т. ч если кому нужен - звоните! с 9 до 23 я в он-лайне - мой ник - Constatim Я на русском языке и в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2004 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

www.paltalk.com
круглосуточно русские на линии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Iriska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Откуда: Милан
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2004 20:01   Заголовок сообщения: "Re: Голосовое общение через интернет!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Констатим писал(а):
Скачал себе прогу по голосовому общению через интернет
www.skype.com (~ 6 Мб)
Программа- супер (интерфейс на русском), простая как 3 рубля...
Понадобится, ес-но микрофон - колонки (наушники). Зато - говоришь, как по телефону. с кем хочешь, по цене доступа в интернет.
Работает "комп-комп", т.е. от загрузки сервера не зависит. (Сервер у ник как "телефонная книга").

Т. ч если кому нужен - звоните! с 9 до 23 я в он-лайне - мой ник - Constatim Я на русском языке и в Москве.


lol lol lol Я себе тоже ее скачала в это же время.Прикольная прога.Мой ник Printita.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Raya
Матерый писатель


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 581
Откуда: Moldova, Chisinau - Milano
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2004 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасиба, а то я пару баров прошла, но не нашла карточку что-б домой звонить. Very Happy

Во Exclamation вопрос на засыпку : кто знает если есть вообше в мире возможность звонить с компа на телефон pc ----> Phone Question Question Question А то мама каждый раз когда за компом садится, встаёт с квадратной головой. Помогите советом или линком програмки которая может делать эти чюдеса. Very Happy
_________________
''Homo sum, humani nihil - a me alienum puto.''
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Svetocec
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 2546
Откуда: Из Вращенцы
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2004 20:45   Заголовок сообщения: "Re: Голосовое общение через интернет!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Констатим"]Скачал себе прогу по голосовому общению через интернет
www.skype.com (~ 6 Мб)


А у меня не открывается..... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
"Если люди приносят в этот мир так много мужества, то что-бы сломить их, мир должен их убить...и он конечно же убивает, мир ломает любого, но потом многие обретают силу именно там, где их сломали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
verone
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 232
Откуда: Россия, Москва
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2004 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Raya писал(а):
Спасиба, а то я пару баров прошла, но не нашла карточку что-б домой звонить. Very Happy

Во Exclamation вопрос на засыпку : кто знает если есть вообше в мире возможность звонить с компа на телефон pc ----> Phone Question Question Question А то мама каждый раз когда за компом садится, встаёт с квадратной головой. Помогите советом или линком програмки которая может делать эти чюдеса. Very Happy
вообще-то я видела такую функцию в аське (не знаю, правда, с какой версии можно установить) и еще я не уверена по поводу тарификации такого вызова Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Raya
Матерый писатель


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 581
Откуда: Moldova, Chisinau - Milano
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2004 21:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да там надо кредитную карточку давать... и для пополнения телефоного кредита первый раз 25 $ с кредитной карточки снимают. Crying or Very sad
_________________
''Homo sum, humani nihil - a me alienum puto.''
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Strizhik
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 234

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2004 21:40   Заголовок сообщения: "Re: Голосовое общение через интернет!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Констатим писал(а):
Скачал себе прогу по голосовому общению через интернет
www.skype.com (~ 6 Мб)
Программа- супер (интерфейс на русском), простая как 3 рубля...
Понадобится, ес-но микрофон - колонки (наушники). Зато - говоришь, как по телефону. с кем хочешь, по цене доступа в интернет.
Работает "комп-комп", т.е. от загрузки сервера не зависит. (Сервер у ник как "телефонная книга").

Т. ч если кому нужен - звоните! с 9 до 23 я в он-лайне - мой ник - Constatim Я на русском языке и в Москве.

Я два года пользуюсь chocophone от abbeynet- с этой программой можно использовать и вебкамеру и еще звонить в Италию на лендлайн - 5 минут в день бесплатно, через аську пользуюсь только звонками - комп-комп, это очень выручает, помимо телефонных карточек. Только в аське голос искажается и вебкамера у меня не всегда работает хорошо.
У меня мама не подходит к компу принципиально, а вот дочка, ей 8 лет, прекрасно пользуется этой chocophone.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Iriska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Откуда: Милан
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2004 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Raya писал(а):
да там надо кредитную карточку давать... и для пополнения телефоного кредита первый раз 25 $ с кредитной карточки снимают. Crying or Very sad


Где там? В этой проге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Strizhik
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 234

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2004 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, забыла что с chocophone можно еще на сотовый голосовые сообщения посылать по Италии.
Iriska, номер карточки даешь, и снимают Very Happy
та прога о которой я говорю бесплатная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Raya
Матерый писатель


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 581
Откуда: Moldova, Chisinau - Milano
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2004 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Services -> Phone "Folow Me" -> ICQ Phone Center

Very Happy
_________________
''Homo sum, humani nihil - a me alienum puto.''
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Констатим
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 648
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2004 21:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ICQ на компе - это ключ от вашей квартиры. У нас во многих конторах ICQ просто ЗАПРЕЩЕНА (привет МОССАДУ (машет ручкой)) + это просто ДЫРИЩА, что бы взомать ваш комп.

ПалТалк - это "ацтой" - надо кнопАчку держать когда говоришь + твой разговор слюшает кто хочет + работа через ИХ сервер (привет Зурре)

А эта работает "комп-комп" и в дуплексе и никто в разговор не лезет... Палтолк мы проходили и убили через пару дней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2004 21:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Констатим писал(а):
ПалТалк - это "ацтой" - надо кнопАчку держать когда говоришь + твой разговор слюшает кто хочет + работа через ИХ сервер (привет Зурре)

А эта работает "комп-комп" и в дуплексе и никто в разговор не лезет... Палтолк мы проходили и убили через пару дней...


Дык флаг тебе в руки, чтоб говорить между двумя компами, достаточно ОС ХР.

А в палталке есть русские всегда, просто, чтоб поболтать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Strizhik
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 234

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2004 06:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Уговорили, черти языкастые" Very Happy Попробую скачать эту программу - Скайп.
Вообще я не знаю, кто мои разговоры слушает - не слушает (на кнопочки я точно не жму когда говорю Shocked ) Мне нужно чтобы работала программа хорошо, чтобы была легкая в использовании и не "ела" много Мб(актуально для России)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Rose-Marine
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 666
Откуда: Латвия-Тоскана
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2004 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я через MSN разговариваю, а эту программу ради интересы скачаю всё -таки Razz
_________________
in love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
verone
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 232
Откуда: Россия, Москва
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2004 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня не открылась сцылочка Константима, чокофон скачала, но там региться надо, а с моим итальянским... ща буду разбираться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Strizhik
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 234

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2004 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

verone писал(а):
У меня не открылась сцылочка Константима, чокофон скачала, но там региться надо, а с моим итальянским... ща буду разбираться Smile

там можно и на итальянском и на русском, но в принципе можно и на итальянском в поля забить произвольный набор букв, только емайл указать и все Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
verone
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 232
Откуда: Россия, Москва
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2004 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Strizhik писал(а):
verone писал(а):
У меня не открылась сцылочка Константима, чокофон скачала, но там региться надо, а с моим итальянским... ща буду разбираться Smile

там можно и на итальянском и на русском, но в принципе можно и на итальянском в поля забить произвольный набор букв, только емайл указать и все Very Happy
да нету там русского... вот объясните мне(словаря просто нет), чем отличается luogo di residenza от zona di residenza? И что такое CAP? А, и как правильно телефон записать (а вообще надо?)
PS: я не глупая, просто с итальянским траблы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Strizhik
Постоянный участник


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 234

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 11 Мар 2004 06:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

verone писал(а):
да нету там русского... вот объясните мне(словаря просто нет), чем отличается luogo di residenza от zona di residenza? И что такое CAP? А, и как правильно телефон записать (а вообще надо?)
PS: я не глупая, просто с итальянским траблы Smile

Ой, прости пожалуйста, я имела в виду на английском и на итальянском Embarassed , там в некоторых строчкахуже даеются варианты из чего выбирать, и они России не предусматривают, так что напиши что-нибудь просто так, в CAP просто набор цифр, только email нужно указать правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Мар 2004 06:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rose-Marine писал(а):
я через MSN разговариваю, а эту программу ради интересы скачаю всё -таки Razz


Я тоже разговариваю со своими через мсн, а так же через веб камеры - телеконференции такие устраиваем каждые выходные. Как приятно смотреть на маму! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.
Страница 1 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021